-Цитатник

Рутин: применение и личный опыт - (1)

Вы спрашиваете про рутин, применение и дозировки при варикозе и венозной недостаточност...

Любимые сыворотки iHerb и схема применения - (0)

Сыворотка для лица – самое мощное оружие в арсенале ухода, которым не стоит пренебрега...

Посылка с айхерб: витамины и musthave. Ничего лишнего. - (0)

Отличная новость! На iherb скидку 10% НА ВСЕ продлили до 14 февраля. Скидка суммир...

Аргановое масло для кожи. И ничего больше. - (0)

Если бы мне велели отказаться от всех уходовых средств и оставить только одно, я бы без коле...

20% скидка iherb: Desert Essence, Acure Organics и Andalou Naturals - (0)

До 18 октября по коду VJD907 можно получить несколько классных предложений. Недельная скидка...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в WiseAdvice

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 130310





Фотограф под ником MisterKey

Четверг, 23 Октября 2008 г. 13:58 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 24 раз

Фотограф Ronceval

Четверг, 23 Октября 2008 г. 13:55 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 25 раз

Миры художницы Inga Nielsen

Четверг, 23 Октября 2008 г. 13:53 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 30 раз
Понравилось: 1 пользователю

Фотограф Nick Lisitsin

Четверг, 23 Октября 2008 г. 13:50 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 100 раз
Понравилось: 1 пользователю

Загадки...

Среда, 22 Октября 2008 г. 17:34 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора 1. В зубах доска, в глазах тоска.
(Мужик провалился в деревенский толчок.)

5. Мальчик с девочкой в траве что-то делали на ?Е?.
(Ели землянику.)

6. Сколько требуется негров, чтобы похоронить человека?
(Пять. Четверо несут гроб, а пятый идет спереди с магнитофоном.)

7. Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?
(Internet.)

8. С горки ползком, в горку бегом.
(Сопля.)

10. Встанет, до неба достанет.
(Радуга.)

11. Висит груша - нельзя скушать. Почему?
(Боксеры могут морду набить.)

читать остальной ржач далее
Рубрики:  Юмор



Процитировано 88 раз

Учебник русского языка для американцев

Вторник, 21 Октября 2008 г. 20:38 + в цитатник




Вот по таким безумным текстам америкосы учат наш великий русский язык.

Это не баян, а более чем реальная книга.

Продается в интернет-магазинах.

(Russian Course (Part One) by Alexander Lipson)





Нефильтрованная красота




далее



Процитировано 20 раз

Говорят дети

Вторник, 21 Октября 2008 г. 15:20 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора из серии "говорят дети" в картинках )


+еще много
Рубрики:  Юмор
Фотография и Арт



Процитировано 84 раз

Тигр и Муравей

Вторник, 21 Октября 2008 г. 02:39 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора Рассказывают, что призвал однажды местный правитель мудрецов своих и обратился к ним с таковым вопросом: "Известно мне, что тигр не может в поединке побороть муравья. Причину же сего укажет мудрейший из вас".

И долго шумели мудрецы, и один кричал: "Тигр один, а муравьев тысячи", другой же восклицал: "Тигр велик, а муравей мал, не попасть тигру лапой по муравью", третий говорил: "Муравей укроется в шерсти тигра и, пытаясь прихлопнуть муравья, тигр насмерть себя изранит"

...Слушал, слушал мудрецов правитель, после же оборотился к Старику Ху, и сказал Отшельник единственно мудрое слово: "Тигр никогда не победит в поединке муравья потому, что ему никогда не придет в голову вступать с ним в поединок."
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 14 раз

Математика

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 21:13 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора Коля назвал Василия козлом.
Вася бьет левой с силой 200 кг. А правой v 250 кг.
Вопрос 1: Сколько ударов левой и правой мог нанести Василий Коле, если известно, что после всего Коля выглядел так, как будто на него упала пятитонная плита.
Вопрос 2: Адекватен ли Василий?

Ребята вечером скидывались. Сергей дал 50 рублей, Иван дал 70, Федор дал 60. Слава не дал ничего, поэтому в магазин пошел он. Слава купил килограм докторской колбасы, нарезанной пастармы, майонез, два батона хлеба, огурцов, помидор и поллитровую бутылку водки.
Вопрос: Слава что жрать сюда пришел?

Надя подмигнула Васе 140 раз. Написала 8 записок. 4 раза приглашала в кино, 23 раза приглашала на дискотеку, 3 раза приглашала домой посмотреть, что у нее с компьютером, пока родителей дома нет, 2 раза давала посмотреть фотографии в альбоме «Я в сауне». Вася считает Надю хорошим другом.
Вопрос: Как можно быть таким тормозом?
Вопрос 2: Может Наде надо отказаться от тонких намеков?

Из пункта А, расположенном на расстоянии 3 км от пункта Б, выехал Женя на автомобиле ВАЗ-2109 со спойлерами и скоростью 120 км/ч. Навстречу ему из пункта Б выехал Семен на автомобиле ВАЗ-2106 с короной на передней панели, компакт диском на зеркале, пробуксовкой и скоростью 94 км/ч.
Вопрос: Как эти два придурка умудрились не заметить друг друга?

Александр работает экономистом 57 часов в неделю. Семен работает менеджером на 8 часов больше Александра.
Негр... То есть, этот... Афроафриканец Мганга работает уборщиком в местном офисе Красного Креста 6 часов с трехчасовым перерывом на сиесту.
Вопрос: Кто из них негр?
Рубрики:  Юмор



Процитировано 20 раз

про кошечку и зайцев

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 17:23 + в цитатник
Nedomolvka (WiseAdvice) все записи автора авторство, как выясняется, Василия Ложкина
1223997587_fioppppp28 (620x377, 56Kb)

УПД. (с) Василий Ложкин
Рубрики:  Юмор
Фотография и Арт



Процитировано 47 раз

)))

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:46 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 19 раз

)))

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 22:43 + в цитатник
Рубрики:  Юмор



Процитировано 3 раз

)))

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 16:04 + в цитатник
Рубрики:  Юмор

Метки:  


Процитировано 25 раз

-///-

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:39 + в цитатник

Жизнь - это падание с определенного кем-то этажа.
Кто-то падает с 18го, кто-то с 92го.
Ты летишь, а в окнах промелькают какие-то моменты, истории, интриги, новые люди выходят в окно и летят с тобой до определенного этажа. А потом бьются о косяки зданий.
Новый этаж и новая история, новые люди, новые радостные моменты, новые слезы, переживания, лучи солнца, секунды безумия, крики радости и горечи, тишина и новые запахи а потом еще один этаж и еще.
А потом асфальт.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 47 раз
Понравилось: 1 пользователю

Спенсер Туник раздел 840 моделей

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:35 + в цитатник




Знаменитый американский фотограф Спенсер Туник (Spencer Tunick) вновь решил поразить публику: в минувшие выходные в Дюссельдорфе он в очередной раз провел фотосессию, для которой обнажились 840 моделей-добровольцев.



Туник известен своими скандальными фотографиями уже не первый год, однако если сначала его творчество принималось в штыки, то теперь участвовать в уникальных съемках хотят все больше и больше людей со всего мира. А результат работы хотят увидеть все: только за последние месяцы Спенсер устроил выставки в Барселоне, Мехико, Лионе (Франция) и Брюгге (Бельгия), причем каждая из них вызывала неизменный ажиотаж.



Принципы фотографа просты: никакой одежды и полное подчинение его творческой фантазии. Таким образом, чуть меньше тысячи мужчин и женщин, некоторые из которых приехали даже из Бразилии, были готовы выполнить любое пожелание мастера.



Спенсер Туник размещал обнаженную людскую массу в самых разнообразных позициях – «сваливал» в кучу в виде пирамиды, заставлял всех выстраиваться рядами и поднимать руку, сгибаться или обвивать дерево. Или, например, 50 самых красивых моделей были сфотографированы на фоне полотен Рубенса.



Все участники эпатажной фотосессии признаются, что делают это исключительно из любви к искусству. И ради этого готовы не только облачиться в костюм Адама и Евы, но и терпеть не совсем приятные ощущения, например ползание по ногам сотен муравьев (одна из задумок автора).



«Для меня обнаженное тело означает свободу и красоту», - в очередной раз заявляет Спесер Туник. А его неоднозначное творчество вызывает протесты и восхищение, но так или иначе каждая фотовыставка собирает аншлаги. // Софья Райфикершт

 (500x400, 84Kb)

 (396x500, 49Kb)

............................ЕЩЁ ДВЕ...............................



Процитировано 7 раз

-///-

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:31 + в цитатник

Знаешь, как бывает?
Начинаешь любить кого-то
и не можешь остановиться.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 36 раз

Завтрак у Тиффани

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:30 + в цитатник

У Вас часто бывает такое ощущение, будто крысы на душе скребут?
- Вы хотели сказать, кошки?
- Да нет. «Кошки» - это когда ты потолстела на пять килограммов или за окном идет проливной дождь.

А крысы... Это гораздо хуже.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 19 раз

Разговор с Ангелом

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:28 + в цитатник

Тихой ночью, когда фонари
Дарят тусклые взгляды прохожим,
Опустился мой Ангел с небес
И заметил шрамы на коже...

- Обожглась?
- Нет... Скорее ошпарилась...
Окатила, крутым кипятком,
Свое сердце, что глупо подставилось
Под сапог - мягкотелым щенком...

- Больно?
- Нет... Не придумали слОва -
Описать эту страшную пытку,
Где оставили вены наголо
И безжалостно тянут... как нитку...

- Страшно?
- Нет... Разве можно бояться,
Когда дальше одна пустота...?

Виновато взглянул мой Ангел
В зарубцованные глаза:

- Как же я не сумел уберечь
Твои дни от терзанья такого?
Что ты хочешь - скажи! Не молчи!

- Повтори все, пожалуйста, снова...

Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 38 раз
Понравилось: 1 пользователю

-///-

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:25 + в цитатник


Научи меня красиво курить
научи восхищаться собой
научи быть для тебя всем и в тоже время всегда иметь возможность уйти
научи улыбаться сначала одним уголком губ, а потом догонять его вторым
научи быть уверенной в себе всегда и везде
научи всегда быть впереди всех на шаг
научи влюбляться, но всегда успеть остановиться перед тем как отдаться любви целиком и полностью
научи не спать неделями, а по утрам выглядеть так же прекрасно
научи любить красное вино и различать его букет
научи читать книги за день
научи улыбаться тогда, когда единственное что можно- плакать
научи находить выход из любой ситуации
научи летать
научи отличать правду ото лжи, а искренность от наигранности
научи читать мысли
научи быть счастливой
я так много всего не умею, а тебя еще не придумали.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 33 раз

-///-

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:24 + в цитатник

иногда я думаю, а того ли человека выбрало мое сердце, чтобы подарить ту любовь?
но смысла в этом нет, потому что мы с моим сердцем все равно не находим общий язык.

Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 6 раз

Фотограф Melvin Sokolsky

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:22 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 15 раз

Лучшее от Sara Lando

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:20 + в цитатник
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

от Bengal

Суббота, 18 Октября 2008 г. 08:16 + в цитатник

(170 фото - 23.57Mb)

Другой мир от Bengal (170 фото - 23.57Mb)

>>>
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 40 раз

Шутки..

Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:22 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора Мало кто знает, что Дубина Регевицкая (она же Регина Дубовицкая) - мать Бивиса и Батхеда.
***
Водитель, запомни: личный ангел хранитель летает со скоростью не более
100 км/ч !
***
Нарушителями правил дорожного движения не рождаются - ими умирают.
***
Совет пользователям: чтобы от монитора было меньше излучение, на рабочий
стол следует разместить фотографию кактуса.
***
Поздно говорить о трезвости, когда открыта первая бутылка. Но никогда
не поздно сбегать еще.
***
- Говорят, у индейцев два кладбища. На одном хоронят хороших индейцев. А на другом - мертвых.
***
Обидеть боксера может каждый, но не каждый успеет извиниться
***
Я так мало требую от мужа - только чтобы он любил и понимал меня. Что еще взять с миллионера?
***
В борьбе за клиента компания "Мегафон" установила 15 тысяч вышек, выпустила собак и автоматчиков. Теперь из зоны обслуживания не выйдет никто!
***
Она была женщиной на любителя: пышная талия, длинная грудь, пушистые ноги, тонкие волосы, белые глаза и карие зубы.
Рубрики:  Юмор



Процитировано 7 раз

набор менеджера))

Пятница, 17 Октября 2008 г. 16:19 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора


НАБОР МЕНЕДЖЕРА:


еще
Рубрики:  Фотография и Арт
Мода и стиль



Процитировано 6 раз

Детское зомбирование. В рисунках

Четверг, 16 Октября 2008 г. 18:33 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора Взято у Alex_singer

Забавно вот так посмотреть на детские рисунки. Порой начинаешь понимать что им вдалбливают в голову взрослые. Особенно забавляют подписи под рисунками.
1.Саакашвили приказывает давить танком осетинских детей. Толя К., г. Павлоград, ул. Промышленная, 4.
"Дети вышли в красивой одежде отпраздновать открытие Олемпеады. Они умылись и покушали. А Саакашвили приказал подавить их танкой!!!!!"
 (550x387, 72Kb)
дальше жутче
Рубрики:  Фотография и Арт

Метки:  


Процитировано 25 раз
Понравилось: 1 пользователю

Стих.

Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:44 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора Кpошка-сын к отцy пpишёл, и спpосила кpоха:
Что такое "АФФТАР ЖЖОТ" (понимаю плохо)?

y меня секpетов нет, чтобы все yзнали -
Папы этого ответ помещy в жypнале...

Если от pассказа pвёт десять сyток кpядy,
То напишyт: HИЗАЧОТ, АФФТАР ВЫПЕЙ ЙАДУ.

Был читатель yвлечён, гpомко pжал весь офис?
Скажyт: ПЯТЬ! ПЕШЫ ИСЧО! или же: ВМЕМОРИЗ.

Если пост чеpнее ypны, жyтче сна невpотика,
Он ни pазy не ГЛАМУРHЫЙ, это, типа, ГОТИКА.

Если паpень смотpит волком, и мечтает: тp**нy
С паpнем - не общайтесь долго, этот мальчик - АХТУHГ!

Коль флyдишь ты без конца, только тем и занят,
Знай - такого молодца вскоpости забанят.

А опyбликyешь фото в виде неyжатом,
Сpазy же попpосит кто-то пользоваться катом.

Если кто конкpетно тyп, скyдоyмен адски,
Посоветyют емy ВЫУЧИТЬ АЛБАHСКИЙ.

Нy а коли автоp кpyт, и не только с вида,
Пpо такого пишyт тyт: он ЛиРу-элита.

Кто-то, хоть и сам с веpшок, споpить не боится,
Умный споpщик - хоpошо, в жизни пpигодицца.

Станyт в споpе оскоpблять, /типа, мол, защита/,
Надо сpазy же сказать: ТОЧКА. СЛИВ ЗАСЧИТАH.

Кто-то пишет ПЕРВЫЙ HАХ, кто-то пишет ДЫБР,
y кого-то недотpах, маленький калибp.

Кто-то пpосит денег в долг, с миpy, да по pyбликy,
кто-то знает в шyтках толк, pазвлекает пyбликy.

Кто-то пpосто так пpивык, кто ошибся адpесом,
y кого-то ЮЗЕРПИК клёвый (мне понpавилсо)...

Мальчик понял всё yже, и pешила кpоха:
"это ихнее ЛиРу - штyка не для лоха".
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 44 раз

География духов. Япония

Четверг, 16 Октября 2008 г. 17:39 + в цитатник
Сумеречный_воин (WiseAdvice) все записи автора самурай (293x220, 8Kb)
Япония была в прошлом известна как место сборки самураев. А Бусидо было не учением о преданной службе господину, как трактуют буквально понимающие его теоретики, а способом достижения Нирваны. Причём достичь её мог любой, не зависимо от мастерства владения мечом, от умения читать (священные тексты) и медитировать.

Как и всё гениальное, учение было предельно простым. Вся жизнь самурая проходила в подготовке к одному единственному мигу – к смерти. И даже ведущие совсем не аскетичную жизнь, могли достойно подготовиться к этому событию, чтобы в последний миг жизни вести себя абсолютно безупречно. С точки зрения духа.

А после смерти, дух уже не мог снова упасть до обычного человеческого состояния и продолжал оставаться на том уровне безупречности, которого смог достичь самурай. А этого уже было достаточно, чтобы перейти на другой берег Нирваны. В Сукхавати, например. (Рай Истинного блаженства в буддизме).

Сегодня же слово «служить» в Японии относится скорее к серверам. Зато платных курсов медитации хватает.

Фото с dvsbudo.narod.ru
Рубрики:  Афоризмы и Притчи

Метки:  


Процитировано 3 раз

про мировой кризис...

Четверг, 16 Октября 2008 г. 07:33 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора Понятно, что в основе нынешнего кризиса неограниченная кредитная экспансия. Ипотечники в США понабрали субпраймов. Фонды прямых инвестиций выкупали компании за десятки миллиардов в кредит под залог этих же компаний. Хедж-фонды арбитрировали все, что движется с таким плечом, которое раньше только в форексных салонах было. Даже правительство США устроило войнушку в свое удовольствие в госдолг немыслимых доселе размеров. То же и у нас: олигархи в кредит скупали компании, инвестбанки - акции, граждане - жилье и машины. Словом, всему виной дешевый кредит. Как его не стало, все сжалось, и пошел "эффект музыкальных стульев".

Но откуда взялся дешевый кредит? Кто виноват? А виноват Гринспен, это он ставку с 2000 по 2003 опустил в ноль.

Но зачем Гринспен это сделал? А он боролся с рецессией, которую вызвали падение Энрона и прочих компаний, которые мукхлевали все 1990-е с отчетностью.

А зачем же компании мухлевали? А им советы директоров и акционеры говорили - посмотрите, как интернет-компании прут вовсе без прибыли и продаж! Прибыль каждый квартал больше давай, свои акции покупай давай, курс накручивай давай! И едва интернет-компании обвалились...

Почему ж интернет-компании поперли? А это оттого, что вся экономика стагнировала, и такого случая ради ставки срезали, в венчурные фонды деньги пришли... Как ставки выросли - тут интернет-компании и посыпались, а за ними и энроны покатились под гору, 9-11 только все докончил.

А почему ж ставки в начале 1990-х были низкие? Это так с рецессией боролись. Была противная долгая рецессия, ничего не помогало.

Откуда ж рецессия? А фондовый рынок обвалился, да еще до кучи все компании финансировались через джанк-бонды, на которые рейдеры компании перехватывали, бонды им Майкл Милкен делал, а деньги на те джанк-бонды давали ссудно-сберегательные ассоциации, которые почти не регулировались, вот они и воротили что хотели. И в целом на рынке был бум инвестиций.

Кто ж такие бонды и ссудно-сберегательные ассоциации нагородил? Неужели Милкен? Нет, он только ситуацией воспользовался. А дерегулировал экономику Рональд Рейган. Да еще Пол Волкер помог - ставки сперва взинтил до неба, а потом опустил, деньги и хлынули рекой.

Что ж Рейган и Волкер с ума спятили? Ничего подобного - они с жесточайшей стагфляцией боролись. А случилась эта стагфляция из-за того, что арабы ввели нефтяное эмбарго и цены на нефть подняли до небес (по тем временам).

Зачем же арабы это эмбарго сделали? Они таким образом боролись с Израилем, который им задницу надрал в 1967 и 1973 годах.

Получается, Израиль всю эту кашу заварил? Да нет, тогда уж виноваты англичане, которые еще в 1916 году пообещали израильтян переселить в Палестину, где израильтяне не жили почти два тысячелетия, а полтора на их месте жили арабы. Как спорам не быть, когда на одной территории два соседа.

Таким образом, все бы обошлось, живи евреи в Израиле безвылазно... Но ведь они ж не сами из Израиля ушли. А

их выгнал древнеримский император Адриан в 132 году. Потому что евреи устроили восстание Бар-Кохбы, и с того восстания и начались два тысячелетия диаспоры.

Что ж евреи с Адрианом не поладили? А дело в том, что Адриан Иерусалим переименовал в свою честь и на руинах второго храма поставил статую своего малолетнего любовника Антиноя, которому велел поклоняться как богу. Лучше религиозные чувства иудеям он отдавить бы не смог.

Почему ж Адриан такую поразительную вещь учудил? Дело в том, что у него настроение было отвратительное. В том самом году они с Антиноем в Египет поехали - и Антиной утонул в Ниле. Адриан его обожествил, велел по всей империи ему статуи поставить, даже созвездие Орла в его честь переименовал. Он на иудеях сорвал злость по полной!

Итак, мы нашли причину кризиса. Антиной! Вот так, весь мир рушится - и все из-за одного ПИДОРАСА!

Чтоб ему пусто было! Не мог аккуратнее купаться!
Рубрики:  Афоризмы и Притчи



Процитировано 25 раз

Без заголовка

Среда, 15 Октября 2008 г. 14:38 + в цитатник
Ikarus (WiseAdvice) все записи автора Кроме высшего образования надо иметь хотя бы среднюю сообразительность.
Круговорот воды гарантирует: все, что мы пьем, уже когда-то пили.
Кто pаньше встал, того и тапки.
Кто был ничем - достал совсем.
Кто играет с динамитом, тот придёт домой убитым.
Кто к нам с мечем пpидёт, тот в оpало и получит.
Кто к нам с мечем придет, тот в орало и получит.
Кто к нам с пивом прийдет,тот за водкой и побежит.
Кто не пил водки, тот не знает вкуса воды...
Кто пеpвый укpал, тот и автоp.
Кто поспел, того и съели.
Кто сносит windows по утpам, тот поступает мудpо!
Кто такой генеpал Фэйлоp и почемy он читает мой диск?..
Кузькина мать зовёт.
Куй железо, если не можешь ковать золото.
Кулер тоже вертолет. Только маленький еще.
Куплю лицензию на отстpел ламеpов
Куплю оружие и наркотики. Телефон посредника 02
Курение - медленная смерть! А мы и не торопимся...
Лyчше быть в своем pепеpтyаpе, чем в чyжом меню!
Лyчше тpи часа подождать, чем за пять минyт залететь...
Лyчший выход из положения - pоды.
Лyчший телохpанитель - мавзолей.
Лавка дpевностей - стаpушки у подъезда.
Ламер - это чайник, который считает что он круто заварен.
Рубрики:  Юмор



Процитировано 22 раз

Поиск сообщений в WiseAdvice
Страницы: 330 ... 193 192 [191] 190 189 ..
.. 1 Календарь