-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Vladimir_Vysotsky

 -Интересы

10 дней которые потрясли мир абдулов авторская песня бард большой каретный василий шукшин вертикаль визбор владимир высоцкий вознесенский волчек высоцкий галилей гамлет гафт гитара говорухин демидова депардье добрый человек из сезуана

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2007
Записей: 1221
Комментариев: 1468
Написано: 4040

Оглавление фотоархива Владимира Высоцкого

Дневник

Четверг, 23 Июля 2009 г. 13:06 + в цитатник
Denis-K (Vladimir_Vysotsky) все записи автора
Фотографии по годам
 
-1964    1965    1966    1967    1968    1969    1970    1971    1972
 1973    1974    1975    1976    1977    1978    1979    1980    19??
 
 
Дополнительные разделы
 
Театральные роли, спектакли, репетиции
Владимир Высоцкий на съемках кинофильмов
 
 
Фотографии по:
 
порядковым номерам    номерам серий
 
 
 
Пояснения к фотоархиву Владимира Высоцкого
 
Фотоархив является продолжением фотоархива на сайте www.vysotsky.km.ru.

По техническим причинам фотоархив на этом сайте не пополняется и поэтому публикуется в сообществе.
Информация о некоторых фотографиях и сериях может не совпадать на этих двух сайта. В таком случае верной следует считать датировку фото опубликованную в сообществе. На сайте www.vysotsky.km.ru информация о таких фотографиях тоже будет со временем исправлена.
 
Каждое фото, а также серия фотографий имеют свой уникальный номер, по которому можно идентифицировать любое фото или серию. Номер фотографии наносится на нее в виде маркировки, с инициалами сайта на котором опубликован фотоархив.
В описаниях к фотографиям указаны (если известны): дата и место снимка, кто изображен на фото, кто автор фото, первая публикация фото в периодической печати (если таковая была). Если есть несколько мнений по дате, авторству и т.п. то указываются все версии, с указанием источника, до установления истины.
 
Участникам сообщества не запрещается публиковать свои фотографии. Для этого есть специальный раздел в Фотоальбоме, который так и называется «Фото участников сообщества» (публикуя фото, не забудьте выбрать именно этот раздел). Если есть возможность, не забудьте указать источник фотографии. Фотографии пользователей, которые будут публиковаться в других разделах, будут удаляться. Спасибо за понимание.
 
Сейчас большинство ссылок в Оглавлении недоступны. Они будут доступны по мере заполнения архива, и пополняться с каждой новой серией. Адрес Оглавления будет оставаться неизменным, поэтому вы можете сохранить его в Избранном для более удобного просмотра Фотоархива.
 
Фотоархив имеет чисто научную, познавательную цель и не преследует никаких коммерческих целей. Назначение фотоархива: собрать наиболее полное собрание фотографий Владимира Высоцкого, снабдить их возможно более точным описанием и разделить по годам и сериям.
 
Помощь приветствуется! Поэтому, если у вас есть дополнение к описанию какой-либо фотографии, или это же фото в лучшем качестве, или дополнительные фотографии к какой-либо серии, то вы можете: добавить свой комментарий непосредственно на странице нужной фотографии; опубликовать новое фото в разделе «Фото участников Сообщества» указав к какой оно принадлежит серии, или же выслать информацию или фото на адрес donis-foto(песик)rambler.ru. Заранее спасибо всем волонтерам.
Рубрики:  Оглавление фотоархива

Метки:  

 Страницы: [1]