-Метки

2016 2017 2018 2020 2021 instagram periscope ТВ александра гозиас алексей михайловский алена водонаева алиана гобозова андрей черкасов андрей чуев анонс антон гусев беременная блог бородина против бузовой бузова бывшие участники вечерний эфир видео виктория боня виктория романец влад кадони глеб жемчугов дарья пынзарь день рождения дети диана шурыгина дмитрий дмитренко дмитрий тарасов дневной эфир дом-2 дом2 дочка драка евгений кузин евгения гусева евгения феофилактова елена бушина журнал журнал дом-2 звезды иван барзиков илья яббаров инна воловичева инстаграм ирина агибалова катя жужа кино киркоров клип ксения бородина ксения собчак курбан омаров либерж кпадону май абрикосов мама марина африкантова мексика михаил терехин муж музыка наталья варвина нелли ермолаева новости ночной эфир обложка ольга бузова ольга ветер ольга гажиенко ольга орлова ольга рапунцель остров любви перископ песня приколы прямой эфир пусть говорят путин пынзари развод рецепт рецепты рустам солнцев свадьба семен фролов скандал собчак спаси свою любовь степан меньщиков сын татьяна африкантова теона трамп фото элина камирен яббаров

 -Рубрики

 -Цитатник

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны - (0)

"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)

Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...

Приколы апрель 2020 - (0)

ДАЛЕЕ

Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)

https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html

Заливной пирог (рецепты) - (0)

  Дальше »

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пынзарь (Черных) Дарья
Пынзарь (Черных) Дарья
23:56 01.08.2013
Фотографий: 279
Посмотреть все фотографии серии Солнцев Рустам
Солнцев Рустам
13:17 16.07.2013
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Гобозов Александр
Гобозов Александр
13:14 16.07.2013
Фотографий: 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Телепроект_Дом-2

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208018


ОТВЛЕКИТЕСЬ! Люди не равнодушные...сделайте перепост! Это так больно.

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:38 + в цитатник
Leru555 все записи автора

ЦИРК УЖАСОВ В МОСКВЕ. ВНИМАНИЕ! ПРОСИМ РАСПРОСТРАНИТЬ ИНФОРМАЦИЮ (+Видео)

 Недавно вышло страшное видео. Девушка -волонтер Центра защиты прав животных устроилась в цирк уборщицей и поставила там скрытую камеру.

 

 

  ВИДЕО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ.

Какой цирк и кто дрессировщик не сообщали. Но его уже многие узнали в интернете.

Это заслуженный арти... заслуженный садист России Мурад Абдуллаев. Работает в цирке на Вернадского. Москва.

Самое страшное даже не избиение,хотя на это тяжело смотреть. Самое страшное... глаза этих животных и обезьяна в клетке гладит свои поломанные пальцы. Пальцы в разные стороны торчат.ПРОСТО УЖАС !!!. Обратите внимание как содержатся кошки.

Что , что можно сделать с этим??

Заслуженный артист России! Так калечит животных. Неужели на него управы нет??

Сейчас эти мерзавцы едут на гастроли во Францию.

Распространите максимально информацию!!!

ЛЮДИ...МЫ ЖЕ НЕ ЗВЕРИ!

 

4611276_90074945 (680x460, 157Kb)

Видео очень жестокое, поэтому не рекомендуется к просмотру людям с неустойчивой психикой и детям.

 

 



Рубрики:  Видео
Животные
Репортажи
Разное
Метки:  

Процитировано 9 раз
Понравилось: 2 пользователям

люба_любовь2012   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 13:39 (ссылка)
нет нет нет. НЕТ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:44ссылка
люба_любовь2012, сама не смогла...но перепост сделала ВЕЗДЕ где смогла!
НИКОГДА не смирюсь насилием над детьми и животными! Бл.....ин!!!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:46ссылка
ну... это жизнь. она, сука, такая
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 13:41 (ссылка)
Нет, я смотреть не буду - потом неделю себе места не найду. Но этот негодяй должен быть наказан, а в первую очередь - отобрать у него животных. Эх, смотрю иногда передачу о защите животных в Америке. Там не только штраф, но и тюрьма ему светили бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:44ссылка
ХорошаЯ1, Наташ привет! Я тоже смотрю американские каналы...НУ ПОЧЕМУ У НАС ТАК! Да что ж за люди такие сволочные есть! Подонки!!!!
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:56ссылка
люба_любовь2012, ...у меня нет слов. Я очень хочу помочь делом, а не сокрушаться в пустую. Как? В цирк больше в жизни не пойду...
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Июня 2013 г. 22:38ссылка
я, в своей жизни, в цирке была всего один раз! видимо интуитивно не любила там находиться! хотя животных очень люблю. и считаю, что люди, у которых дома есть хотя бы хомячок - добрые и ответственные (не путать с больными, где животные только страдают от такой "любви").
и в качующие зоопарки тоже не хожу, потому что слыхала, что животных специально отлавливают, не кормят, а потом те просто умирают от голода!
уверена, что в следующей жизни, эти ВЫРОДКИ будут теми животными, которых они убивали, над которыми они издевались и мучили.. и все догхантеры и зоосадисты - на себе испытают тоже самое, что пришлось испытать бедным животным, страдающих от "венцА Природы"!
а в этой жизни - за все эти зверства, будут нести ответственность их дети и последующие поколения... Закон бумеранга еще никто не отменял! "ЗЛО ИЗЛУЧЕННОЕ ТОБОЙ - К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ НЕПРЕМЕННО!"
О. Хайям
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:14ссылка
не зря говорят:Самое страшное животное -это человек.На днях видела видеоролик,где дельфин спасает собаку от акулы.Вот я офигела.Дельфины до того умные.Она дала отпор акуле и потом на своем горбу до лодки собаку понесла.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:50ссылка
Аноним
Leru555, привет, Лерочка! Там мышам капельницы ставят, собакам по дороге в питомник - тоже, чтобы не было обезвоживания, например. У нас к людям в больницах, к детям так не относятся... Смотрела в новостях, как в затопленный городишко в Германии посъезжались немцы из других городов - просто, чтобы помочь там, где нужны физические силы, все службы организованы, все четко. Жертв нет. А у нас ждут патологических ливней, все будет на самовыживание, никто никому на фиг не нужен.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:53ссылка
ХорошаЯ1, ...вот так и живем. Начинаем с малого. Животное...есть ли у него душа? Так какого хрена тогда фильмы снимают про них где сердце в тряпки?(((( Бездушее...безразличие - мне не больно и ладно! Никогда с этим не смирюсь. Так плохо на душе стало. Я не этого садиста крови жажду..я хочу чтобы животных не мучали. Как помочь?...
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:59ссылка
Аноним
Leru555, наверное, после того, что все узнали о страданиях животных, он хотя бы не посмеет продолжать издевательства. А если бы во Франции увидели этот ролик, ему не дали бы выступать.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:00ссылка
ХорошаЯ1, ....да пусть бы ему там тоже по башке постучали...ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! Козлина....
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 15:46ссылка
Хотелось бы верить,что Вы правы!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:04ссылка
а знаете почему ставят капельницы и так далее,потому что зарегестрированное животное и счет потом пошлют хозяину...а если нет чипа или татушки,животное сразу умерщвляют,и кстати не так давненько общество по защите животных в америке разоблачили,за 10 лет работы они умертвили очень много животных,которых в принципе могли пристроить и лечить на +содержать на деньги от пожертвований,которые они очень любили собирать со слезами на глазах..так что везде есть 2 стороны монеты!!!и не только в России...
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:00ссылка
а мне русских деток жалко и не только русских,которых в америке избили+сделали калеками,убили--и никто ни кого не посадил в тюрьму.....и кстати да,что за животных там больше светит тюрьма,штраф,нежели за покалеченные судьбы детей....
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:02ссылка
Аноним
Кузя555, согласна, это страшная история. А сколько их калечат у нас? Ох и тема... Нет, я ухожу, не могу об этом.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:07ссылка
Кузя555, "нежели за покалеченные судьбы детей...." причём РУССКИХ детей. За своих получают по полной.
AlaD   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 13:43 (ссылка)
Я не буду смотреть, не смогу. По новостям вроде показывали про этот случай, так там еще оправдание находили, типа метод дрессуры.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:48ссылка
AlaD, .....жесть.....просто жесть! Они такие беззащитные перед нами. Ну почему не накажут! Ну как так можно...
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:43ссылка
Leru555, была новость, что на него дело отправили в прокуратуру. Ну а чем закончится все это - большой вопрос.
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 13:52ссылка
Аноним
AlaD, вот бы этого негодяя так подрессировать!!!
ksenyawyngaert   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 13:58 (ссылка)
не буду смотреть потом переживть буду... надеюсь, что это видео будет стартом для возбуждения уголовного дела. у нас же есть стаья в уголовном кодексе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:01ссылка
ksenyawyngaert, ...я теперь прям буду следить за этим делом! Так хочется чтобы наказали...и не ШТРАФОМ! А посадили бы лет на 10!
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 14:08ссылка
да, как минимум, надо добиться запрета на профессию для этого изверга... а вообще, я никогда не любила ни цирки, ни зоопарки. по моему мнению это издевательство над животными
NatalyK25   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 13:59 (ссылка)
Видео видела раньше, реально больно...
Но и заграницу так бы не стала нахваливать, они животных жалеют, а вот с людьми сложновато. Как говорится Нью-Йорк город контрастов... А уродов везде хватает, и по выявленным фактам надо наказывать
Ответить С цитатой В цитатник
Немогумолчать   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 14:02 (ссылка)
ну, что сказать?..... мир, вообще жесток....
у меня у знакомой сын-подросток ушёл из спорта, причина - сплошной мат тренеров, издевательства, тычки.....

а жестокости в армии, в детских домах, в интернатах для умалишённых?....

первая мысль у меня была - не надо грешить, портить карму, чтобы потом не расплачиваться....в мире нет ничего случайного....возможно, эти люди потом родятся обезьянками, делающими стойку....

думаю, меня здесь многие не поймут...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 15:07ссылка
Аноним
Плюсану.
Misteryus   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 14:30 (ссылка)
Вы серьёзно думаете, что это единичный случай? Что в других цирках по-другому? Так будет до тех пор, пока люди хотят зрелищ, ходят в цирки и водят туда своих детей. И будут такие методы дрессировки. Куклачев тоже в такие истории попадал.
Есть еще передвижные зоопарки.
Ответить С цитатой В цитатник
Шыкарный_джэнчин   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 14:31 (ссылка)
Ужас((( Смотреть не решилась, хватило прочитать((( С самого детства не любила ни цирки с животными, ни зоопарки...Так жалко животных, сердце плачет...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Ториша   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 14:56 (ссылка)
Я не смогу это посмотреть.Я не выдержу.
Таких нужно жестоко наказывать...
Ответить С цитатой В цитатник
сислей   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 15:01 (ссылка)
Нет не смогла смотреть после 5 секунд просмотра,понимая что будет дальше,в таких случаях,хочется видеть,так называемых людей на месте животных.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали0507   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 15:10 (ссылка)
Я видела этот сюжет по зомбо-ящику,слезы просто градом,я даже мужу не могла про это спокойно рассказывать,когда он с работы пришел,плакала.Второй раз такое не смогу посмотреть.Считаю,что самое адекватное наказание для таких мразей(иначе этого недочеловека язык не поворачивается назвать)-это сделать с ним то же самое,пусть эта тварь почувствует то же самое!
Почему-то с детства не люблю цирк!Один раз маленькую еще привели родители,я посмотрела и больше не была ни разу!Родители всегда удивлялись,спрашивали почему не хочу,что не понравилось,а я не могла тогда еще объяснить,но категорически не хотела больше посещать сие мероприятие.Просто какое-то неприятие у меня дрессированных животных.
Кстати,моя кошечка умеет давать лапку,как собачка,но добились мы этого исключительно в игровой форме с добротой и лаской.Навряд ли такое отношение к животным в цирке.Мое мнение-цирк-это зло!
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_СНЕЖИНСКАЯ   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 15:10 (ссылка)
Я тоже не решилась на просмотр..но перепост сделала...
Ответить С цитатой В цитатник
Кларисса_Гейл   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 15:44 (ссылка)
Тоже не могу посмотреть((. По описанию ясно,что жесть((. Может я дура,но даже когда приходится убить жирную муху,которая залетела в квартиру,мне это неприятно....Не представляю как можно бить животных,детей и т.п. Отношение к таким людям....пи пи пи...
Ответить С цитатой В цитатник
Натусик777   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 15:57 (ссылка)
чем больш познаёшь людей, тем больше нравится собака...(( смотреть не стала, я от щенка бездомного на улице могу разрыдаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Variant   обратиться по имени ДЕВОЧКИ!!! Среда, 12 Июня 2013 г. 16:29 (ссылка)
Тут нельзя писать ссылки поэтому напишу инструкцию. Если нажать на название видео, то вас перекинет на ютуб с этим видео, там в подписи есть ссылка (нужно нажать развернуть) - Петиция против использования животных в цирках -
ЗА ЦИРК БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ! Петиция на сайте Виты, автора этого видео.. На нем нужно написать свое имя, фамилию, мэйл и город. Возможно, я наивно полагаю, что это поможет, но ВДРУГ на одну счастливую обезьянку станет больше!!!! ведь ни от кого не убудет!
Ответить С цитатой В цитатник
мятная_тянучка   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 16:55 (ссылка)
Никогда не любила цирк , даже в детстве (.
Перепощу.
Ответить С цитатой В цитатник
Nathalie_Blonde   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 17:05 (ссылка)
не посмотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Апельсиновая_красавица   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 17:21 (ссылка)
Смогла посмотреть 1 мин. 40 сек...на большее не хватило нервов и сил...
Ответить С цитатой В цитатник
мышка_из_петербурга   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 17:32 (ссылка)
посмотрела. я бы его так воспитывала бы. вот что делает желание власти и наживы. мрази. . потом задаешься вопросом: кто тут животное, а кто разумное существо.
Ответить С цитатой В цитатник
бугага-бугага   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 17:36 (ссылка)
мне всегда жалко зверей в цирках, зоопарках.... а если над ними там еще и издеваются, то вообще пипец!! живодеры!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 19:47 (ссылка)
слов нет, чудовище без сердца
Ответить С цитатой В цитатник
Taisa-kisa   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 20:17 (ссылка)
я смотреть не буду, не смогу
Ответить С цитатой В цитатник
SVETIK_VASILEK   обратиться по имени Среда, 12 Июня 2013 г. 21:45 (ссылка)
А что можно реально сделать, чтобы этого садюгу наказали? Хотя бы животных забрали... Может если объеденить усилия можно чего-то добиться?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 12 Июня 2013 г. 23:04ссылка
Я немного выше в комменте написала, как петицию подписать!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку