"Ты не поверишь!": Юбилей Ольги Бузовой и загадочная смерть личного стилиста Примадонны https://t...
Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека - (0)Ольга Орлова. 5 лет без Жанны Фриске. Судьба человека с Борисом Корчевни... https://thebestmovies...
Приколы апрель 2020 - (0)ДАЛЕЕ
Зачинщики / Masterminds (2016) / Криминал - (0)https://thebestmoviestv.blogspot.com/2020/05/masterminds-2016.html
Заливной пирог (рецепты) - (0)Дальше »
ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Флуд, распространение сообщений рекламного характера, ссылки
Оскорбления, выяснения отношений и нецензурные выражения,
обсуждение в негативном ключе других пользователей сайта
Призывать к насилию и оскорблять по национальному, этническому, географическому, политическому или религиозному принципу.
Публикация в публичных записях порнографических изображений, изображений, нарушающих общепринятые нормы и неприятные большинству просматривающих (добавлять только для просмотра ПЧ)
Дублирование постов
Набирать текст заглавными буквами (не капсить)
Рекомендуется
Правило размещения фотографий: публиковать одно фото в пост, остальные под кат - [more)
В каждом сообщении указывать Теги (имя фамилия участника ДД) и Разделы
Пожелания, вопросы направляйте в личку администратору
Неофициальная страница, посвященная Телепроекту "Дом-2"
При использовании материалов сайта активная ссылка обязательна.
Сообщество Телепроект Дом-2 © 2008 - 2020
08.06.2015 / Кот Баюн © передаёт морзянкой. |
(спасибо, Fetu)
"На Сейшелах зреет заговор. Крися и Дикая Пися, которые обе получают послания от Красного долбоящера, похоже договорятся и устроят Жепону весёлый приём на Острове Любви. Ведь у придурка в мамкиных колготках даже не хватает ума, чтобы спрогнозировать то, что его писульки девочки покажут друг другу и будут ржать над безмозглым дурачком. Правда на Камилу в этом договоре надежды мало, все знают о её слабом передке, так что она может как обычно кинуть подружайку через одно место и опять впасть в блуд с вислописем.
И вся троица не догадывается о планах ведущих послать на Шишелы одного из новеньких мальчиков."
(Автор - Кот Баюн
Метки: от Баюна |
АННА БЕЛЯКОВА — ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА/ |
Метки: андрей чуев катерина |
Пресс конференция с Ольгой Васильевной на Одноклассниках/ |
Метки: прессконференция говны перед ЧГ |
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2). |
(спасибо, Клавесин)
"margarita_marceuxУра! Мы это сделали! Покрестили нашу Бэллочку Спасибо нашей крестной Надюше Надежда Сеник, что все организовала и сделала это как всегда на высшем уровне Надюш, наша семья тебе очень благодарна и мы безумно рады, что у нашей принцессы такая чудесная крестная "
Метки: бывшие марсо |
"После приезда нас...." ))) |
Метки: задов на связи |
Перед свадьбой. |
Метки: про бородуру и курбана |
Идет Коза рогатая© /Official group/™(Дом2). |
(спасибо, Клавесин)
"Внимание !!!
У Задойного на сайте судебных приставов висит задолженность 176000 рублей , в том числе за коммунальные платежи 118000 рублей , больше чем у Руднева за коммуналку . Какая поездка за границу в свадебное путешествие и платье от дизайнера. В такой ситуации либо Крым , либо Камчатка, либо Чукотка. Есть ещё вариант от О.В. , она хотела отправить Гобозовых вместо Мальдив на Селигер или Байкал. А куда бы Вы отправили эту пару в свадебное путешествие ?
Напомню крутая тётенька - Элина , придя на проект всем хвасталась , что каждую зиму она проводит в Азии, зима в России это не для неё . Гнула пальцы перед Кутузовой, что они такие крутые и могут в любой момент сорваться и у лететь на выходные например в Париж (всё было в эфирах) , да о чём разговор у неё европейский бизнес в Брюсселе и т.д."
Метки: про долги крякозадовых |
Кузин жалуется чтоли? |
Метки: видео евгений кузин зарплата дом2 |
Ё-перный театр про Д2 |
Метки: видео юмор-приколы |
ГОБОЗОВЫ В ОТЧАЯНЬЕ...или несколько способов привлечь внимание накануне ЧГ |
Спасибо колючка!
1.СПОСОБ номер 1- Старушка-хлопотушка готова угодить всем-всем-всем
Метки: гобозовы ольвасьлиевна робик человек года |
МОЛОДЫЕ СПУТНИЦЫ взрослых мужчин - почему это происходит? |
А даввайте поболтаем? Все чаще люди в возрасте ищут себе вторую половинку гораздо моложе себя. Сегодня- давайте посмотри, каких барышень выбирают себе мужчины. На примере известных лиц можно порассуждать - почему это стало приемлемо в обществе и появился прямо-таки тренд на юность у стариков?
Возражения- вас-нас это не касается- НЕ принимаются! А потому что! Поглядите, как счастливы эти лица, что на фотках! Они сами желают чтобы их видели, их обсуждали. (ну и еще чего-то, что не всегда понятно)
Глядя на избранных спутниц, почему-то особое внимание притягивают мужчины.И сразу видны их пристрастия, их стремления, да и вообще. А вы КАК считаете?
Далее- текст - копирован.(вставки- мои ) Спасибо Колючка!
1.Все чаще и чаще мужчины выбирают себе в спутницы девушек, которые гораздо моложе их самих. Не обошла стороной эта тенденция и наших звезд.
Певец Александр Градский и его гражданская супруга Марина Коташенко. Разница в возрасте: 31 год.-
-у девушки кукольная внешность. Явно мужчина продолжает играть в игрушки, как в детстве. Только не машинками)
Метки: знаменитости молодые спутницы |
ДОБРОГО ДНЯ, девочки и мальчики!!! |
Метки: пожелания |
Без заголовка |
Метки: Собчак Вести недели |
ГДЕ СУЩЕСТВУЕТ ТЮРЬМА ДЛЯ СВЕКРОВЕЙ И В КАКОЙ СТРАНЕ ЛУЧШЕ НЕ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА СТАРШЕГО СЫНА? |
|
Курс не на Запад — на Восток ,пусть Запад злится...но Крым наш — другому не бывать! |
СКОРО: ЯЯЯ еду в Крым в большую поездку по всем крупным городам...
СКОРО:Чистая Душа-Здоровое тело !
СКОРО:И видимо-----всегда-Бойцы одевают Венцы !
СКОРО:«МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ»
Приходит время БОГОВ
Быть Избранным..........
До встречи в Новом Мире!
|
Элина Камирен и Александр Задойнов хотят познакомить Сашеньку с её сводной сестрой |
Не так давно новоиспеченные родители Элина Камирен и Александр Задойнов вернулись на телестройку, чтобы продолжить свое участие в телепроекте Дом 2. Пара привезла с собой маленькую дочь Сашу, и девочка теперь будет расти под прицелом телекамер. Молодые родители уже построили массу планов относительно будущего девочки, но Александр Задойнов признался, что у него также есть одна мечта, об осуществлении которой он раньше и думать боялся. Мужчина намерен познакомить Сашеньку со своей дочерью от первого брака Анастасией. «Еще одна цель – знакомство сестер, - заявил Александр в интервью журналу «Дом-2». - Настя у меня уже взрослая, она во втором классе. Конечно, интересуется, как сестренка растет. Поэтому хотим познакомить сестричек, съездить в Ярославль, чтобы все родственники увидели наше чудо»
|
Интернет-реалити "Продюсер в шкуре хомяка" 16 серия |
РЕЗУЛЬТАТЫ ДОБРОВОЛЬНОГО ТЕСТА НА НАРКОТИКИ
Друзья мои!
Я сдал кровь и мочу в лабораторию воронежского областного клинического наркологического диспансера для химико—токсикологического исследования на предмет содержания в организме всех семи групп наркотиков (выявление около трех тысяч видов различных наркотических соединений, как мне объяснили).
Результаты исследования мочи предоставляю сейчас (смотрите фото). Анализ говорит о том, есть ли в моем организме наркотические вещества, употреблял ли я что-нибудь за последний месяц.
Кровь я тоже сдал, но результаты будут готовы только через две недели, их так же обязательно опубликую. Анализ крови покажет, употреблял ли я наркотические в-ва в течение последнего полугода.
Итак, вы видите в моем организме НЕ ОБНАРУЖЕНО никаких наркотиков.
Я в любой момент могу пройти эти тесты заново, нет проблем. Потому что последние 8 лет я не пил алкоголь и энергетики, не курил, не употреблял наркотических веществ и не намерен ничего употреблять в будущем!
В заключение, настойчиво рекомендую всему «ДОМу-2», ведущим, всем участникам и организаторам пройти такие же тесты, сдать анализы, чтобы раз и навсегда оградить себя от сплетен и наговоров! Смогут ли они выдержать это испытание открыто, в государственном независимом учреждении, официально, и готовы ли опубликовать результаты исследований?
|
ТЯЖЕСТЬ ВЫБОРА |
|
Ирина Агибалова |
|
Няню вызывали? |
|
30 забавных фотографий о находчивости русского человека. |
|
Блоги героев (Редакция) / Евгений Руднев стал «скорострелом», а Белякова – «падшей женщиной»! |
Привет, друзья!
На проекте отгремела вечеринка в честь Коляна, где он слишком жестко шутил по поводу своей первой женщины и всех своих любовных похождений. «Тонкая душевная организация» его невесты Анны Беляковой не выдержала такого юмора и уже по дороге на Поляну девушка целовалась с Олегом Волком, а позже уединилась с ним без камер. Тем же вечером настроение Ани снова изменилось: она не выпускала Илью Яббарова из рук, делала ему массаж, а позже осталась с парнем наедине. На следующее утро Анна и Илья приняли решение заселиться и попросили Должанского вынести свои вещи из дома.
Такое поведение девушки, которая совсем недавно была согласна выйти замуж за Николая, повергло коллектив в абсолютный шок! Больше всех негодовал Евгений Руднев. Красный от напряжения парень кричал на Белякову матом, обвиняя ее в непристойном поведении: «Да как ты так можешь? Сначала соглашаешься выйти замуж, а потом под градусом целуешься с парнями? Ведешь себя как ш…! Да чем ты лучше Камилы тогда?» - раздавалось на кухне вип-дома, а через 30 секунд Аня кинулась на Женю с кулаками…
На этой же вечеринке Илья целовался с Сашей Гозиас, пока ее бывший муж лечил ушиб ребер, который нанесла ему любимая девушка. Следующим утром Александра чудесным образом определилась: Яббаров – ошибка, она ставит с ним точку и начинает с чистого листа отношения с Ильей Кротковым.
Камила и Кристина отправились на Сейшелы. В дороге девочки начали секретничать и поделились друг с другом подробностями интима с Рудневым. Простая, как три копейки, Коробейникова оценила умения парня на 9 из 10, потому что тот не довел ее до «завершения». «Мне бы чуть подольше» - откровенничала девушка. Дерябина выслушала, согласилась, что Руднев слишком быстрый в постели. Девушки нарекли его «скорострелом», а потом рассказали обо всем этом ребятам. Захочет ли Евгений лететь на Остров к столь болтливым?
Ваша Р*
Метки: блоги редакции |
Мини Анонс на 07.06.2015. |
Метки: драка либи и нуднева |
Тронуло.) |
Метки: люди и дельфины |
58-летняя невеста прибыла на собственную свадьбу… в гробу |
|
Антон Гусев. |
(спасибо, Fetu)
"сегодня в 1:14
Отныне актуально иметь идеалы, выглядеть просто, но дорого, жить скромно, но со вкусом, ценить качество и комфорт, презирать понты и осуждать сверхпотребление, любить, а не просто заниматься сексом, больше читать и меньше тусоваться.
Бывает день дороже года. Бывает, год не стоит дня."
Метки: бывшие антон гусев |
Ещё из интервью с писовой. |
Узнают ли люди на улице?
- Да, обычно люди просят сфотографироваться с ними и говорят, какая я классная, это, несомненно, приятно.
Вот эта свалившаяся слава влияет как-то на самооценку?
- Да я не знаю, я как была уверенная в себе, так и осталась. Какой-то короны у меня не появилось.
Метки: писова |
урзала / Ассорти из бубна шамана...Жильбера... |
Метки: мнение |
Весёлая пятница.) |
Метки: разное |
Участница "Дома-2" в Чебоксарах: "Хочу быть ведущей программы "Секс с Анастасией Лисовой". |
(спасибо, Logik)
«Pro Город» узнал секреты популярности одной из самых ярких участниц реалити-шоу.
4 июня 2015 - Новости Чебоксар и Новочебоксарска.
В Чувашию приехала одна из самых рейтинговых участниц скандального телепроекта «Дом-2», уроженка города Чебоксары Анастасия Лисова. Напомним, что девушка на протяжении четырех месяцев находилась на проекте и жила на Сейшельских островах. Настя, о которой многие отзываются как сексуальной, умной, скандальной, обаятельной и привлекательной, раскрыла корреспонденту «Pro Город» секреты своей популярности и рассказала о планах на будущее.
Метки: писова |
Пары......? |
Метки: участники в парах |
Елена Камирен. |
Метки: мать каряки |
Карякина и Задойнов о Рудневе. |
Метки: крякозадовы о нудневе |
КАК НЕМЕЦ ЗАМОЧИЛ США,МЕРКЕЛЬ И КИЕВСКУЮ ХУНТУ. ВИДЕО. |
|
Александр Задойнов. |
(спасибо, Logik)
вчера в 22:38
В преддверие главного события года,на доме 2 идет подготовка!!! Сегодня повесили большой банер где изображены ведущие,участники и некоторые пары проекта!! А точней,большинство,бывшие участники,и бывшие пары проекта! Которые точно не будут участвовать в конкурсе" Человек года"!!! Хотелось бы обратиться к творцу этого шедевра!!!- на банере есть семья Салибековых, которые уже более 3-х лет не участники проекта,Лера Фрост и Максим Рожков- которые покинули проект более 2-х недель назад, пробыв не более нескольких месяцев, Никита Кузнецов с Настей Лисовой- отношении нет, Никиты нет на проекте, Алиана Устиненко покинула проект!!!!! Странно получается!! Важное Событие предстоит, а работа халатна! Конечно мне очень бы хотелось чтоб моя семья была отображена на столь важном банере, не ужели у нас маленькая,не заметная история отношений,что не достойна внимания?? Обидно?-ДА!!!! Что вы думаете по этому поводу?
Метки: задов возмущается |
Бывшие. |
Метки: холявин кузнецов дарина инесса кошмарина колисниченко кручинина |