Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
rss rss krasa
rss rss krasa
Аватар rss_rss_krasa
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Постоянные читатели
Все (19)
Elena-Monita
Irina_Gizhdeu
Kul_Kristik
agness214
autobotanik
gemchuginkaII
lila2927
lira_lara
rozikann
Алекса_Риса
ВалентинаГук
Галина_Чигарева
Лёлдик-анаболик
Люсе4_ка
Олечка_красотуля
-
Статистика
Создан: 23.03.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 38
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Смешение культур. Yelena Dyumin
Среда, 15 Ноября 2017 г. 20:18
+ в цитатник
Это цитата сообщения
Трииночка
Оригинальное сообщение
Смешение культур. Yelena Dyumin
Смешение культур. Yelena Dyumin
В результате этого смешения культур, родился её уникальный стиль
Елена Дюмина (Yelena Dyumin) - российская художница и преподаватель изобразительного искусства. Родилась и выросла в Омске, Россия, но сейчас живёт в Сиднее, Австралия. В результате этого смешения культур, родился её уникальный стиль, на совершенствование которого Елена потратила десятилетия своей жизни.
Она с отличием окончила Омский государственный университет. Примерно год спустя, начала свою 14-летнюю карьеру в качестве преподавателя изобразительного искусства в этом же университете. Параллельно, с 1992 по 1994 годы училась на курсах в Государственном академическом Институте живописи, скульптуры и архитектуры им. Репина в Санкт-Петербурге, Россия, а также в Государственном академическом художественном институте В. И. Сурикова в Москве, Россия. Результатом её многолетнего образования и опыта, стала безупречная техника владения множеством сред, таких как акрил, масло, акварель, пастель, карандаш, перо и чернила, графит, уголь, офорт, литография и ксилография.
"Я считаю, что постоянное воздействие новых идей и видов искусства позволило мне развиться в художника, которым я являюсь сегодня. Я страстная художница и моя конечная цель - сосредоточиться на качестве моей работы, и на том, чтобы вложить небольшой кусочек себя как художника в каждое из своих творений".
http://www.liveinternet.ru/users/3162595/post424929986/
Метки:
живопись
painting
искусство
art
Yelena Dyumin
художник
Цитаты
Нравится
Поделиться
0
Нравится
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
0
Добавить в цитатник
0
Сохранить в ссылки
Понравилось
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/rss_rss_krasa/post424942679/">Смешение культур. Yelena Dyumin</a><br/>Рто цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщениеСмешение культур. Yelena Dyumin Смешение культур. Yelena Dyumin Р’ результате этого смешения культур, родился её уникальный стиль Елена Дюмина (Yelena Dyumin) - российская художница Рё преподаватель изобразительного искусства. Родилась Рё выросла РІ РћРјСЃРєРµ, Р РѕСЃСЃРёСЏ, РЅРѕ сейчас живёт РІ Сиднее, Австралия. Р’ результате этого смешения культур, родился её уникальный стиль, РЅР° совершенствование которого Елена потратила десятилетия своей Р¶РёР·РЅРё. РћРЅР° СЃ отличием окончила РћРјСЃРєРёР№ государственный университет. Примерно РіРѕРґ спустя, начала СЃРІРѕСЋ 14-летнюю ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/rss_rss_krasa/post424942679/">Читать далее...</a>
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти