Rose Concerto Patmos - Blessed Melody Аромат души Бывают же иногда люди, которых достаточно один раз увидеть, один раз услышать — и ты им уже веришь, твоя душа потрясена, потому что чувствует в них нечто особенное, что трудно объяснить.
Бывает же, ты видишь глаза человека, слышишь его голос, он тебе улыбнулся, или вы просто помолчали вместе — и тебе больше ничего не надо. Твоя душа очарована, тебя к нему тянет, как к магниту, и кажется, что благодаря одному его присутствию вокруг становится светлее, чище, легче, радостнее.
Расскажи кому-нибудь об этом, и твой собеседник вполне справедливо заметит: "Да, конечно, у него особая харизма". Живи мы в другом веке и расскажи то же самое кому-нибудь из древних философов, они, наверное, сказали бы: "Да, конечно, у души этого человека особый аромат".
Аромат души — как красиво! Мы привыкли чувствовать аромат цветка, вдыхать запах мокрой земли после дождя или запах моря в следах соли, оставшихся на нашей коже после купания… Как жаль, что нам никто не говорил, что у души человека тоже свой аромат, что она тоже пахнет, а чем, это зависит от того, чем она живет и чем каждый день наполняется…
АРОМАТ ДУШИ — особая сила, особая харизма или флюиды человека, и именно в этом удивительная красота таинственного искусства быть самим собой. Елена Сикирич "Быть самим собой" Christmas star Demo at Austin Halogen warmth Demo at Round Rock Demo at Wethersfield Demo at Magnolia Roses in Spring Trial Garden Glory. Second Place Winner Colorful time Demo at Landgrove Rose with flowers White and pink roses Demo in Dallas Putney Roses Demo at Jackson Hole Demo at Atlanta Demo at Laffa Autumn Colors Fort Worth Roses Putney Lilies Vase and Bamboo Sugar Bowl and Charcoal Thingy Demo at Newport Rose and fruit Demo at Rosenberg Flower of Sacramento Demo at Granbury Waiting for my valentine Demo at Putney Captain roses Demo at Ada Roses in Glass Dance me to the end of love _______________
Хуан Цян / Huang Qiang родился в 1949 году и вырос в Пекине, Китай, в настоящее время живет в Остине, штат Техас США. Его интерес к искусству заложен в раннем возрасте под влиянием своего дяди, профессионального художника и арт-педагога. По разным причинам, он не закончил профессионального художественного заведения, изучая вместо этого науку и технику.
Цян переехал в Америку в 1985 году, получил степень доктора философии в физике в 1993 году и начал карьеру в оптической технике. В то же время, он принимал активное участие в местных сообществах художников. В целях дальнейшего развития своих художественных навыков, посещал семинары и мастер-классы. Учился у известных художников: Miles Mathis, Scott Burdick, David Leffel, Sherrie McGraw. Черпает свое вдохновение в картинах мастеров конца 19 века: John Singer Sargent, Nicolai Fechin, William Bouguereau, Lawrence Alma-Tadema.
Цян пишет в основном натюрморты, портреты, и пейзажи. У него своеобразная манера подачи, мазки размашисты, но отчетливо передают характер предметов, а яркие цветовые пятна создают живую динамику. Художник имеет идеальное чувство гармонии и стиля, которое проглядывается в его композициях. Он представлен в различных галереях Америки, а также почти ежедневно демонстрирует новые работы в своем блоге и продает картины на интернет-аукционах. Активно делится своими идеями и техниками в искусстве, с 2008 года проводит семинары по натюрмортам и он-лайн арт-бизнесу. Имеет много поклонников и последователей своего творчества.
http://www.liveinternet.ru/users/3162595/post405141410/