В быстро вянущих лепестках цветка больше жизни, чем в грузных тысячелетних глыбах гранита.
Людвиг Фейербах
Джаз Andrea Razzauti - Cafe Montmartre ...Всё подлинное тихо и неброско, не в замке, а в зелёном шалаше. А это ведь и вправду так непросто - большую радость вырастить в душе.
Вздохну над строчкой, над бутоном ахну, погреюсь у случайного огня... А то ведь я без радости зачахну, или она зачахнет без меня. Наталия Кравченко В утренней дымке Контраст Летний сон Лилии Настроение Нежность Оттенки белого Перед штормом Пионы Приятное одиночество Белое и красное Приятный вечер Сон шмеля Цветы Роза Подсолнухи Сирень
Диана Маливани пишет картины маслом на холсте, используя мастихин и кисть, с 2000 г. Её картины регулярно участвуют в частных выставках-распродажах в разных странах: Франция, Швейцария, Испания, Аргентина, Бразилия. Диана - автор и иллюстратор книг для детеи, опубликованных на русском, английском, французском и немецком языках. Она также выпустила один роман для взрослых, "В объятиях прошлого" (под псевдонимом Лиана Модильяни). По образованию и профессии, Диана - врач, кандидат медицинских наук, специалист по спортивнои медицине с большим опытом работы в фитнес-индустрии. Живет во Франции, в Париже, и воспитывает маленькую дочь, Мишель, для которои изначально и были написаны эти картины и книги. Диана увлекается приготовлением вкусных и здоровых блюд по собственным рецептам.
http://www.liveinternet.ru/users/3162595/post388091291/