-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203





Без заголовка

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 17:32 + в цитатник
rude_dude (Panic_At_The_Disco) все записи автора

киньте фотку там где брендон помоему на автографсессии и у него в руках лист с надписью помоему BETH <3 чтоли.

Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

Alternative Press (January 2008)

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 16:37 + в цитатник

Поймите меня правильно - мозг пухнет.

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:05 + в цитатник
But_its_better_if_I_do (Panic_At_The_Disco) все записи автора Ну я даже предисловие писать не буду, всем и так все ясно xD
*ретро всегда в моде xDDD*
1. Он мне тут напомнил... Эм... Цыпленка.
 (500x372, 18Kb)
=>Click<=
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-

"Все Звёзды"

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 13:03 + в цитатник
Simply_Stacey (Panic_At_The_Disco) все записи автора Вышел новый выпуск журнала. На обложке Райан и Брэндон=) В журнале - большой плакат Паников и интервью с Брэндоном=)
Рубрики:  -Info-News-

fuse

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 00:45 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора Брен и Рай говорят о клипе Nirvana 'Smells like Teen Spirt' ....там конечно всего секунд 5 и говорит-то на самом деле только Юри,зато там есть foo fighters XD

Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
Photos and video/-Video-

Клип на телефон

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 16:21 + в цитатник
I_Can_Do_Better (Panic_At_The_Disco) все записи автора Снова я. Снова с вопросом))
В общем, сразу к делу. У меня телефон Nokia 5700 Xpress Music, где можно скачать клип "I write Sins...." для него? Может у кого-то есть, поделитесь?
П.С. Как только оветят (если ответят) я сразу удалю пост, не беспокойтесь.^^
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

Avatars

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 11:40 + в цитатник
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
-Fan-art / Фан-арт-

Без заголовка

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 19:45 + в цитатник
Брось_КУРИТЬ_ (Panic_At_The_Disco) все записи автора Люди вопросик( если хотите потом удалите пост)
P!ATD участввали на награждении MTV 1 ноября?????
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

Avatars

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 09:46 + в цитатник
Lovelikewinter (Panic_At_The_Disco) все записи автора
Может кому-т понрав^^
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

И, в завершение моих постов, вся группа

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:59 + в цитатник
But_its_better_if_I_do (Panic_At_The_Disco) все записи автора Знаю, что фото с анимации были, но самых анимаций, вроде, не было)
А еще меня переклинило, и мне кажется, что всех этих фотографий на сообществе вообще не было... О___о
1.
6 (318x238, 436Kb)
=>Click<=
Рубрики:  -Band-

Ну и немножечко Джонни ^^

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:43 + в цитатник

Ну я сегодня в ударе, так что...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:36 + в цитатник
But_its_better_if_I_do (Panic_At_The_Disco) все записи автора ...вы от меня не отделаетесь)))
Продолжаем пост про Спенсера
1. (500x446, 43Kb)
=>Click<=
Рубрики:  -Band-/-Spencer Smith-

Реально страшно добавлять этот пост...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:22 + в цитатник
Рубрики:  -Band-/-Spencer Smith-

Все, конечно, знают, что But its better if I do отсталый фанат...

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:29 + в цитатник
But_its_better_if_I_do (Panic_At_The_Disco) все записи автора ...но не до такой же степени!!! xDDD
Пожалуйста, скажите, что хоть одной из этих фотографий еще не было! xD
1.
 (500x330, 187Kb)
2.
 (266x400, 15Kb)
3.
 (300x400, 137Kb)
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-

Хочу себе такой же)))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:07 + в цитатник
K-Fey (Panic_At_The_Disco) все записи автора Люди,может быть подскажете где такой нарядец купить можно?)
 (500x500, 27Kb)
Рубрики:  -Question / Вопросы-Просьбы-

авики))

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 00:27 + в цитатник
Boogey_Butters (Panic_At_The_Disco) все записи автора

люди не судите строго!!!тока научилась делать авы поэтому еще не очень идеальные.но решила выложить)))

 (120x208, 114Kb)

more
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

сигна№1

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 17:01 + в цитатник
Boogey_Butters (Panic_At_The_Disco) все записи автора люди надеюсь это не против правил делать сигны??????вот от моей подруги))) (KsandraGirl) скоро будет и от мну!!! а это сигна бдену и питу)) (700x525, 147Kb)
Рубрики:  -Fan-art / Фан-арт-

ФанВид.

Среда, 21 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник
Seamus_Mackey-Finnigan (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Та-та-та, вы будете смеяться, но это снова я.


Кто хотел одного Ури - получайте))

Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
Photos and video/-Video-



Процитировано 2 раз

a cup of new information=)

Среда, 21 Ноября 2007 г. 21:42 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора

первый сингл с нового альбома мы услышим в январе 2008 года,и им скорее всего будет всем уже полюбившаяся "Nine in the afternoon" информация непроверенная...

продюсер группы на прошлой неделе обновил свой блог вот его сообщение:

"...They wrote a number of new songs both more musically exploratory and intricate than their first record and wanted a musician and composer that could help them essentially do anything they wanted musically from working with orchestra to getting post-modern guitar sounds. The project is one that Rob calls “the most significant music project I have done in a while in that it is young and intense, adventurous and endlessly creative."


перевод:
они написали много новых песен,они более исследовательские в плане музыки и запутанные чем песни на их первом альбоме(уж куда больше прим.автора) и хотели найти такого музыканта и композитора,который помог бы им получить максимум от работы как с оркестром, так и с постмодернистским звучанием гитар. Этот проект единственный который Роб называет "Самый существенный музыкальный проект,которым я когда либо занимался, он настолько молодой и интенсивный,предприимчивый и бесконечно творческий"

их рассадили за этими столами как на экзамене в школе ;)

еще

FanArt From Nicole #2

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:31 + в цитатник
Nicole_Parker (Panic_At_The_Disco) все записи автора

1.2.3.4.5.

6.7.8.9.10.

Broken Promise

Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
-Fan-art / Фан-арт-

Давайте подумаем??

Среда, 21 Ноября 2007 г. 17:54 + в цитатник
-Sasha_Gorgeous- (Panic_At_The_Disco) все записи автора Мне просто оч интересно ваше мнение!!
Как вы думаете
Будет ли меняться состав группы..
как вы думаете??  (604x405, 69Kb)

Рассуждение.....

Среда, 21 Ноября 2007 г. 16:17 + в цитатник
I_Can_Do_Better (Panic_At_The_Disco) все записи автора Мне сегодня в голову пришел весьма занимательный вопрос. Что бы было если бы пел у паников Райан? Разумеется, это чисто теоретические суждения, но мне бы было интересно услышать ваши мнения.
Рубрики:  -Discussion / Обсуждения-

Фанарт)гы))

Среда, 21 Ноября 2007 г. 15:14 + в цитатник
-ginger (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Это все они...Кисти...)) Не знаю, для чего они вам, мб из них фон можно сделать))

1ая получилась чем-то вроде протеста против "Бден и Риро - на первом плане в группе", кста я не планировала, оно само)

А 2ая вообще хз) U can remove this shit if u want))

 



Рубрики:  -Band-
-Fan-art / Фан-арт-

Метки:  

ФанВид.

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 23:20 + в цитатник
Seamus_Mackey-Finnigan (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Рискну выложить еще одно видео.


Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
Photos and video/-Video-

photos

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:28 + в цитатник

фото

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:34 + в цитатник
Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-

новая статья

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:09 + в цитатник
Misus (Panic_At_The_Disco) все записи автора

у нас были весьма интересные последние 9 месяцев. Мы были в горах(писали песни),потом в Лос-Анджелесе,а потом решили начать все заново в июле.Поэтому можно сказать,что мы сейчас пытаемся закончить запись второго второго альбома))Фактически это практически третий альбом,потмоу что мы написали уже 3\4 альбомных песен,прежде чем начать все сначала.
Когда мы жили в хижине мы только лишь объединяли материал,написанный каждым из участников отдельно. Мы взяли бы лирику,но мы действительно не имели...группового настроя.Мы только писали музыку на фортепьяно и гитарах отдельно и добавляли разные вещи,но это не походило на работу группы,а больше напоминало кино.
Сейчас мы прошли стадию написания песен под впечатлением от того,что происходило:мы были в туре так долго,что были сыты по горло нашими старыми песнями,вот почему решили написать песни,которые были бы сложнее для нас,как будто делали нам вызов.Но мы поняли,что эти песни не будут забавлять нас при игре вживую,вот почему мы угробили целый проект.Поэтому мы решили положить эти материалы на полку и начать играть как группа,и получилось намного лучше.
Сейчас у нас порядка 6-7 песен,которые почти готовы. Они более позитивны. Ведь сложно писать грустные песни, когда ты не чувствуешь себя несчастным.Я думаю они довольно сильно отличаются от песен с первого альбома. Я имею ввиду мы ведь написали эти песни 3 или 4 года назад,за это время мы изменились,изменилось и то что нам нравится.
Спенсер добавляет: мы хотим выпустить новый сингл к концу года на рождество, а потом выпустить альбом ближе к февралю

источник

Рубрики:  -Press / Пресса-
-Interview-
-Info-News-

thanks Gubby13 %))

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:08 + в цитатник
seveneleven (Panic_At_The_Disco) все записи автора

Для тех кто не заметил, на buzznet.com есть только два юзера которые выкладывают "персональные" фотографии пэников. И один из них (юзеров) - Gubby13. Чтож..спасибо ей(ему)))


смотрим>>>


"Nine In The Afternoon" at Heroes!

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 17:59 + в цитатник
seveneleven (Panic_At_The_Disco) все записи автора

В одной из серий популярного американского сериала Heroes, прозвучала одна из новых песен Panic! At The Disco - Nine In The Afternoon. Но..прошу отметить - в отрывке звучит именно студийная версия песни! И звучит она просто божественно! что заставляет замирать сердце в сладком предвкушении всего будущего альбома..итак смотрим >

http://www.youtube.com/watch?v=IkNZNNCRiNw

Рубрики:  Photos and video/-Video-
-Band-
-Info-News-

kisses

Вторник, 20 Ноября 2007 г. 15:48 + в цитатник
Boogey_Butters (Panic_At_The_Disco) все записи автора снова я)))надеюсь вот такого у вас еще не было...))))я считаю что это очень мило)))

http://www.youtube.com/watch?v=YK25McZVK0c

http://www.youtube.com/watch?v=W69qR-i9H1k  
это тоже самое но тока получше

Рубрики:  -Band-/-Brendon Urie-
Photos and video/-Video-


Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco
Страницы: 201 ... 135 134 [133] 132 131 ..
.. 1 Календарь