-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Реально страшно добавлять этот пост...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boogey_Butters   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
почему???точно он..и кстати классные фоточки))
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:31 (ссылка)
XX_blue_cherry_XX, И на первой тоже он? О.о
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:32 (ссылка)
O_o на 1 фотке Спенср???Пипец....
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:37 (ссылка)
АльКо_ДурКо, Я без понятия, Смит это или нет... Вообще, похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Seamus_Mackey-Finnigan   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:47 (ссылка)
Спенсер крут! а кто катером управляет?))) (если это он на первой, конечно) но вроде как он. его нос.
Ответить С цитатой В цитатник
АльКо_ДурКо   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:49 (ссылка)
Да даж если на 1 и не он...то все равно КРУТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 16:55 (ссылка)
0_о
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:00 (ссылка)
Ashi_aka_Seamus_Finnigan, Вот и я по носу определила))))
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:02 (ссылка)
Нет... Это не Спенсер... О.о
Сейчас, значит, эту фоту удалю...
Вот почему это не он:
 (699x468, 215Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
Как мне нравицо его внешность на 3 фоте^^
Ответить С цитатой В цитатник
Soplivaa   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
)))Спенс...ура...дождалась чтоббыли только его фотки)
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 19:59 (ссылка)
супер=)))прикольные фоты=)
Ответить С цитатой В цитатник
лена_овца   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:34 (ссылка)
8 крутая))
Ответить С цитатой В цитатник
Mayakovskaya   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 04:48 (ссылка)
Мммм...Спенсик....харошенький какой тут..
Ответить С цитатой В цитатник
Лерусик_Солнышко   обратиться по имени Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:03 (ссылка)
4. секси)
5. поёт? да, он классно поёт... ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 07 Декабря 2007 г. 08:15 (ссылка)
Какой же он клёвый))разбил мне сердце(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку