-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


Хочу себе такой же)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kokret   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:08 (ссылка)
Ой..мне бы знать...))))))))приконые шмотки)))))
Ответить С цитатой В цитатник
K-Fey   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:10 (ссылка)
ага)))мне тоже очень радуют)))я бы се с удовольствием купила))чего бы мне это не стоило)
Ответить С цитатой В цитатник
kokret   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Маринуля   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Прикольно,но футболку и прочую утварь можно и на заказ сделать(и напишут и нарисуют что хочешь)Джинсу присмотреть в специальных магазинах,у меня подруга в таких покупала нать спросить,а аксесуары подобрать легко.
Ответить С цитатой В цитатник
K-Fey   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 12:22 (ссылка)
ну да впринципе хорошая идея)))но мне кажется что это фирменная штучка)и на заказ именно такую не сделать(
Ответить С цитатой В цитатник
Маринуля   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:25 (ссылка)
Катрина777, Нда,но и фиг найдешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Boogey_Butters   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 14:26 (ссылка)
да..я бы обзавелась такой шмотой)))))не вылазила бы из нее)))xDD
Ответить С цитатой В цитатник
K-Fey   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Ага)и все бы нам завидовали))
Ответить С цитатой В цитатник
K-girl   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 15:53 (ссылка)
Ой какая футболка клевенькая...тож такую хочу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_important_thing   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
хе)я знаю где такую футболку можно купить))
Ответить С цитатой В цитатник
K-Fey   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:33 (ссылка)
аааааааааааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))и где?
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_important_thing   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:07 (ссылка)
я ее видела на сайте wearit.ru)
Ответить С цитатой В цитатник
the_most_important_thing   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:08 (ссылка)
еще другие есть на сайте cutfromcloth.com
Ответить С цитатой В цитатник
K-Fey   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:14 (ссылка)
спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
VaNiLiKa   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:42 (ссылка)
блин, как круто! Няяяк^_^
Ответить С цитатой В цитатник
say_Lily   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
Попробуй в Mexx)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку