-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


И, в завершение моих постов, вся группа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


K-Fey   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:43 (ссылка)
1 и 2 точно где то видела,а вот 3 прикольная и нигде мной не наблюдалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Boogey_Butters   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:49 (ссылка)
все фотки просто супер!!!!))))очень понравилось!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 17:50 (ссылка)
4,5 были)мне 3 понравидась такая яркая
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:04 (ссылка)
3 рульная,и я её ни разу не видел^^
Ответить С цитатой В цитатник
Про100_Маргоша   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Видела только вторую и последнюю))
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: И, в завершение моих постов, вся группа Пятница, 23 Ноября 2007 г. 18:48 (ссылка)
2ая оч крута)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
putinaonline   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
прикольно=)))классненькие=)
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
а на 3-ей фотке есть джон! если вы понимаете о чем я XDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:10 (ссылка)
Yellow_Pinky, розовые его!
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; И, в завершение моих постов, вся группа Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:15 (ссылка)
xDDDD точно)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Dancer   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:16 (ссылка)
Yellow_Pinky, оо да, круто подмечено xD
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:17 (ссылка)
Misus, я думаю они все его, ведь он такой фанат, ну а розовые любимые
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
Ай_Ой_ОЙ, Suicide_Dancer, это его символ, сложно было не заметить XDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:25 (ссылка)
Yellow_Pinky, нет свои любимые с пушистыми шариками он просто так напоказ не выставляет!
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:31 (ссылка)
Misus, да, они только для приватных танцев XDDD

The_Silent_Wanderer, это его духовное воплощение XD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:36 (ссылка)
Yellow_Pinky, и ты их знаешь?!
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
Yellow_Pinky, The_Silent_Wanderer, Misus, Suicide_Dancer, Вы наблюдательные такие, я поражаюсь xDD Я вьетнамки даже не заметила xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
Misus, к сожалению, я пока не удостоилась чести уидеть их
хм...если бредон, так танцует на сцене, то какие же у него приватные танцы?
But_its_better_if_I_do, ай-яй XD
Ответить С цитатой В цитатник
The_coffee_song   обратиться по имени Re: Ответ в Panic_At_The_Disco; И, в завершение моих постов, вся группа Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:41 (ссылка)
вот и Я не заметила сначала)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
But_its_better_if_I_do   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 20:55 (ссылка)
Yellow_Pinky, Приватные танцы Брендона? Вууухуу... Не рано ли эту тему раскрыли? Без пяти девять, дети еще не спят xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:03 (ссылка)
But_its_better_if_I_do, теперь 9 есть, спокойной ночи мылыши кончились XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:05 (ссылка)
Yellow_Pinky, ээээ,а при чем здесь Брендон? XD ну я не могу выдавать такие тайны,он попрсил XD
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:12 (ссылка)
Misus, ну эт так прост в голову пришло...просил значит? в следующий раз, когда будешь засыпать перед монитором, не забудь выключить компьютер, а то мало чего доброго заискрит ещеXD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:17 (ссылка)
Yellow_Pinky, нет,я засыпаю только в одной кровати)ну и иногда еще на всяких партах в универе
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:18 (ссылка)
Yellow_Pinky, просто ты у емня так спрашиваешь,что не мудрено подумать,что ты думаешь,что я должна знать XD
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
Misus, я сама не прочь поспать на занятиях, но это палевно...теперь я знаю, что ты не очень оведомлена в таких вопросах XDD тайна раскрыта! а то можно было подумать, что всю информацию , которую ты выкладывешь брендон тебе на флешке передает XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:30 (ссылка)
Yellow_Pinky, ну правильно!не по флешке,а через msn!
Ответить С цитатой В цитатник
Baba_ORiley   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 21:37 (ссылка)
Misus, просто, если на флешке, то вы договариваетесь о встрече, он приходит и передает тебе материал, а так: ты с одной стороны Земли, а он с дргой..хм
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Yellow_Pinky, нет,Роб не разрешает ему теперь приезжать в россию так часто...только по голубиной почте
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 22:27 (ссылка)
ах по мтв паники
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку