-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Panic_At_The_Disco

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2006
Записей: 6051
Комментариев: 121918
Написано: 116203


thanks Gubby13 %))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Misus   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
очень романтичные фото))ой,я прям рад за них)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_miss_Nightmare   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:19 (ссылка)
1 фотка покорила меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Parker   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:20 (ссылка)
Misus, на все сто согласна
Ответить С цитатой В цитатник
urban_cookie   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:30 (ссылка)
оч романтично)))))) великолепная пара
0)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кусок_Пирога_с_БрЭдОм   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:32 (ссылка)
Я хотела написать супер пара))
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:58 (ссылка)
такая милашка=)))))))))) они замечательная пара=)))
народ ,а они вместе? ну просто вопросик(смущена)
Ответить С цитатой В цитатник
Misus   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 20:59 (ссылка)
freethisday, вроде они даже живут вместе)
Ответить С цитатой В цитатник
freethisday   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 21:53 (ссылка)
Misus, аааа=) я так счастлива за Джончика=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pupsyk   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 22:24 (ссылка)
гогого)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_Blame_Me   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:26 (ссылка)
вах вах вах... мыло! очень мыло!
Ответить С цитатой В цитатник
Mayakovskaya   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 05:25 (ссылка)
Такие фотки здоровские))))Джонни просто красавчик))))
Так хорошо смотряца вместе))))
Ответить С цитатой В цитатник
She_Lost_CONTROL   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2007 г. 23:21 (ссылка)
Ваууу....)))
Секас. XDDD
Он мене всё больше начинает нравиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку