-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873

мои покупки за сегодня.. Biotherm, Lancaster etc.

Дневник

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:52 + в цитатник
little_gem (Make_up) все записи автора


1. Biotherm hair re.source: кондиционер для волос, обещающий упругость и блеск нормальному типу волос. Мои волосы нельзя внести не в единую категорию...вроде и не такие сухие, иногда бывают жирноватыми..во всех парикмахерских говорят что просто нормальные (крашенные). Решила попробовать этот бальзам-ополаскиватель. Пока ещё не пользовалась, но надеюсь что он хороший.
2. Lancaster purifying pergect tonic: бутылка у этого лосьона огромная! Это радует, т.к. я заметила что лосьоны для лица у меня заканчиваются быстро. Пока тоже ещё не пробовала.
3. Rexona crystal clear diamant: дезик, как дезик. Люблю рексону.
4. Biotherm программа для жирной кожи: стало интересно. Взяла на пробу миниатюрки.
5. Rituals satin finish: а вот это просто Вещь, с большой буквы. Увидела как-то по телеку передачу про эту косметику. Популярна в Америке и наконец-то появилась у нас. Особенность - в состав входят частички драгоценных камней. В этой пудре например содержится аметист..и чистый шёлк. Вообщем, купила потому что после того как съездила на каникулы, кожа загорела, своя пудра уже перестала подходить. Купила эту, не была уверенна что хороший мне посоветовали оттенок, но оказалось зря волновалась. Пудра замечательная, шелковистая, запах ненавясчивый, но очччень приятный. Да и к тому же коробочка красивая)) Вообщем, я очень рада.
6. Пробники: духи Cool Water Davidoff и Pure White Linen (Estée Lauder) + MaxFactor Powder Dip (тени во флакончики...очень интересно, обязательно попробую).

Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Ценовая категория/Люкс

Метки:  
Комментарии (6)

Духи Lanvin - Eclat d'Arpege-Summer

Дневник

Среда, 08 Августа 2007 г. 22:03 + в цитатник
Curious_Child (Make_up) все записи автора

Вот понравились духи от Lanvin, купила. Флакончик очень классный, такой праздничный))

Ноты : личи, лимон, розовый грейпфрут, роза, жасмин, фиалка, мускус, ваниль, кедр.


Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Ароматы

Мои новинки

Дневник

Среда, 08 Августа 2007 г. 10:53 + в цитатник
SMORODINKA (Make_up) все записи автора

На днях была в АП - затоварилась и теперь решила описать вам что да как. Кликайте на картинку.

 

 (574x508, 76Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Ароматы

Покупки

Дневник

Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:49 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора 1. Регулирующий жирность волос шампунь Рене Фюрте. Купила второй (один концентрированный очищающий и этот второй регулирующий) цена примерно 600 р.
Мне не понравился. Именно этот. Не знаю, сколько им надо мыть, чтоб был эффект, волосы уже через сутки жирные. От второго молосы кажутся чище и могу ходить 36 часов. В общем, я недовольна. Хотя, может, месяца использования мало...
2. Лак для ремонта и укрепления ногтей Lady Rose. Цена - 145 р. Купила на будущее, когда что-то треснет. Рекомендовали на косметичке. Похож на клей пва, содержит какие-то волосики, смолы и т.д. Не знаю как по эффекту, ничего им не склеивала. Хотя от "травм" не уберегает. В тот день, что накрасила, сломала ноготь)
3. Защитный тональный крем Мери кей. Цена - 380 р.
К сожалению, не подошел оттенок, слишком светлый, хоть и подбирали с консультантом. Слой поплотнее высветлил лицо. Что касается свойств крема, он абсолютно незаметен. Дает эффект натурального лица без косметики, сильные изьяны не скрывает, просто выравнивает цвет лица, с синячками тоже не особенно борется, шелушения подчеркивает. На ухоженную кожу неплохо, мне вроде бы подошел, но если будет возможность, верну.
4.Шампунь Рост волос от Линды. Цена в наборе с тоником и маской - 369 р.
Наконец-то я его нашла (до этого был только спрей и маска. Помыла им голову один раз. Мягкий, хорошо намыливается (но не чрезмерно), легко смывается, волосы вроде неплохие. Ждем укрепляющих результатов)
5. Успокаивающая маска Нивея с Алоэ вера и Ромашкой. Цена - около 50 р.
Маска как маска. Немного щипет в местах с нежной кожей (у меня вокруг носа), лицо потом мягкое. Не знаю, что она должна была сделать, но красноту со лба не сняла.
6. Очищающая маска Мери кей. Цена - 380 р. Мне нравится, подлечивает воспаления. Только вот смывается очень плохо, склизкая какая-то. И стягивает. Улыбаться и разговаривать во время ее нанесения нельзя.
7. Гель для умывания Велосити Мери Кей. Цена - 340 р.
Мне очень нравится. Экономный, с небольшими шелушинками, очищает хорошо, только мне бы немножко помягче хотелось бы средство. Кажется, что кожа немного истончается. Зато ни одного прыщика за 3 недели использования не вылезло.
8. Квасцы жженые. Цена - 80 р. Продается в аптеке.
Вот так выглядит эта присыпка от запаха пота. Помогает на 100% при этом безвредная. Она убивает бактерии, продукты жизнедеятельности которых как раз "пахнут" (как известно, пот абсолютно без запаха), поэтому если вас волнует именно запах и вы не хотите закупоривать поры - это ваш выбор.
 (500x374, 55Kb)
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за волосами
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Продаю абсолютно новую помаду Герлен

Дневник

Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:36 + в цитатник
Графова (Make_up) все записи автора

вчера купила помаду в Лэтуале, не подошел оттенок.. Guerlain KissKiss Maxi Shine оттенок 668.. НЕ ЮЗАНАЯ!!! есть коробка, чек.. в Лэ стоит 1040, я купила за 900 со скидкой.. продаю за 800 (ну, можно поменьше наверное.. но лучше 800).. Москва.

 (200x200, 3Kb)

фотографии

Новое

Дневник

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:34 + в цитатник
Sincerely_yours_kris (Make_up) все записи автора

1) блеск bourjois 3D effet очень нравится, цвет супер! блестит красиво, не скатывается, вообщем отпад!


2) тушь от Too Faced-lash injection ниче такая, но я хотела другого эффекта. Реснички немного склееваются, объема дополнительного нет, длина так себе... Зато стирается теплой водой, и не как обычная тушь, снимается какими-то ворсинками-комками 0.о (но это оч удобно)


3) тональник clinique perfectly real makeup для меня слишком плотный, маскирует не плохо, подойдет для нормальной кожи, а у меня жирная=( не нравится...


 




 (700x525, 132Kb)
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Moltobene

Дневник

Пятница, 03 Августа 2007 г. 12:03 + в цитатник
Anna_Onikevich (Make_up) все записи автора Девушки,подскажите пожалуйста,можно ли использовать Moltobene на наращенных волосах?Он не очень жирный?Хочется,чтобы свои не сильно портились..
P.S.Я знаю о специальных средствах для наращенных волос,они мне категорически не подходят)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за волосами
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Блески

Дневник

Пятница, 03 Августа 2007 г. 10:55 + в цитатник
ХАМКА (Make_up) все записи автора В общем ходила я тут по магазинам и увидела такие забавные штучки...диоровский блеск даже на руке попробовала...в общем то он прозрачный но оч клево блестит...вопрос у меня к вам девушки...если кто пробовал опишите как это чудо на губах выглядит...возможен ли такой вариант блеска на повседневку?....просто сама на губы брезгую в магазинах мазать( если у кого есть возможность покажите фото губ с такими блесками...уж очень интересно стало)
 (298x328, 8Kb)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Предлагайте варианты

Дневник

Пятница, 03 Августа 2007 г. 05:28 + в цитатник
Графова (Make_up) все записи автора

выбираем лучшую помаду класса люкс.

 в комментариях пишем полное название и фриму-производителя (только люксовых марок, масс сделаю позже)..

Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Ценовая категория/Люкс

Шанель

Дневник

Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:38 + в цитатник
Графова (Make_up) все записи автора как вам помада Chanel rouge hydrabase? стоит брать?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Ценовая категория/Люкс

Подарочки (потом будут еще ^^

Дневник

Среда, 01 Августа 2007 г. 18:24 + в цитатник
Графова (Make_up) все записи автора

пробник тональника Lancome Absolue Teint - ложится божественно.. куплю себе большую версию

мини-лаки OPI - ну что тут говорить? ;) офигенские лаки. вообще  они из набора там 4 шт, но мама 2 уже отобрала =/

тени Буржуа Ombre a paupieres какой-то дурацкой наклейкой - классные. у меня есть такие же но без блесток.. эти - блестючие..

блеск Живанши Ladu Pulp. матовый. следовательно это помада наверное ;) не впечатлил =/ да и оттенок темнее чем хотелось бы.. плюс запах и на губах чувствуется.. и губы мертвецкие совсем - у меян кожа сильнее блестит чем они о.О поверх однозначно нужен прозрачный блеск.. он еще вроде как увеличивает объем.. есть маленько.

 (700x525, 186Kb) 

Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Помогите выбрать подарок

Дневник

Среда, 01 Августа 2007 г. 15:09 + в цитатник
SSSun (Make_up) все записи автора тут такое дело у мамы моей днюха скоро и вот перед тем как пройтись и поискать хочется услышать отзывы по поводу люксовых марок косметики...думаю подарить  набор какойнить косметический.просто интересны ваши отзовы.я думаю может какую нибудь палитру от Живанши?просто мама привередливая:духи у неё тока один запах,помада тока один цвет одна фирма...Что из косметики посоветуете?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Уход/за телом
Уход/за руками, ногти
Ценовая категория/Люкс

Artist`s Eye Pencil Estee Lauder

Дневник

Вторник, 31 Июля 2007 г. 20:10 + в цитатник
nikuku (Make_up) все записи автора  (165x253, 3Kb)

Купила карандаш для глаз от Estee Lauder , нравится! Не цепляется за веко, толщина линии в зависимости от смачивания века, если по сухожу то тоненько, по увлажнённому жирнее, очень аккуратненько красит, прям прелесть. Нравится гораздо больше чем Christian Dior, которым пользовалась раньше... Приятнее наносится и значительно дольше держится!! А точнее целый день! ПрекраснО!

Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  
Комментарии (14)

Помада (люкс)

Дневник

Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:59 + в цитатник
Senza_Speranza (Make_up) все записи автора Девушки, посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь хорошую помаду-люкс. Я многое перепробовала из масс-маркета, но меня никогда и ничего не устраивало полностью: эти помады или противно (слишком сильно) пахнут, или безобразно сушат губы, или имеют неприятную текстуру. В принципе, из люксовых мне очень нравилась помада Clinique (серия Long Last Soft Shine), но дело в том, что в Нижнем Новгороде Clinique просто нет - ни в Ile de Beaute, ни в L'etoile. Когда поеду за границу - не знаю (предпочитаю покупать косметику там, если честно), поэтому хотелось бы обратить внимание и на другие достойные марки.
Мои требования к помаде:
1)Матовая
2)Достаточно жирная
3)Без ярко выраженного, интенсивного запаха.
4) Присутствие в цветовой гамме натуральных оттенков (бежевых, бежево-розовых, бежево-рыжих).
Вот, пожалуй, и все. Спасибо заранее!
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Ценовая категория/Люкс

Комментарии (7)

еще duty free

Дневник

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:39 + в цитатник
Жиголетта (Make_up) все записи автора у меня появилась возможность на халяву приобрести что-нибудь из duty free.но сама туда не поеду,мне привезут.посоветуйте,что можно заказать вообще и какую тушь конкретно.сейчас у меня Givenchy,очень нравится.Но может есть и лучше-посоветуйте,пожалуйста.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Комментарии (7)

Dutyfree

Дневник

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:24 + в цитатник
Принцесс-ка (Make_up) все записи автора  (600x450, 25Kb)
Вчера приехала из Египта. Местное Dutyfree меня поразило.. пробников нет. Вообще! Поэтому купила летний набор духов YSL:
Baby dool - сначало пахнет откровенно говоря мылом, но потом слава богу становятся сладковатыми и не навязчивыми.
Opium, Cinema и Paris не слушала еще.
И тени #6.. голубые, розовые, сиреневые, коричневые.. Я накрасилась.. Их не видно! Они почти прозрачные. Может конечно так оно и должно быть.. но я так не могу. Я даже не поняла где заканчивается один оттенок и начинается другой. Видно только коричнывый.. слегка..
В общем я расстроена.
Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Ароматы

Метки:  

выставляю свое

Дневник

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 11:47 + в цитатник
коферу (Make_up) все записи автора 1. Сliven - крем для лица дневной, увлажняющий не жирный.
Мне прописал косметолог, т.к. нужен был не жирный увложняющий крем, очень понравился. буду брать еще , купила в Арбат Престиже около 100-200 руб.
2. Planet SPA - понравился, но я так редко пользуюсь блесками для губ. Он немного горьковат.
3. Ninelle -лак хороший, беру постоянно, укрепляющий. Стойкий, но у них только светлые лаки.
4. тушь Giordani Gold - у меня и так очень большие и закрученные ресницы, но тушь делает их еще более выразительнее. Буду покупать еще.
5. Косметика на козьем молоке- мыло - стоит руб. 11, но я взяла сразу 2 пачки. буду покупать еще и еще.
6. Косметика на козьем молоке- крем для лица- дневной, стоит около 50 руб. , я им мажусь целый день и не только лицо, а шею. очень нравиться ,буду брать еще и еще.
 (700x525, 57Kb)
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

посоветуйте.

Дневник

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:44 + в цитатник
Moments (Make_up) все записи автора собираюсь купить очередной тональник.выбираю между:
1) dior airflash
2) vichy dermablend
ну еще подумываю насчет givenchy.Условие: чтобы не отдавал в красноту,т.е. чтобы цветовая палитра была нормальная,чтоб можно было подобрать цвет, и чтоб был стойкий.
Также думаю купить маску dior masque magique.вот такая.Кто-нибудь пользовался?

И еще, посоветуйте плз хороший скраб ДЛЯ ТЕЛА.
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Комментарии (10)

Покупки

Дневник

Четверг, 26 Июля 2007 г. 23:26 + в цитатник
lepipopi (Make_up) все записи автора 1. Маска мегамятная Lush. Начиталась отзывов, решила прикупить. В принципе понравилась, но за 2 применения не почувствовала эффекта. Кстати ее еще можно как скраб использовать. При покупке советую обращать внимание на срок годности, потому что я приехала домой и обнаружила, что моя маска должна испортиться уже в конце августа :( Поэтому придется интенсивно мазюкаться ею целый месяц =) 2. Гель для душа Cake. Запах очень понравилася, пахнет сладенько. Пока не пробовала. 3. Гель-скраб Миндаль от Aquolina. Запах просто безумный, купила его не раздумывая. Пока еще не попробовала. 4. Мыло с маслом чайного дерева, The Body Shop. Очень сушит кожу и пахнет не особо приятно. (Вообще эта серия у них для проблемной жирной кожи, так что не знаю зачем его купила) 5. Крем для кожи вокруг глаз Clinique All about eyes .Начиталась, что это must have product. Купила только сегодня, мне показался немного жирноват. 6. Увлажняющий крем Clinique Moisture surge extra. Вот это просто чума. Очень приятный крем-гель, его можно наносить как под макияж, так и сверху. 7. Завивалка для ресниц MAC. Тоже чумовая, ресницы как у куклы.
Рубрики:  Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Ароматы

Дневник

Вторник, 24 Июля 2007 г. 01:11 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора Купили другу подарок - парфюм Mandarina Duck Man. Кто еще не пробовал - обязательно присмотритесь. Похожий чем-то на Клиник Хеппи, легкий цитрусовый, относительно недорогой и стойкий.
К нему 4 пробника. Оба Живанши (Very Irresistible и Blue Label) тоже великолепны. Достойный выбор.
2 новых женских парфюма Кларанс Par Amour- первый ужасно вонюч, чем-то смахивает по терпкости на Amarige Givenchy, второй очень нежный, не цитрусовый и не цветочный. Там что-то вроде лакрицы или аниса (отдаленно напоминает Лолиту Лемпику, но нежнее). Но огромный минус - через полчаса от запаха не осталось и следа. Так что не рекомендую.
 (400x434, 69Kb)
Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Ароматы

Метки:  

Сlinique - Pore minimizer

Дневник

Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:05 + в цитатник
Margi (Make_up) все записи автора
Поры и ямочки от прыщей это одно и то же? Впринцепе это уже не важно. Брала эту серию только для того, что бы избывится от ямочек и помогло!
Взяла Refining serum на каждый день. Кожа от него бархатистая становятся и сужает поры и ямки.
И thermal-active skin refiner, этим пользоватся надо один раз в неделю, система нанесения похожа н пенку для умывания. Как мне обяснила консультант, она открывает поры, вычищает их и опять сужает, при ее втирании коже становится тепло, а после смытия ее с кожи, она очень гладкая и нежная.
Так что, как и сакзали мне в субботу - It`s really works


Рубрики:  Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Без заголовка

Дневник

Пятница, 20 Июля 2007 г. 14:58 + в цитатник
Belka_777 (Make_up) все записи автора подскажите какую-нибудь пудру с зеркальцом в красивой упаковке и хорошим качеством что бы можно было достать из сумочки в приличном кафе)
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Без заголовка

Дневник

Среда, 18 Июля 2007 г. 15:17 + в цитатник
daylight (Make_up) все записи автора Хотела узнать ваше мнение о косметике для лица Kenzoki.
Хочу купить все средства из серии,потому как нравятся запахи,но хотелось бы узнать как они в действии,что вам понравилось,а что нет?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Ценовая категория/Люкс

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 00:49 + в цитатник
Margi (Make_up) все записи автора Я любительница плотных тоналок.
Все время пользовалась от max factor, текстура у них та что нужна мне, но цвет они все дают какой-то розоватый и на солнце я становлюсь розовой хрюшкой, выглядит ужасающе.
Меня зантересовали тоналки от YSL, про них писалось тут много раз, но нужной мне информации я не нашла
Поделитесь опытом, нужна плотная тоналка, желательно люкс
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Комментарии (27)

Поздравляйте с покупками*)

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 20:32 + в цитатник
Tinker_Belll (Make_up) все записи автора

Давно хотела попробовать этот блеск*))

слева блеск Dior Kiss Kiss - такоой приятный,на губах приятный ооочень!!!не жалею)) 770р.

Тушь коричневая Guerlain - коричневая,она была со скидкой.Обычная абсолютно,её реальная цена 920р я купила за 520,оч счастлива что не схватила за 920,а идея была, моя Л ореаль телескопик в 1000 раз лучше!!воть!! 


Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  
Комментарии (13)

Clarins

Дневник

Понедельник, 16 Июля 2007 г. 09:02 + в цитатник
Правильный_наркотик (Make_up) все записи автора кто-нибудь пользовался дневным-ночным кремом (их в рекламе обычно советуют брать вместе).

Вообще что из Клэринса нравится, а что нет? все-таки стоит он недешево, не хочется деньги на ветер выбрасывать.

От себя могу сказать, что обожаю автозагар, кремовой текстуры. брала как для тела, мазюкала и на лицо и на декольте... разводов не видела ни разу, аллергии не было, зато после 3-4го применения коллеги на работе стали спрашивать, куда езжу загорать...

ЗЫ кстати это косметика Люкс или масс-маркет???
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Уход/за телом
Ценовая категория/Люкс

Комментарии (16)

MAC

Дневник

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 17:49 + в цитатник
Катарина7 (Make_up) все записи автора

Протестировала сегодня тушь, котрую вчера приобрела. Для начала замечу, что пользуюсь исключительно Givenchy, так как на остальные жуткая аллергия (и даже для "сверхчувствительных" глаз мне не подходит). В MAC, как сказал консультант, они все гипоаллергенные. Мне очень понравилось: ресницы не слиплись, никаких комков, выглядят очень естественно, изгиб подчеркивают, в общем, все, как мне нравится. Эффект faux lashes мне не нравится. И главное! "никаких слез":))) Теперь у меня есть альтернатива.

Stage в Европейском на 1-м этаже, цена - 512р.

Ко всему, все визажисты пользуются MAC.

 (400x533, 43Kb)
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Вроде не было такого голосования...

Дневник

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:58 + в цитатник
Disquiet (Make_up) все записи автора Косвенно в продолжение темы о метеоритах.
В статье Meteorites, что помещена в Фак есть такая фраза, что несмотря на острое желание иметь у себя эту заветную коробочку, стоит удержаться от покупки, если она будет первой из люкса.
И вот возник вопрос. Что же можно купить первое из люкса, если все остальное масс? Тональный? Если да, то какой (меня интересует матирование плюс стойкость).
Ваши варианты)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

Биотерм

Дневник

Суббота, 14 Июля 2007 г. 20:12 + в цитатник
In_the_sun (Make_up) все записи автора Расскажите,пожалуйста,какие продукты входят в серии Биопюр и Аквапюр.Чем эти серии различаются,и какая из них эффективнее?И вообще,есть ли от них рез-т?
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

пудра: компактная vs рассыпчатая

Дневник

Пятница, 13 Июля 2007 г. 01:53 + в цитатник
danae (Make_up) все записи автора дамы, объясните мне пожалуйста а) преимущества-недостатки обеих, б) как пользоваться рассыпчатой, пуховкой, да? в) лучшие по вашему мнению масс и люкс, значения не имеет. (кожа комби, но больше сухая)
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Макияж/Хитрости макияжа
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс

Trussardi, YSL, Bodyshop etc.

Дневник

Среда, 11 Июля 2007 г. 20:37 + в цитатник
little_gem (Make_up) все записи автора

Мои покупки на сегодня...


1: Fekkai luscious curls (wave spray). Вычитала про него в журнале, решила попробовать. Обещали что кудряшки приобретут красивую форму. А ещё советовали для волнистых волос (это у меня). Пахнет во всяком случае обалденно..цитрусом. Пока только один раз побрызгала, но вроде бы он оправдал ожидания.
2: Bodyshop Seaweed mattifying day cream.Пахнет приятно. Пока не пользовалась, но написанно что этот крем специально для смешанной кожи. Не даёт блестеть и увлажняет.
3: Trussardi Inside. Закончилась моя Euporia (CK), захотелось чего-нибудь новенького. В магазине посоветовали эти духи. Мммм..вкусненькие. Они чуть по строже, но мне всё-равно всё больше терпкие ароматы нравятся.
4: YSL anti-cernec: и всё-таки консилер от YSL. Искала хороший, что б скрывал покраснения и следы от прыщиков. Сразу вручили этот. =) Т.к. тут я уже много раз читала положительное про консилеры этот фирмы, думаю посоветовали мне хорошо.
5: Ну и надовали всяких пробников. Опять духи от Burberry...уже сотый раз их дают...не нравятся они мне.

Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за волосами
Ценовая категория/Люкс
Ароматы

Метки:  

Автозагар для лица Chanel

Дневник

Вторник, 10 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник
Addikt (Make_up) все записи автора Пользуюсь сама уже с зимы. Все ненарадуюсь. Мажусь два раза в неделю, вместо ночного крема. Очень хорошо увлажняет. Стоимость примерно 1200 рублей.
Описание:
Soleil Identite - новое поколение средств, которые дарят вашей коже естественный и здоровый загар, такой же, как получается на свежем воздухе. Загар проявляется однородно и постепенно, кожа приобретает естественный ровный оттенок благодаря продуманному сочетанию веществ, входящих в состав автозагара. Это средство увлажняет кожу на 8 часов, сохраняя ее мякой и бархатистой. Крем содержит защиту от солнечных лучей SPF8.
 (150x200, 3Kb)
Рубрики:  Ценовая категория/Люкс
Солярий, автозагары

Метки:  
Комментарии (27)

MAC

Дневник

Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:55 + в цитатник
груля (Make_up) все записи автора Кто пользовался профессиональной косметикой MAC?
Я купила блеск с лакрицей для увеличения губ. Губки слегка пощипывает засчет того, что усиливается кровообращение. Губы действительно становятся ярче и полнее. Пахнет блеск очень приятно. Правда, после еды его не остаётся.
На фото блеск кажется очень розовым, но на губах он полупрозрачный, естественный.
Стоит он 700 рублей.
В общем, как вам косметика MAC?
 (400x300, 37Kb)
Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Люкс

Метки:  
Комментарии (29)

YSL, L'oreal

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 17:12 + в цитатник
lepipopi (Make_up) все записи автора Основа под макияж и автозагар.

читать
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Масс-маркет
Ценовая категория/Люкс
Солярий, автозагары

Метки:  
Комментарии (1)

Тени Dior

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 16:47 + в цитатник
lepipopi (Make_up) все записи автора Поскольку я признаю только светлые тени, хотела купить Ланком тон 247, нежно бежевый, но что-то нигде его в наличии нет :(
Купила эти, тон 515.
Они с блесточками, очень нежненько смотрятся ))
Рубрики:  Макияж/Глаза и брови
Ценовая категория/Люкс

Метки:  
Комментарии (20)

Nina Ricci

Дневник

Понедельник, 09 Июля 2007 г. 13:06 + в цитатник
груля (Make_up) все записи автора Когда-то увидела в рекламу. "Nina" - новый волшебный аромат от Nina Ricci. Могу сказать, что аромат, действительно, волшебный. Нежный,лёгкий. А флакончик-яблочко приятно взять в руки.
Начальная нота: роза, флердоранж, мимоза. Основная: иланг-иланг, жасмин, бергамот. Шлейф: сандал, ветивер, базилик, акация, бархатцы.
В общем, яркая цветочная композиция.

 (263x350, 25Kb)
 (590x317, 53Kb)
Рубрики:  Уход/за телом
Ценовая категория/Люкс
Ароматы

Метки:  

про косметику

Дневник

Воскресенье, 08 Июля 2007 г. 19:03 + в цитатник
Alleftinka (Make_up) все записи автора

1. жидкая черная подводка для глаз YSL easy liner for eyes. Очень удобно пользоваться, не течет.
2.карандаш для глаз Chanel le crayon yeux с аппликатором. Не течет, хорошо держится.
3.и 6. карандаши для глаз Dior c аппликаторами. Не знаю, чем они отличаются друг от друга. Но 3. хуже…размазывается.
4. карандаш для губ Chanel , хорошо ложится, даже на блеск для губ, но нету кисточки.
5.карандаш для губ Dior, хороший карандаш + кисточка) очень убодно.
7.сухая подводка для глаз Guerlain terracota . мне нравится, но при нанесении она осыпается, надо еще поучиться ею пользоваться.
8. румяна Guerlain, хорошие мне очень нравятся) хорошая кисточка, приятный легкий аромат.
9. набор теней Guerlain, я очень ими довольна! Отлично подобранная палитра, долго держатся, не осыпаются.
10. пудра для лица Guerlain meteorites не плохая, но ничего особенного в ней нет, кроме футляра конечно.
11. двухфазные тени Chanel, это отличная вещь… долго держатся, блестят, можно как днем, так и в клуб. Но если не просушить их на глазах, то собираются…поэтому когда накрасишь ими глаза закрой и не открывай некоторое время.
12. блеск для губ Chanel crystal gloss, мне очень понравился, не липнет…но не очень стойкий. Цвет довольно приятный.
13. и 17. блеск для губ Dior kiss, слегка липкий, но если поверх помады то нормально, еще мне не нравится то, что у 17. слишком выраженный аромат розы. У меня голова болеть начинает.
14. 18. 19. блеск для губ lancome juicy tubes , немного липкие, но в целом мне нравятся. Вкусненькие)
15. база под макияж shiseido. Хорошая база, хорошо подготавливает кожу к нанесению макияжа.
16. Let there be light Elizabeth Arden . средство для сияния кожи. При нанесении на скулы освежает лицо.
20. touch eclat YSL осветляющий корректор. Мне понравился, на коже незаметен, но придает взгляду свежесть, делая кожу вокруг глаз ухоженной.
21.matt touch YSL отличная база, нежирная, прекрасно ложится и хорошо держится.кожа гладкая, приятная на ощупь.
22. тоник для лица от Clinique. При использовании всей серии хороший эффект. Кожа становится заметно лучше. Тоник не раздражает кожу.
23. Жидкое мыло для лица Clinique. Отлично удаляет макияж. Не сушит кожу.
24. тени для глаз от YSL. Хорошо подобраны цвета. Хорошая текстура.
25. блеск для губ YSL. Хорошо блестит. Приятно пахнет. Но не долго держится на губах.
26. тени Clinique. Осталась довольна. Не скатываются в течении дня.
27.рассыпчатая пудра lancome. Придает мерцание коже. Идеальна для праздников и клуба.
28.тушь everlong mascara YSL c лечебным эффектом. Хорошо разделяет реснички. Без комочков. Но не придает ресницам особого объема.
29. блеск для губ Divinora Guerlain. Супер блеск!
30. рассыпчатая пудра для лица Diorshow Dior. Хорошая пудра, но ничего сверхъестественного.
31. румяна и блеск Dior. Мне понравилось. Плюс еще отличный дизайн.
32. набор теней Dior. Тени как тени. Там внутри 6 цветов.
33. румяна и тени Diorglam Dior. Оригинальная вещь, качество тоже хорошее.
34. тени YSL. Белые с перламутром. Хорошее качество, долго держатся.
35. увлажняющий крем Clinique. Без запаха. Быстро впитывается. Хорошо увлажняет.
36. тени Givenchy черные без блесток. Хороши для вечернего макияжа.
37. Detective chic Dior. Использую и как румяна, и как тени.
38. помада Dior. Хорошо увлажняет. Приятный цвет. Но не долго держится…
39. румяна Dior. Мне очень нравится кисточка. С цветом надо быть осторожным , не переборщить.
40. набор теней Dior. Пять баллов.
41. тушь inimitable Chanel. Хорошо разделяет, придает объем, кисточка отличная, но быстро кончилась… но мне очень понравилась.
42. блеск Dior play . суперский дизайн. Блеска там маловато… но зато красиво.
43. пудра YSL. Мало пока ей еще пользовалась, но вообще довольна.

Читать далее...
Рубрики:  Макияж/Губы
Макияж/Глаза и брови
Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Уход/за лицом
Ценовая категория/Люкс

Метки:  
Комментарии (10)

блеск для губ

Дневник

Суббота, 07 Июля 2007 г. 18:52 + в цитатник
_просто_фанатка (Make_up) все записи автора блеск для губ Diorkiss.если честно то я просто в восторге от него.пользуюсь уже давно и менять не собираюсь=)хорошо увлажняет губы,суперски блестит и отлично держится=))
 (450x251, 24Kb)
Рубрики:  Макияж/Губы
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

?

Дневник

Пятница, 06 Июля 2007 г. 01:40 + в цитатник
daylight (Make_up) все записи автора Собираюсь купить следующие продукты.Хотелось бы услышать отзывы.
1)Clinique Sparkle Skin;
2)lancome body sculptesse;
3)estee lauder body performance;
4)biotherm body fitness;
Спасибо!
картинки для наглядности
Рубрики:  Полезная информация/Вопросы
Уход/за телом
Ценовая категория/Люкс

Комментарии (21)

про базу YSL

Дневник

Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:47 + в цитатник
просто_Лолита (Make_up) все записи автора о которой я спрашивала тут: http://www.liveinternet.ru/community/make_up/post43884686/
обещала пост накатать как на лице затестю:)
так вот .. для всех интересующихся, пишу подробный пост :)
хах,а я еще так огрочилась когда мне сказали что в наличии ее нет , только на тестере .. и хорошо что ее не было , а то купила бы ,тк спешила оч :) благо консултантка суперская была ,без проблем выдавила мне в пакетик приличное кол-во этой базы , чтоб я попробывала дома) все бы консултантки такими были

я видимо отношусь к той половине девушек кому эта база категорически не подошла :) хотя честно - не понимаю как она кому то вобще могла подойти , ниже объясню почему . кстати очень по текстуре и ощущениям когда наносишь на лицо напомнила мне базу Смэш Бокс фотофиниш , которая стоит пылится у меня на полочке)она тоже сплошь из силиконов вся , только прозрачная , ну и , по-лучше кстати будет чем эта =)
первую минуту после нанесения на фэйс у меня был поросячий восторг )))) рассматривала свою кожу возле окна да еще при солнечном свете , своих слегка расширенных пор я не увидела - личико идеально гладенькое и ровное стало :) я прям в шоке была:) затем нанесла пудры немного на лицо ( не на всё ) пудра ложится плоховато на нее , скатывается.. но тем не менее всё выглядело прилично если кистью потом убрать эти катышки... еще минуты через 4 посмотрела в зеркало ... - шок был Оо эмм.. как бы щас объяснить то это .. в общем база проявилась на лице какими то разводами , возле каааааждой даже мизерной поры на лице такая круглая оконтовочка , типа белых кружочков.. не знаю как назвать ... та часть лица что была припудрена стала пятнистой соответственно ну и с этими разводами... а ту часть что не пудрила постигла та же участь , те же самые разводы тока белого цвета .. вот это да )красотень блин:D причем.. я ее наносила не только на Т-зону , но нанесла так же на кожу щеки еще .. а там кожа у меня идеальная , ни прыщиков никаких , ни пор , ни шелушений - это я к тому что на щеке тоже она пошла разводами , вот поэтому , как выше сказала , не понимаю как она могла вобще кому то подойти
всё вышеописанное произошло когда я наносила базу на чистую кожу , без крема и прочего .. так же пробывала на крем увлажняющий её и на основу МФ .. к сожалению ситуация повторилась ..
ну в общем вот так :)
надеюсь тем кто интересовался мой отзыв полезным окажется , всем желаю удачных покупок))))
ПС: и , будьте наглее, девушки , прежде чем тратиться на что то дорогое , минимум - просите пробники если они есть , максимум - настаивайте на том чтобы выдавить в пакетик и затестить дома непосредственно на лице, количество неудачных покупок значительно уменьшится:) жаль что с пудрой такое не прокатит :D

картинку прикрепляю чтоб было понятно о чём идет речь , для тех кому лень пройти по ссылке которая приведена в начале поста :)
ИСЛ (147x525, 12Kb)
Рубрики:  Макияж/Лицо (тон, основа, корректоры, консилеры)
Ценовая категория/Люкс

Метки:  

 Страницы: 65 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1