-Рубрики

 -Метки

alfaparf artdeco avene avon bb cream biotherm bourjois chanel clarins clinique dior essence estee lauder estel fresh line garnier givenchy green mama guerlain l'oreal la roche-posay lancome lumene lush mac mary kay max factor maybelline moltobene natura siberica nivea nyx opi oriflame orly pupa rimmel sally hansen schwarzkopf sephora shiseido styx the body shop uriage vichy vivienne sabo ysl yves rocher автозагар ампулы для волос база под макияж база под тени бальзам для волос бальзам для губ блеск для губ гель для душа гель для умывания дезодорант духи интернет-магазин карандаш для глаз кондиционер для волос консилер корректор краска для волос крем для век крем для волос крем для лица крем для рук крем для тела лак для ногтей лечение волос лосьон для лица лосьон для тела маска для волос маска для лица масло для волос масло для тела молочко для тела мыло пенка для умывания подводка для глаз помада пудра румяна скраб для лица скраб для тела спрей для волос сто рецептов красоты сыворотка для волос тени термозащита тональный крем тоник туалетная вода тушь хайлайтер чистая линия шампунь эпиляция

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Make_up

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2005
Записей: 20644
Комментариев: 369650
Написано: 439873


Покупки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iysi   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:51 (ссылка)
Квасцы жженые оставляют следы на одежде?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Покупки Вторник, 07 Августа 2007 г. 23:54 (ссылка)
не замечала. Они как присыпка. Их надо втереть, ничего не остается. Если волнуют так пятна, можно эту же штуку развести домой, оно расторяется. Тогда точно ничего не останется

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Natysya   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:35 (ссылка)
Спасибо за пост!Скоро побегу в магазин)
Ответить С цитатой В цитатник
Ольгин   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:09 (ссылка)
мне маска тоже нравитмя Мери Кей, еще после нее надо лицо тоником протирать, эффект лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Покупки Среда, 08 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Ольгин: мне маска тоже нравитмя Мери Кей, еще после нее надо лицо тоником протирать, эффект лучше

я после нее кремом мажу. Надо попробовать тоником

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мечтательница_Я   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:31 (ссылка)
ни в коем случае нельзя кремом сразу,маска и обязательно тоник и если не ошибаюсь у тебя маска формулы 3.
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Покупки Среда, 08 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
Исходное сообщение Мечтательница_Я: ни в коем случае нельзя кремом сразу,маска и обязательно тоник и если не ошибаюсь у тебя маска формулы 3.

да, маска тройка. Просто я тоником щас не пользуюсь (в велосити он есть, а тот, что у меня был начал сушить кожу)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
К-с-е-н-и-я   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 13:47 (ссылка)
Вообще рекомендуют маска-тоник для жирной и комбинированной кожи, а маска-крем для сухой!
Ответить С цитатой В цитатник
Anka88   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 23:53 (ссылка)
а эти квасцы просто как тальк на подмышку нанести немного и все?
Ответить С цитатой В цитатник
Disquiet   обратиться по имени Re: Ответ в Make_up; Покупки Среда, 08 Августа 2007 г. 23:55 (ссылка)
Исходное сообщение Anka88: а эти квасцы просто как тальк на подмышку нанести немного и все?

ага

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Мамба_Карамба   обратиться по имени Вторник, 17 Марта 2009 г. 12:33 (ссылка)
Шампунь - просто кал! Запах отвратный блин, темно-зеленая болотная жижа. На моих жирных волосах размылить нереально, хоть смешивай с водичкой, хоть нет. Одно из самых серьезных разочарований. Уже год наверно валяется, жалко выкинуть. Все надеюсь сбагрить кому-нить.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку