Тигрёша (LPUnderground) все записи автора
Перевод одной из моих самых любимых песен LP.
Переводила лично я, так что просьба, помнить про авторство. Перевод, конечно не слово в слово, но смысл сохранен:)
Плохое с памяти сотри.
Мне приснилось, что я пропал,
И до смерти ты вдруг испугалась.
Но никто словам не внимал,
Потому что их то не касалось.
И проснувшись, я чувствовал страх-
"Что оставлю,уйдя на тот свет?"
Ты спроси меня, я хочу,
Чтоб на это ты знала ответ.
_______________________
ПРИПЕВ
Когда пробьют мои часы,
Не надо зло все вспоминать,
Ведь даже я имею то по чему можно тосковать.
И не держи на меня зла,
Когда пустое все внутри,
Ты вспомни лучшее во мне,
Плохое с памяти сотри,
Плохое с памяти сотри.
_______________________
Не волнуйся, я получил по заслугам,
Приближаясь к концу пути,
Я плачу за дурные поступки,
Чтобы завтра как раньше идти.
Наша сила лишь впечатление,
А внутри мы с тобою пусты,
Никогда не был я идеальным,
Впрочем, как не была и ты.
Если ты спросишь меня,
Я хочу, чтоб ты знала ответ.
_______________________
ПРИПЕВ
Когда пробьют мои часы,
Не надо зло все вспоминать,
Ведь даже я имею то по чему можно тосковать.
И не держи на меня зла,
Когда пустое все внутри,
Ты вспомни лучшее во мне,
Плохое с памяти сотри,
Плохое с памяти сотри.
______________________
Забыв о боли, что внутри
Ты прячешь неприметно,
Ты ждешь что меня вдруг спасут
От себя неприметно.
Я не такой как ты...
______________________
ПРИПЕВ
Когда пробьют мои часы,
Не надо зло все вспоминать,
Ведь даже я имею то по чему можно тосковать.
И не держи на меня зла,
Когда пустое все внутри,
Ты вспомни лучшее во мне,
Плохое с памяти сотри,
Плохое с памяти сотри.
_______________________
Забыв о боли, что внутри
Ты прячешь неприметно,
Ты ждешь что меня вдруг спасут
От себя неприметно.
Я не такой как ты...