-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


MTV VMA 2007

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lucky_Lucky_Man   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:46 (ссылка)
LP ничего не взяли , как так !?!?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:50 (ссылка)
Lucky_Lucky_Man, да вот так (((
Ответить С цитатой В цитатник
Яська91   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 20:53 (ссылка)
Fall Out Boy новая группа, которая очень заинтересовала молодежь.вот все и голосовали.а у линков более старые фэны, которым не так важны всякие голосования.линки свое уже завоевали.премии надо оставить для новичков.пусть радуются.)
Ответить С цитатой В цитатник
--Kid_A--   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:31 (ссылка)
Яська91, браво. моя подпись смело может красоваться в рядах твоих одномышленников)
Ответить С цитатой В цитатник
Яська91   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Фундук, я рада)
Ответить С цитатой В цитатник
MashusikLP   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 21:37 (ссылка)
а говорили же что 1 октября или ноября(не помню) объявят?
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:04 (ссылка)
Яська91, ну, ты права. Но все равно :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bizyukova   обратиться по имени Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 22:37 (ссылка)
ФОБ - отстой, по сравнению с Линками!
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 00:34 (ссылка)
"Но Fall Out Boy? Они лучшн ЛП? Не верю..." для когото лучше

З.Ы. ни одной награды - это ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Lordi-06   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 04:33 (ссылка)
А потому что здесь все пофигитсы ко всякого рода голосованиям относятся на "отъеб...". Считая что они не так важны.
Ответить С цитатой В цитатник
Cute_Boring_Love   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
пиндоооооооооос((((((((((
голосовала...но напрасно(
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:51 (ссылка)
эээ...вы про MTV VMA 2007?
Ответить С цитатой В цитатник
Crazy_Chezz   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
--Kid_A--   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 16:52 (ссылка)
miracle_of_NY, хз)) мб о EMA
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:10 (ссылка)
Фундук, Crazy_Chezz, омг че т я сеня торможу...заголовок не читаю...ну, за лп канечна обидна...и противники так то не стоили некоторые нас...но мну с этого VMA удивило вступление)))))) спирс порвали в пух и прах))) как тузики грелку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стюмэн   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:25 (ссылка)
я так и знала,что эти жирдяе все выйграют(
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:31 (ссылка)
Sweet_lips15, ))) они не жирдяи))) у них просто идеальная комплекция для вратарей))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стюмэн   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:32 (ссылка)
miracle_of_NY, да лан не обижайся,не лю я этих фобов
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:35 (ссылка)
Sweet_lips15, да я наоборот))) пацталом от коментов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Стюмэн   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 17:40 (ссылка)
miracle_of_NY, ааа,а я то подумала))
Ответить С цитатой В цитатник
Артемис_Энтрери   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 18:35 (ссылка)
Исходное сообщение Lordi-06
А потому что здесь все пофигитсы ко всякого рода голосованиям относятся на "отъеб...". Считая что они не так важны.

угу.. я вообще не верю что эти голосования честные
Ответить С цитатой В цитатник
Кайлит   обратиться по имени Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:44 (ссылка)
Интернет голосования никогда честными не бывают, ИМХО...
Ответить С цитатой В цитатник
Smosia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:45 (ссылка)
жалко без наград..(
Ответить С цитатой В цитатник
Smosia   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:49 (ссылка)
http://ema.mtv.co.uk/voteNow#/band/ тут можно голосовать за ЛП
Ответить С цитатой В цитатник
miracle_of_NY   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 21:27 (ссылка)
Smosia, а за что еще можно голосовать то....уже все вроде бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку