-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


передача про LP на MTV

Четверг, 12 Июля 2007 г. 02:27 + в цитатник
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора 12 июля - 10:00 (повтор 14 июля в 12:00)
Рубрики:  все остольное

Видео с LIVE EARTH

Среда, 11 Июля 2007 г. 02:04 + в цитатник
Рубрики:  с концерта
ссылки

Метки:  

Еще аватарки из клипов One Step Closer и Numb

Пятница, 06 Июля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Рубрики:  аватар

Аватарки из клипа In the End

Пятница, 06 Июля 2007 г. 20:55 + в цитатник
nwiz (LPUnderground) все записи автора lp (85x85, 92Kb)
это моя любимая песня и клип... Вот и сделал 2 аватарки. Оценивайте:
lp2 (85x85, 86Kb)
Рубрики:  аватар

Эксклюзив от mikeshinoda.ru

Четверг, 05 Июля 2007 г. 00:21 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО
майк

Вот я так подумала... Может я совсем ступила и ничего не понимаю но

Среда, 04 Июля 2007 г. 21:01 + в цитатник
toocha (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Linkin Park-No more sorrow
Настроение сейчас - Что-то тупим...

Товарищи! А у Линков было такое, чтобы выходил сборник минусов? То есть музыка без слов? Круто же! Если где-то есть скажите как достать а! Заранее спасиб
Рубрики:  вопрос

Небольшой вопрос!

Вторник, 03 Июля 2007 г. 17:51 + в цитатник
ShiftedReality (LPUnderground) все записи автора Так случилось, что чёрт побери, я не попала на самое замечательное событие года в СК Олимпийский, потому что живу в грёбанном Хабаровске и как раз у меня началась сессия... мать её... Так вот! У меня вопрос к таким же как и собссно.. а почему вы не были там? просто интересно....:)
Рубрики:  LP в России

хочу футболку

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 22:37 + в цитатник
Яська91 (LPUnderground) все записи автора Чуваки, кто-нибудь знает где можно заказать нормальную футболку с ЛП? не пафосную, а простую, можно чтоб просто ЛП было написано. а то галимую не хочу покупать с лицами на всю футболку.ну или с лицами, но хорошую
Рубрики:  вопрос
я фанат LP
ссылки



Процитировано 1 раз

[Вопрос]

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 20:50 + в цитатник
deleted4ever (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - LP - In Pieces

Cобснна, дамы и господа любители Линков, вопрос звучит следующим образом:

Какие песни LP для вас особенно дороги как память, связаны с какими-либо воспоминаниями, ассоциируются ли с какими - либо событиями в жизни?
Рубрики:  вопрос

приветики

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Аноним (LPUnderground) все записи автора моя любимая группа!!!!!LINKIN PARK-САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА ВСЕХ ВРЕМЁН!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  я фанат LP

Метки:  

Вопрос!

Воскресенье, 01 Июля 2007 г. 16:41 + в цитатник
Maranii (LPUnderground) все записи автора Народ, а у кого-нибудь есть МТМ в нормальном ГРОМКОМ звучании как на диске?
Рубрики:  вопрос
MInutes to Midnight

[Born to be]

Четверг, 28 Июня 2007 г. 18:51 + в цитатник
Дыханием_на_стекле (LPUnderground) все записи автора

Кто знает, когда будут повторять Born to be по Муз-ТВ?
Кто не в курсе - сегодня показывали про Линков

Рубрики:  вопрос

OST

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 23:21 + в цитатник
Ellektric_DOG (LPUnderground) все записи автора

Видели ролик к фильму Трансформеры?! Теперь буду его все время смотреть из-за What I've done)

Рубрики:  я фанат LP

Внимание боооольшая просьба

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:04 + в цитатник
toocha (LPUnderground) все записи автора Люди все кто может прошу проголосовать за Линков на www.maximum.ru! зайти на хит парад двух столиц вот пожалуйста а то очень обидно 8 недель держались на 1м месте и вдруг вот пришла Виачаппа и все уже второе! Всем обращаюсь кому не лень заранее кланяясь:)
Рубрики:  LP и фанаты
я фанат LP
ссылки

Сольник Честера

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
Кайлит (LPUnderground) все записи автора На официальном сайте проекта Julien-K появилась информация о возможном трек-листе сольного альбома Честера. Он будет выглядеть примерно так:

1 "Morning After"
2 "Let Down"
3 "My Suffering"
4 "Darkness"
5 "N^LU"
6 "Wall of Sound"
7 "Instrumental"
8 "Fire"
9 "Hold Life"
10 "20∞2"
11 "Give Me Your Time"
12 "Introutro"
13 "Walking in Circles"
14 "Morning After" ( по всей видимости, будет 2 версии этой песни)

Честер рассказал о своем сольном проекте ”Dead By Sunrise” в интервью Launch Radio Networks.
Launch Radio Networks сообщает: Вокалист Linkin Park Честер Беннингтон отложил свои планы относительно сольного проекта, чтобы сосредоточится на группе. Информация о том, что Беннингтон работает над своим первым сольным альбомом, появилась примерно года 2 назад, когда певец дал интервью MTV.com. Но Беннингтон сказал Launch, что пока он приостановил работу над этим альбомом и полностью сосредоточился на другом. ”Я был полностью поглощен работой над другим моим проектом, называющимся ” Dead By Sunrise ””, - говорит Честер. ”И потом ребята из Linkin Park собрались, и мы решили, что хотим начать работу над нашим альбомом как можно быстрее. Так что работа с ЛП заняла для меня первое место, понимаете, что я имею в виду? Таким образом, я приостановил запись сольного альбома и буду продолжать работу над ним во время турне”.
Рубрики:  интервью
честр

Видео-ролик от меня из концерта в Москве.

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 21:30 + в цитатник
Lindic (LPUnderground) все записи автора LP - 06/06/07 - Moscow - Pushing Me Away & Breaking The Habit
Я наконец-то уменьшила (правда как смогла) тот ролик,который был у меня, то есть мною и снятый. Так что welcome Pushing Me Away & Breaking The Habit(почти до конца,ну почти, фотик начал на карту памяти гнять,пришлось срочно неудачные файлы удалять). Судя по тому,что видела в инете,у меня качество не самое ужасное :):
Я кстати обещала этот ролик, не помню правда ника юзера. Так,что вот выполняю обещенное.





Увидела в профиле такую штуку:
TARA_LP С-9 ряд 10 места 3-4
AVRILLAVIGNE С-17 ряд 14 места 2-3
slavan17 А-10 ряд 29 МЕСТО 6
Ellektra09 С-11
one-step-closer 1 вип - 1 ряд - 16
KateLP Ледовый дворец, сектор 206, ряд 17, место 5
Mpacb вип,ряд 6
Lindic А-10 ряд 16 место 1


Тут я есть. Увидела себя, так приянтно стало. Спасибо. Поделюсь секретом: на своем месте я сидела не долго, минуты 2 ещё до разорева, а птм спустилась вниз, и в результате сидела(а вернее стояла, так как там никто не сидел) в С-12 ряд 3 место 11, которое как ни странно никем не было занято. :):
Рубрики:  с концерта
LP в России



Процитировано 1 раз

LP на MTV

Среда, 20 Июня 2007 г. 16:17 + в цитатник
valkiria-x (LPUnderground) все записи автора Короче не знаю было или нет. Скажу всё равно. Сегодня в 18:30 по МТV будет стоп снято с LP. Смотрите все!!!
Рубрики:  все остольное

Сбылась мечта идиота)

Среда, 20 Июня 2007 г. 14:55 + в цитатник
RewkA (LPUnderground) все записи автора  (523x699, 23Kb)
В колонках играет - Linkin park

Если кому интересно, то лицензионный альбом MTM Special Edition можно приобрести в магазине ВсеСОЮЗный, м.Октябрьская, Ленинский проспект, дом 11.
Именно сегодня я там и приобрела это за 899 рублей)))))
I am very happy!!!!
Рубрики:  MInutes to Midnight

Обойка)

Вторник, 19 Июня 2007 г. 21:00 + в цитатник
Рубрики:  обои
честр

вот две гитары

Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:34 + в цитатник
LP_Chest (LPUnderground) все записи автора одна гитара справа честора а вторая хз (700x525, 217Kb)
Рубрики:  ФОТО
честр


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 83 82 [81] 80 79 ..
.. 1 Календарь