-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561

LINKIN PARK





Counter.CO.KZ

 (500x150, 45Kb) (468x60, 10Kb)

 


RAMP

Суббота, 28 Января 2006 г. 13:37 + в цитатник
Andrewwwwww (LPUnderground) все записи автора проголосуйте пожалуйста за Linkin Park здесь...
http://www.ramp1.ru/
И тогда возможно LP будет в РОССИИ!!!!
Рубрики:  ссылки

клипы из Reanimation

Суббота, 28 Января 2006 г. 12:29 + в цитатник
boomba_sk8 (LPUnderground) все записи автора люди а вы знаете что на песни из альбома Reanimation есть клипы. на все песни!(я это где то вычитал)
у мя например тока на ENTH E ND, PTS.OF.ATHRTY и FRGT 10
Linkin park (254).jpg (339x300, 41Kb)
Рубрики:  из клипа
вопрос

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2006 г. 04:54 + в цитатник
Type_A (LPUnderground) все записи автора спер с лпру. не много но новости...
||| Пост Майка из форума LPU:
Обновление: ещё один пост Майка в форуме LPU:

«Иногда требуется сделать заявление для всех в определённое время. Вот что я скажу: ваши догадки неплохи. Может, вам стоит устроить голосование на предмет того, что мы скажем».

«LP номинированы на Grammy, за наш убийственный рэп с JZ, как некоторые из вас знают. Мы будем на церемонии. Но я хочу, чтобы вы следили за сообщениями прессы с этой церемонии: мы огласим немного новостей, которые стоит услышать (я так думаю). mshinoda».

Церемония Grammy состоится 8 февраля, до этого времени поиграем в «ромашку»: альбом? новый трэк LP на machineshop mixtape? что-то ещё?
Рубрики:  интервью
про LP
LP и фанаты

*****

Пятница, 27 Января 2006 г. 20:17 + в цитатник
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора

флуд это хорошо))......но когда по теме.....я флужу всегда по теме......

в сообществе нет правил и я не буду их делать.....

но рекламы не надо.....это сообщество про LP (если вы знаете кто они такие)....а не писать про всякие картинки и заходите ко мне в дневу....

такого больше не надо....я буду удалять

PS  и еще у нас есть разделы.....одна картинка или пост подходит под многие разделы так, что ставим прально....пожалуйста и мне проще и вам и новым пч.....

спасибо!

1 (147).jpg (320x240, 9Kb)
Рубрики:  ФОТО
я фанат LP

типа интересно ваше мнение

Пятница, 27 Января 2006 г. 01:52 + в цитатник
nuclear_deterrent (LPUnderground) все записи автора помоему никто еще не интересовался тут мнением по поводу пластинки The Ultimate Tribute To Linkin Park? есть те кому она нравится? я например в ужасе от некоторых вещей... вот мне и интересно есть ли те кому Это нравится и почему? и еще на пласте Rock Phenomenon, который как то связан с Майком (простите я так и не поняла как он связан с этой работой), есть рем ЛП с David Banner... если слышали то делитесь тогда уж и об этой вещи. мну она вообще бесит.
Рубрики:  вопрос

Перевод

Среда, 25 Января 2006 г. 22:53 + в цитатник
Street_angel (LPUnderground) все записи автора 24 Января 2006 года

Сейчас 12-22 и я собираюсь идти спать.Это моя последняя ночь дома за этот месяц.Я ооооочень рада и тому,что еду в турне.Мое первое шоу отправляет меня в родной город Madison, Wisconsin!!!


У нас очень маленький промежуток шоу с the West Coast.Я начинаю привыкать к живым выступлениям после столь большого перерыва.
Я буду очень скучать по моей кошке и я знаю,что по мне она будет скучать ничуть не меньше.Я плохо себя чувтвую,когда оставляю ее на столь длительный срок,но конечно же знаю,что она не любит путешестровать.

На прошлой недеоли мы снимали видео Whereh'd you go и это было действительно очень классно.До этого я никогда не снимала видео клипы и была удивлена увиденным....Много времени уходило на прическу и макияж,фиксацию и т.п.А время перед камерой было минимальным,но очень интересным и веселым.Не могу дождаться,чтобы увидеть конечный вариант!teenpeople.com скоро разместят видео на своем сайте.

Смотря вперед вижу многих на дороге!
Я пытаюсь проводить много времени в интернете насколько это возможно.Я преобрела видео камеру так что теперь бду удивлять и смущать каждого


хе-хе-хе =)
холли
Рубрики:  Fort Minor

Холли Брук о съемках Where'd you go

Среда, 25 Января 2006 г. 22:25 + в цитатник
Street_angel (LPUnderground) все записи автора 9337121[1].jpg (68x100, 21Kb)
January 24th, 2006 (12:22 am)

It's 12:22am and I am about to get into bed. This is my last night at
home for about a month. I'm sooooooo super excited that I'm going to be
touring! My first show takes me to hometown Madison, Wisconsin!!!

We had a great little run of shows up the West Coast the week before
last. I'm starting to feel comfortable playing live again after so long.
I'm really going to miss my cat and I know she will miss me just as
much. I feel bad about leaving her for so long, but unfortunately she
doesn't like to travel.

Last week we shot the video for "Where'd You Go" and that was a great
time. I had never done a video shoot before and was surprised to see how
much shooting was actually done.... Most of the time was spent on doing
hair and makeup, fixing the lights, etc. Actual on camera time was
minimal, but fun. Can't wait to see the finished piece! Also
teenpeople.com was there covering the shoot, so they will have footage
up on their website soon.

Looking forward to seeing some of you on the road! I'll try to stay
connected to the internet as much as possible, so keep checking back for
updates on how the tour is going. And I'm bringing a video camera so I
can get some behind-the-scenes road footage to embarrass everyone
with... he he he. :)

xoxo -holly



в следующем посту ждите перевод статьи.....
Рубрики:  Fort Minor

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 21:06 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

Кадры из клипов

Среда, 25 Января 2006 г. 20:21 + в цитатник
hiren (LPUnderground) все записи автора

1. Честер из клипа "Crawling"

LP - Chester [кадр из клипа Crawling].JPG (700x525, 24Kb)

2. Мальчик из клипа "From the inside"

 LP - [кадр из клипа From the inside].JPG (700x515, 12Kb)

Рубрики:  ФОТО
из клипа

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 17:22 + в цитатник
Рубрики:  рисунок
смешные=)

[LP] и ваша жизнь...

Среда, 25 Января 2006 г. 05:41 + в цитатник
Type_A (LPUnderground) все записи автора люди...всем LP дорого все фанатеют от безбашенных треков...вс его любят..а скажите реально..как [LP] повлияло на вашу жизнь?...
.на мою жизнь LP повлияло очень сильно..благодаря этой группе мыс Элькой встретились..нашли друг друга и долго любим...мои чувства не угасают а только лишь разгораются..и становятся чем-то большим чем любовь... я очень рад..
как [LP] поменяло вашу жизнь?
Рубрики:  вопрос

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 05:28 + в цитатник
Type_A (LPUnderground) все записи автора Дата релиза третьего студийного альбома Linkin Park - 26 мая 2006. Так было обьявлено европейским представительством Warner Music в Италии...
ждете ли вы альбома...?ведь говорят что это будет что-то непохожее..что-то новое...что-то лучшее...?и в дату релиза хочется верить...ваши коментарии ниже...
Рубрики:  про LP
вопрос

Без заголовка

Среда, 25 Января 2006 г. 05:24 + в цитатник
Type_A (LPUnderground) все записи автора «Эй, фанаты Linkin Park, какие дела? Знаю, давно не было у нас шанса увидеть вас лицом к лицу. Я скучаю по нашим концертам и с нетерпением жду, когда мы увидимся с вами в середине 2006.
Мы пишем новые песни для нового альбома последние 3 месяца или около того. Мы работали парами в наших домашних студиях и обменивались идеями каждые несколько недель. Теперь, когда у нас достаточно материала, мы собираемся отправиться в студию, на начальный этап записи альбома, где мы сможем работать вместе. У нас три отдельные комнаты вне студии, что очень круто, так как мы можем работать индивидуально, если это нужно. Лично мне нравится взять какую-нибудь идею и поиграть её на барабанах некоторое время отдельно от всех остальных, чтобы другие услышали уже конечный продукт. Песня может летать из комнаты в комнату, так что каждый из нас может внести свою лепту. Так как мы снова вместе, мы можем помогать друг другу в осуществлении идей и в итоге создать максимально лучшую песню.
Мы записываемся в предельно концентрированной атмосфере, записываемся сразу на компьютер, а не околачиваемся все вместе. Сейчас у нас около 50 идей, это потенциальные 50 песен, которые будут просеяны до 15. Нам очень нравится всё то, что мы уже сделали, и мы усердно работаем, чтобы вы как можно скорее смогли всё это услышать. Свежие новости о нашем новом альбоме в ближайшие месяцы читайте на LinkinPark.com» - Роб Бурдон, барабанщик Linkin Park.

сперто с L-P.ru
Рубрики:  про LP
роб

???

Среда, 25 Января 2006 г. 03:23 + в цитатник
M_Lovehatetragedy (LPUnderground) все записи автора хм, немного порылась и нашла фотки Джо и Карен...
странно, у Карен уже кольцо на безымяном пальце левой руки... это может значить, что они с Джо обручены (или женаты уже =/)... хотя, кольцо только у неё, а у Джо нет...


Рубрики:  ФОТО
джо
жены и подруги

LPU5

Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:51 + в цитатник
boomba_sk8 (LPUnderground) все записи автора сегодня был в Киномире. и увидел там диск Linkin Park Underground 5!
сразу покупать не стал. т.к. во-первых денег нет) во-вторых вдруг галимая пиратская версия.
как думаете стоит покупать?
дело в том что конечно у нас тут в РАШЕ настоящие то диски ХРЕН найдёш. Но есть пиратские диски с правильными песнями, а есть где напихают бреда всякого.
Рубрики:  вопрос

Без заголовка

Суббота, 21 Января 2006 г. 23:19 + в цитатник
TARA_LP (LPUnderground) все записи автора
Неизвестно Хорошо, что есть такое сообщество! Таре привет особый! 9 дн.
Неизвестно Линки риально рулят!!! качественно, красиво, офигенно=) 14 дн.
Неизвестно   72 дн.

от кого

1 (131).jpg (354x450, 38Kb)
Рубрики:  ФОТО
вопрос
все остольное
я фанат LP

линки едут в РОССИЮ?

Суббота, 21 Января 2006 г. 01:05 + в цитатник
boomba_sk8 (LPUnderground) все записи автора ЛЮДИ! По слухам англоязычного интеренет-издания «The St. Petersburg Times» в 2006 году российские промоутеры хотят организовать концерт Linkin Park в России!!! (взято с www.lprussia.com)

вот отрывок на английском

Also, according to local promoter SP Concert, Nick Cave as well as Goran Bregovic and his Wedding and Funeral Band will perform in the city some time in the autumn. Rumor also has it that the U.S. nu-metal/rapcore band Linkin Park and British punk popsters Chumbawamba will also make it to the city this year.

для тех кто хочет прочитать всё, сюда
http://www.sptimes.ru/index.php?action_id=2&story_id=16614
Рубрики:  про LP
вопрос
ссылки

Позапрошлогодние замуты ))

Пятница, 20 Января 2006 г. 14:13 + в цитатник
Рубрики:  рисунок

Роб Боурдон

Пятница, 20 Января 2006 г. 13:00 + в цитатник
Psycho_Is_Me (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - Metallica - Whiskey In A Jar Настроение сейчас - normal С Днем Рождения дорогой.Всего наилучшего.=) 2270907.jpg (500x546, 61Kb)
Рубрики:  ФОТО
роб
дэ рэ

интересно?

Пятница, 20 Января 2006 г. 10:10 + в цитатник
Evil_Emily (LPUnderground) все записи автора В колонках играет - LP-crawling

люди,а линки планируют приехать в Россию с концертом?
неужеле везёт только фанатам хим и расмус?
мож они приедут.....когда-нибудь?а?
Рубрики:  вопрос


Поиск сообщений в LPUnderground
Страницы: 113 ... 40 39 [38] 37 36 ..
.. 1 Календарь