-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


[LP] и ваша жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


someone_somewere   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:27 (ссылка)
лонг плэй пластитнки сильно на меня повлияли - у меня отросла треть рука. потом я стал привыкать, и у меня очки, как у Честера, возникли. Потом я стал "вот тут загвоздка, хер его знает, с чего я, говно неоформленное, начал Ibaneze тестировать.... Результаты вышли астрохуические, я понцы скромно задвинули линию. Потом было МТВ... как раз гдето в эти сроки наш поклонник начал сосать.... Были невнятные туры с Самай папсовай Сатаной, были просто туры. для ублюдкоффф типа меня. Кхе, мы папробывали сыграть с Tool, но не смагли... па причине безоговорочного позора. Наша группа - говно, которое дростойно MTv
Ответить С цитатой В цитатник
someone_somewere   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:29 (ссылка)
да, забыл сказать, надеюсь, что ты убъешь себя (ну или свою бабушку) во имя лп....
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:32 (ссылка)
ничего не понял из того что ты сказал но спосибо за комент
Ответить С цитатой В цитатник
someone_somewere   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; [LP] и ваша жизнь... Среда, 25 Января 2006 г. 06:43 (ссылка)
убей себя... или свою маму... возможно, это что-то изменит.
а свое "спасибо" можешь засунуть туда, куда тебе угодно.
нахуй. говно. срань (можешь считать это как подпись)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:48 (ссылка)
ты явно не в духе..лучше успакойся...понимаю бывает все,но зачем же других унижать..
P.S. если ты готов убивать..убивай...а мне знаешь,покашт чегот не особо хочется...
Ответить С цитатой В цитатник
someone_somewere   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; [LP] и ваша жизнь... Среда, 25 Января 2006 г. 06:51 (ссылка)
можно я нашу с тобой переписку себе в дневник пихну? а то у меня только одна запись и ничего больше нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:53 (ссылка)
запихивай,если хочешь...
Ответить С цитатой В цитатник
someone_somewere   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; [LP] и ваша жизнь... Среда, 25 Января 2006 г. 06:55 (ссылка)
шпасиб)))) эт смешно)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 10:00 (ссылка)
Повлияло тем что постоянно плохое настроение и депрессию только лп прогоняет) Вот так то
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Is_Me   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 14:54 (ссылка)
AsganBlack, Хы.А у мну наоборот.
Я очень сильно любила и уважала ЛП.
Терь осталось только уважение.А так...
Чеса уже просто ненавижу за то как он себя ведет.Это конечно его дело,но...
Всех остальных безумно уважаю.
Люблю тока Майка.
Бред.
Не ждите от мну связных мыслей.
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 19:44 (ссылка)
Psycho_Is_Me,
Я Честера люблю хотя бы просто за его голос... А как он себя ведет... незнаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 05:31 (ссылка)
Хей, эта тема сто раз уже обсуждалась.. не очень хочется снова всё повторять =)
Повлияла конечно, на каждого по разному, но в основном в положительную сторону.
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 05:33 (ссылка)
не судите строго..я тут недавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 05:38 (ссылка)
Type_A, тогда будет чем заняться =) полистай странички назад, может что интересное для себя откроешь =)
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 20:07 (ссылка)
никак.....музыка как музыка.просто единственные чьи диски я прослушала от начала до конца по многу раз.....

ps и это уже спрашивали....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку