-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


LPU5

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДимЫч_1987   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 21:54 (ссылка)
подождём пока диск появится на delit.net =)) там я пиратских выпусков ещё не видел)) если появится - покупай))
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Понедельник, 23 Января 2006 г. 23:21 (ссылка)
Да фейк наверное(
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; LPU5 Вторник, 24 Января 2006 г. 00:56 (ссылка)
что значит фейк?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 01:24 (ссылка)
boomba_sk8,
Ну как например с Erection было. Переименовывают диск чтобы его покупали... А на самом деле это один из прошлых LPU или еще чего...

А еще возможно просто пиратский сборник. Я аж подскочил когда года 2 назад увидел в магазе диск LP "The morning after"... А там - нарезка из Xero, Grey Daze и Adema

Хотя... чем черт не шутит) Вполне возможно что реально LPU5...
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 07:46 (ссылка)
не пипл...настоящий LPU 5.0 только в оф клубе...а так хочется..вот деньгами разживусь..вступлю=))обяз..оч хочу и футболки и брелки и диски=)кстати один знакомый мне как-то давал логин на лпиюком..но я его потерял..надо будет спросить..он сам из эмиратов...вот..здорово говорит..)
017.jpg (700x525, 61Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
AsganBlack   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:00 (ссылка)
Эхх..

Скока нынче полное членство для России? 20$?
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 08:03 (ссылка)
если не ошибаюсь на лпиру берут 1600 р за регистрацию на лпюком и соотвественно платишь ее и за каждый год членства...
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Вторник, 24 Января 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение ДимЫч_1987
подождём пока диск появится на delit.net =)) там я пиратских выпусков ещё не видел)) если появится - покупай))

Мило, я вот тоже жду когда появится на delit!!
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; LPU5 Вторник, 24 Января 2006 г. 22:08 (ссылка)
2 Type A чувак. настоящий может и в фан клубе. но пиратские диски с такими же треками как и на настоящих...так что покупать всё равно нада, настоящие то не светят(
да, я тоже хачу в фан клуб. дэенги нужны!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; LPU5 Вторник, 24 Января 2006 г. 22:08 (ссылка)
чего? вроде 1100 рублей

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; LPU5 Вторник, 24 Января 2006 г. 22:08 (ссылка)
чуваки и чувихи объясните мне как брать на делит и как оно приходит. или скачивать надо?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:04 (ссылка)
Виды регистрации:

LP Underground Full Pass


НОВЫЙ компакт-диск LP Underground 5.0 с эксклюзивными треками,
Видеосъёмками и бонусными материалами
НОВАЯ эксклюзивная футболка LP Underground, разработанная Майком Шинодой (доступна ТОЛЬКО вступившим в фан-клуб LP Underground)
Стилизованная наклейка LPU
Медиатор LPU (для игры на гитаре)
Индивидуальная карта члена LPU
Специальная наклейка на мобильный телефон
Наклейки с изображением обложек нескольких альбомов Linkin Park
Брелок LPU 5.0
Ежегодный постер-письмо «LPU Newsletter»


Стоимость годового членства: 1300 рублей



Online Only Pass


Доступ к сайту www.LPUnderground.com
Персональный e-mail адрес [имя@linkinpark.com]
Доступ к форуму и чату www.LPUnderground.com
Возможность увидеть группу перед концертом (традиционный meet & greet)


Стоимость годового членства: 700 рублей

вот что нарыл на L-P.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:06 (ссылка)
вообще как-то мой знакомый скачал LPU 5.0 ...как к нему зайду обязательно поделюсь со всеми желающими)
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 06:08 (ссылка)
boomba_sk8, а у нас одинаковын аватары? =)я с обоины вырезал..а ты?
LP.jpg (700x525, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 09:38 (ссылка)
Исходное сообщение boomba_sk8
чуваки и чувихи объясните мне как брать на делит и как оно приходит. или скачивать надо?

LI 5.09.15


На delit.net надо сперва зарегистрироваться, затем либо пополнить баланс, с помощью разных вещей (например, карт оплаты), либо не пополнять и тогда у тебя будет доступ скачивания песен в сутки только до 3-х (4-х)!
Ответить С цитатой В цитатник
ДимЫч_1987   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:36 (ссылка)
hiren, до 2х в сутки ;) у меня там 3 аккаунта зарегено))
Ответить С цитатой В цитатник
hiren   обратиться по имени Среда, 25 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
ДимЫч_1987, , ты знаешь, когда как ;) получается и по три!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; LPU5 Среда, 25 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
всё читаю, наглядеться не могу!!! оч хочу вступить!
В колонках играет: P.O.D - Whatever It Takes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; LPU5 Среда, 25 Января 2006 г. 21:03 (ссылка)
2 Type A обязат. зайди!)
В колонках играет: P.O.D - Whatever It Takes

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 00:46 (ссылка)
2 Type A слушай чувак, я тоже откуда то вырезал, честно говоря не помню...но точно не с твоей обоины. такой у мя не было...если найду, покажу картинку
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 20:02 (ссылка)
а я б купила.....
у меня есть даж Underground 2.5
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; LPU5 Суббота, 28 Января 2006 г. 01:56 (ссылка)
АА! у мя тоже есть у мя исчо есть Underground 3
четвёртый не поупал, но на кампе есть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 10:25 (ссылка)
boomba_sk8, У МЕНЯ ТОЖ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:51 (ссылка)
eee
 (700x525, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку