Atamashimo обратиться по имени
Воскресенье, 22 Января 2006 г. 06:29 (ссылка)
Не делайте преждевременных выводов, и не вводите людей в заблуждение, распуская подобные слухи! пока официально ничего не подтверждали. Да, все мы хотим попасть на концерт LP и FM, но подумайте:
во-первых, Майк сказал, что в поддержку своего сольника совершит совсем небольшое турне в пару месяцев и всё! (даже окончательное расписание уже есть, вся Европа в пролете, не то что Москва) Дальше будет заниматься исключительно новым альбомом с Линками, а SOB - своим альбомом.
Во-вторых, релиз нового альбома ориентировочно запланирован на лето, хотя вначале речь шла про весну, а ведь могут и ещё затянуть (c FM была точ такая же история). Так что если LP и приедут, то скорей всего лишь в следующем 2007 году.