-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


интересно?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Artemisa   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:13 (ссылка)
Мне вот тоже оч интересно!!! Приедут ли??? я с удовольствием бы сходила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Alive_   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 12:29 (ссылка)
ja voobse zivu v rige,no jesli oni prijedut v moskvu ja naiznanku vivernusj no pojdu na ih koncert!!!!!!!
61965168.jpg (341x512, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Emily   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:00 (ссылка)
блин,я тож обязательно пойду!!!!!!!!!
они такие клёвые))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
_aLiNka_   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:05 (ссылка)
Майк Шинода приедит в Москву для поддержки своего сольного альбома Райсинг Трайд..во)
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Emily   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:07 (ссылка)
_aLiNka_, када?
Ответить С цитатой В цитатник
Artemisa   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:17 (ссылка)
_aLiNka_, аааааааааааааааааааааааа кааааааааааааадддддддддддддаааааааааааааааа?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
_aLiNka_   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 13:38 (ссылка)
Без понятия..Будем надеяться хотяб на то, что он дейсвительно в Москву заявиться..Хотя, где-то я читала, что Майк давно мечтает Россию посетить=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_Alkesta_   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 14:09 (ссылка)
ну да ))

Надеемся и ждем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Dead_VamPirE   обратиться по имени Re: интересно? Пятница, 20 Января 2006 г. 14:23 (ссылка)
Мож и приедут..., я даж не знаю..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
TARA_LP   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 20:37 (ссылка)
форт минор приедит
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Emily   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 21:30 (ссылка)
я хачу линков,а не минора(
Ответить С цитатой В цитатник
Artemisa   обратиться по имени Пятница, 20 Января 2006 г. 23:25 (ссылка)
TARA_LP, когда?? не знаешь??
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени интересно? Суббота, 21 Января 2006 г. 00:28 (ссылка)
да!!! когда они приедут это будет просто ядерный взрыв!!!! видела мою работу по поводу приезда линков в РАШУ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: интересно? Суббота, 21 Января 2006 г. 00:29 (ссылка)
кстати есть такая тема чтобы FORT MINOR приехали! риальная тема!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
___Kim___   обратиться по имени Re: интересно? Суббота, 21 Января 2006 г. 18:28 (ссылка)
ты по любому из питера?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Суббота, 21 Января 2006 г. 19:25 (ссылка)
почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Января 2006 г. 06:29 (ссылка)
Не делайте преждевременных выводов, и не вводите людей в заблуждение, распуская подобные слухи! пока официально ничего не подтверждали. Да, все мы хотим попасть на концерт LP и FM, но подумайте:
во-первых, Майк сказал, что в поддержку своего сольника совершит совсем небольшое турне в пару месяцев и всё! (даже окончательное расписание уже есть, вся Европа в пролете, не то что Москва) Дальше будет заниматься исключительно новым альбомом с Линками, а SOB - своим альбомом.
Во-вторых, релиз нового альбома ориентировочно запланирован на лето, хотя вначале речь шла про весну, а ведь могут и ещё затянуть (c FM была точ такая же история). Так что если LP и приедут, то скорей всего лишь в следующем 2007 году.
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: Ответ в LPUnderground; интересно? Воскресенье, 22 Января 2006 г. 21:16 (ссылка)
преждевременных выводов никто не делает. и слухов не пускает. может ваще не надо было такой пост вывешывать раз выт акие умные!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Evil_Emily   обратиться по имени Четверг, 26 Января 2006 г. 15:28 (ссылка)
boomba_sk8, Я АЩЕ МОЛЧУ!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку