-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LPUnderground

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 7561


типа интересно ваше мнение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Stonewalker   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 03:17 (ссылка)
The Ultimate Tribute To Linkin Park
ужас...просто кашмар...ну кому как конечно,но мне лично было не приятно эт всё слышать чесслово((((
Ответить С цитатой В цитатник
Atamashimo   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 05:48 (ссылка)
1. не нравится, очень, чтоб не сказать грубо.
2. не в восторге.. особенно от ремикса LP, испоганили песню, эт моё мнение!
Майк продюссировал эту пластинку, то есть отбирал треки, которые в неё попадут. И не более того.
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 06:10 (ссылка)
трибьют...честно сказать? полное **** ыы)))
а вот пластинка Mshinoda Rock Raida DJ Vlad c мэшапами прикольная..есть пару треков классных..а так тоже самое=)))
Ответить С цитатой В цитатник
nuclear_deterrent   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:05 (ссылка)
есть еще gothic acoustic tribute to LP но этого у мну нет если вы слышали то расскажите хоть что там...
Ответить С цитатой В цитатник
nuclear_deterrent   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:08 (ссылка)
Type_A, а чем Mshinoda Rock Raida DJ Vlad отличается от Rock Phenomenon? второе поже при участии DJ Vlad...
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:17 (ссылка)
ничем..я про него и говорил=)
Ответить С цитатой В цитатник
nuclear_deterrent   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:21 (ссылка)
Type_A, постите за недопонимание =))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Type_A   обратиться по имени Пятница, 27 Января 2006 г. 09:23 (ссылка)
ничего страшного)у всех бывает=))))гыгыг))))
Ответить С цитатой В цитатник
boomba_sk8   обратиться по имени Re: типа интересно ваше мнение Суббота, 28 Января 2006 г. 00:44 (ссылка)
ААА!!! про tribute я уже говорил...что я скачал две композиции и мне не очень понравилось. Оригинал в сто раз круче!!!
а из Rock Phenomenon скачал пока тока один трек. как? скажи так: чисто риальный сделанный mash up...
В колонках играет: P.O.D - Teachers

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MyRa_Landers   обратиться по имени Суббота, 28 Января 2006 г. 08:40 (ссылка)
The Ultimate Tribute не слушала, да как-то и не хочется это вообще скачивать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку