К сожалению, подонкоискателя ещё не изобрели |
|
Микрорассказ "Наплевательство" |
Метки: Микрорассказ |
В продолжение процесса облядения Google смачно поцеловал Путина в жопу |
Компания Google выразила желание соблюдать российские законы. Переговоры с представителями Google были результативными, сообщил замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин.
Ранее в среду Роскомнадзор сообщил, что Субботин встретился с представителем Google Дороном Авни. Обсуждались вопросы по исполнению Google положений российского законодательства, в том числе компании было предложено подписать антипиратский меморандум.
Как сообщает пресс-служба Роскомнадзора, Субботин отметил, что в Google выразили желание соблюдать российское законодательство. Относительно возможности подключения компании к единому реестру запрещенной информации, Субботин указал, что на встрече с Авни обсуждались "определенные технические нюансы" со стороны Google. Роскомнадзор будет работать с Google в этом направлении, добавил он. В целом Субботин назвал переговоры "результативными" и "хорошими".
Напомним, в октябре стало известно, что Google будет оштрафован за выдачу ссылок на запрещенные сайты. Роскомнадзор направил компании требование о подключении к федеральной государственной информационной системе. Однако "при осуществлении контроля Роскомнадзором зафиксирован факт неисполнения компанией Google обязанности по подключению", уточняли тогда в ведомстве.
В начале ноября правообладатели подписали с "Яндексом", Mail.ru и Rambler антипиратский меморандум, который предполагает совместную борьбу с нелегальным контентом. Согласно документу, правообладатели в течение трех недель создадут реестр указателей страниц сайтов в Интернете, на которых без разрешения правообладателя или иного законного основания размещаются или используются аудиовизуальные произведения и информация, необходимая для их получения. Все администраторы интернет-сервисов, подписавшие документ, каждые пять минут обращаются к нему за списком в реестр пиратских сайтов и в течение шести часов исключают эти ссылки из поисковой выдачи в РФ. Посредником выступал Роскомнадзор.
|
Люди выбирают правых, а их имеют левые! |
Метки: Израиль |
Смертельная застенчивость |
Метки: Рассказик |
Пожелаем Трампу успехов в избавлении Америки от авгиевых вонючек! |
Метки: США Трамп |
Ноги любой проблемы вырастают из немытого её тела. Десятилетиями |
Метки: Израиль |
Крупнейшая катастрофа ХХ века не пугает советского человека |
Метки: Путинизм |
Израиль - нравственная страна, и не позволяет себе напрасно проливать людскую кровь... только свою |
Метки: Израиль |
Когда стране угрожают массы полных идиотов - это страшно. А когда - переполненных?! |
Метки: #metoo США Социализм на марше |
Я не сомневался в том, что фекалии в ЖКТ каким-то таинственным образом связаны с фекалиями в мозгах |
Ученые создадут всемирный банк фекалий. Как сообщается в статье Suddeutsche Zeitung, работу над проектом уже начали представители сообщества ученых Global Microbiome Conservancy (GMC).
Поставлена задача — изучить и сохранить многообразие бактерий, населяющих человеческий кишечник. Ученые подчеркивают, что следует поторопиться, так как уже сейчас имеет место "прогрессирующая потеря биологического разнообразия „внутреннего мира“ человеческого организма, причиной которой предположительно являются неправильное питание и образ жизни".
По задумке инициаторов, планируется собрать образцы экскрементов в 34 странах и в первую очередь у представителей культур, в которых пока не ведется индустриальный образ жизни. По данным СМИ, в настоящее время собрано уже 11 тыс. штаммов кишечных бактерий из 7 стран. Ученые проанализируют образцы кала и законсервируют их на продолжительное время при температуре -190 Цельсия.
Уточняется, что безопасное место для банка фекалий пока не найдено.
L.A.- Дело в том, что левое сумасшествие на планете Земля привело к множеству страшных последствий, в числе которых - изменение микрофлоры желудочно-кишечного тракта людей. Неграмотная шантрапа, которую раньше на большое расстояние не подпускали к пищевой промышленности, ныне захватила в этом сегменте человеческой активности лидирующую роль, поскольку почувствовала, что люди будут кушать всегда вплоть до наступления армагеддона. Если посмотреть на состав готовых продуктов, которые в виде тысяч образцов выставлены в супермаркетах, то даже не имея элементарных представлений о биохимии обмена веществ, можно понять, что людей травят форменные идиоты, которые за несколько центов дополнительной прибыли готовы маму родную угробить. Играет здесь большую роль и активно рекламируемая мода на кесарево сечение, в результате чего новорождённый не проходит натуральным способом по родовым путям и не получает правильную микрофлору... Индустриальный прогресс сильно играет на руку жлобам и слаборазвитым. Примеры можно приводить десятками
Метки: Наука |
Скорее всего, Трамп просто притворяется... |
Метки: Трамп |
Инициативы бывают от избытка ума или от желания этот избыток изобразить |
Канцлер ФРГ Ангела Меркель высказалась относительно идеи создания единой европейской армии, выдвинутой президентом Франции Эмманюэлем Макроном. Такая армия показала бы миру, что "в Европе невозможна война", а также будет хорошим дополнением к силам НАТО, заявила меркель, ее цитирует Reuters. Ранее Марон заявил, что Европа должна быть готова к защите своих интересов без помощи США. По его словам, эти военные силы должны быть готовы защищать Европу от России, Китая и даже от США. Предложение французского лидера вызвало критику со стороны американского президента Дональда Трампа.
Метки: ЕСССР |
"Учёные" из Кембриджского университета недавно обнаружили, что Америку открыл Христофор Колумб |
Процесс мышления зависит от пола — мужчины чаще предпочитают "вещи" и "системы", а женщины больше интересуются людьми и эмоциями. К такому выводу пришли ученые из Кембриджского университета, пишет The Times. Эксперты провели исследование. Они опросили более 650 тыс. человек. Результаты подтвердили теорию половых различий, согласно которой на уровне популяции мужчин больше увлекает компьютерное программирование, а женщины больше настроены на восприятие чувств. Кроме того, была подтверждена теория экстремального мужского мозга, согласно которой у аутистов мозг более "маскулинный", чем типично для их пола, и они больше сосредоточены на системах.В то же время ученые не смогли объяснить, в какой мере гендерные различия по типам мозга обусловлены врожденными свойствами, а в какой - социализацией. Издание также отмечает, что результаты основаны на самоанализе, поэтому могут быть ненадежными.
Метки: Учёных развелось! |
Альберт Эйнштейн был явно не дурак!!! |
13/11/2018
"Бессмысленно продолжать делать одно и тоже, и ждать при этом других результатов" (Альберт Эйнштейн)
Держу пари, что ещё нескольких минут и египтяне объявят, что ХАМАС больше не заинтересован в эскалации и решил закончить этот раунд обострения.
И Израиль тут же примет решение о прекращении огня.
А назавтра снова полетят воздушные шары с взрывчаткой и в пятницу снова будут беспорядки у забора.
И пресс секретарь ЦАХАЛа снова будет рассказывать нам, что это не ХАМАС.
И снова будет стрельба ракетами по Израилю и СМИ будут рассказывать нам, что во всём виноваты молнии.
И министр обороны снова откроет КПП "Эрез" для провоза товаров, потому что он очень боится гуманитарного кризиса в Газе.
И правительство перечислит еще 15 миллионов и тогда ХАМАС снова застрелит солдата.
И всё вернется на круги своя…
Перевод: Юрий Дикштейн
Метки: Израиль |
Дураки спорят с дурами, а фуры идут с фурами |
Метки: Израиль |
Удивляется народ: Кто ж их нАхрен разберёт?! |
Все военно-политическое руководство поддерживает прекращение огня в секторе Газы. Как сообщает вечером 13 ноября израильская пресса, решение о сокращении атак по Газе было принято единогласно на всех уровнях. Его поддержали начальник генштаба ЦАХАЛа Гади Айзенкот, глава военной разведки (АМАН), глава Службы общей безопасности (ШАБАК), глава внешней разведки (Мосад) и глава Совета по национальной безопасности при канцелярии премьер-министра. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу поддержал мнение служб безопасности.
Помимо них предложение дать шанс перемирию поддержали - с теми или иными оговорками - все министры кабинета, включая "ястребов" Авигдора Либермана, Нафтали Беннета и Аелет Шакед, которые поначалу были против прекращения огня, но в конце приняли позицию глав служб безопасности. Однако после того, как сообщение об этом было опубликовано, пресс-служба министра обороны Авигдора Либермана заявила, что информация о его якобы поддержке прекращения атак - это ложные новости ("фейк ньюз"). "Позиция министра обороны последовательна и не менялась", - цитируют СМИ слова Либермана."Последние сообщения о том, что министр Беннет подержал прекращение атак по ХАМАСу, - абсолютная ложь. Министр Беннет представил на заседании кабинета жесткую позицию в отношении Газы, которую он озвучивает уже несколько месяцев", - говорится в реакции его приближенных.
Тем не менее в окружении премьер-министра говорят, что после того как службы безопасности единогласно поддержали идею сокращения ударов ради шанса для прекращения огня, все министры в итоге приняли эту позицию, и этот факт занесен в протокол. Вместе с тем отмечается, что голосования среди министров не было. Речь идет об устном согласовании.
Что касается направления развития событий, то в кабинете министров придерживаются мнения, что сейчас все зависит от действий террористов.
"Шансы на перемирие или на эскалацию оцениваются сейчас 50 на 50, - сказал пожелавший остаться неназванным политический источник. - Любой минометный снаряд может все изменить... Несмотря на все разговоры о прекращении огня, Израиль сохраняет за собой свободу действий. ХАМАС попросил прекращения огня у четверых разных посредников. Израиль ответил на это, что все решит реальное развитие событий".
"Если бы мы усилили наши атаки, то получили бы обстрел Тель-Авива. И тогда мы бы начали спрашивать себя – почему мы не остановились раньше", - добавил источник.
Член военно-политического кабинета министр Юваль Штайниц утверждает, что Израиль не заинтересован в войне в Газе, но нет никаких гарантий, что ее не будет. Он отметил, что угроза со стороны Газы велика, но на северной границе она во много раз сильнее. По словам Штайница, у проблемы Газы нет чудесного решения. Можно захватить сектор и свергнуть власть ХАМАСа, но у этого будет высокая цена. "Мы не заинтересованы в скатывании к ненужной войне, у которой нет серьезных стратегических с нашей точки зрения целей. Ни у кого в Израиле нет чудесного решения… Вместе с тем сегодня мы ближе к военной операции на юге, чем неделю или две недели назад", - сказал министр в интервью Ynet. "Мы пока не дошли до объявления войны, но кто знает, может, нам придется это сделать, - продолжил министр. – Люди забывают о том, что проблема Газы важна, но у нас есть гораздо более серьезная война против Ирана и "Хизбаллы" на севере. Военное и политическое руководство пришло на заседании кабинета к единому мнению".
Ранее поступило сообщение, что военно-политический кабинет велел ЦАХАЛу продолжать операцию в Газе столько, сколько потребуется.
Одновременно палестинские источники сообщили, что при египетском посредничестве Израилю и ХАМАСу удалось достичь соглашения о немедленном прекращении огня. Глава политбюро ХАМАСа Исмаил Хания заявил по этому поводу, что если Израиль прекратит атаки по Газе, его организация тоже ответит прекращением огня.Вечером 13 ноября на границе с Газой наблюдается затишье: пока огонь преакращен с обеих сторон.
L.A. - В течение многих лет главной государственной задачей Израиля было обеспечение возможности Нетаниягу (одному или супругой) мотаться по всему миру и усердно работать над легитимизацией Израиля, а если бы Газу как следует йобнули, то прогрессивная европейская, азиатская, американская и т.п. общественность не дала бы нормально человеку работать по всему миру на благо Израиля...
Метки: Израиль |
Израильтяне начинают остро чувствовать разницу между... |
..."Это не ракетные, а РЭКЕТные обстрелы. Правительство Израиля капитулировало перед рэкетирами из ХАМАСа, и платит ему дань. А шантажисты, как известно, лишь наглеют от безнаказанности и увеличивают сумму "протекции". Но наши министры спокойно спят в своих укрепленных виллах, а мы, жители Юга оставлены здесь - жить в постоянном страхе как заложники ХАМАСа", - сказал корреспонденту Курсора один из жителей Сдерота.
Метки: Израиль |
Марио Аббате был одним из непревзойдённых исполнителей неополитанских песен |
Метки: Неополитанская песня |