-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lj_miss_tramell

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 127

Лена Миро:





Лена Миро: - LiveJournal.com


Добавить любой RSS - источник (включая журнал LiveJournal) в свою ленту друзей вы можете на странице синдикации.

Исходная информация - http://miss-tramell.livejournal.com/.
Данный дневник сформирован из открытого RSS-источника по адресу /data/rss/??d3664cd0, и дополняется в соответствии с дополнением данного источника. Он может не соответствовать содержимому оригинальной страницы. Трансляция создана автоматически по запросу читателей этой RSS ленты.
По всем вопросам о работе данного сервиса обращаться со страницы контактной информации.

[Обновить трансляцию]

Пост для новой бабы Тимати

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 15:00 + в цитатник
Мы точно не знаем, какой она будет -- беленькой ли, чёрненькой ли, сдружится ли с валиде Симоной или будет с ней воевать.


Фото: Соцсети

Всё, что мы знаем точно, -- так это то, что она будет высокой, красивой и, в принципе, будет.

Её не может не быть -- этой новой бабы Тимати.


И дело тут -- не в Шишковой, не в Решетовой и даже не в Симоне. Дело -- в самом Тимати, который живёт так, как ему нравится, и кладёт на всё остальное.

Очевидно, что Тиману нравится:

1) жить с красивой и высокой бабой (да, именно жить вместе, а не просто встречаться),
2) не жениться на ней,
3) становиться отцом,
4) заводить новую бабу (красивую и высокую),
5) жить с красивой и высокой бабой...

Ну, вы поняли, да?

Что бы ни сделала новая баба Тимати, какой бы она ни была, её ждёт участь Шишковой и Решетовой: поживёт, родит, спишут.

У Тимура -- гештальт: «Родила -- досвидос!»

Умная ты, дура ли, виртуозно ли даёшь, хорошо ли готовишь или решаешь логарифмические уравнения, дружишь ли с Симоной или гадишь ей, родила ли девочку, мальчика или тройню -- не-важ-но! Тимати тебя сольёт.

Решетова поумнее Шишковой будет. Не Илон Маск, конечно, но и не совсем уж насекомое. Настя наверняка считала Алёнку дурой и верила в свои силы. Верила, что сможет удержать в своей писе Тимана.

Не смогла.

И новая баба, подобно своим предшественницам, тоже гарантированно не сможет.

Любая девка, которая подпишется на Тимура, -- дура. Умная сразу его пошлёт, понимая, что Юнусова могила исправит.

К чему это я? Ах, да: а вы, связываясь с мужиком, верили в то, что вам удастся то, что не удалось его предыдущим бабам? Чем дело кончилось?

Я вас слушаю очень внимательно. Делитесь!


https://lena-miro.ru/2174804.html


Метки:  

Посмотрите: почему её хотели?

Понедельник, 31 Августа 2020 г. 10:00 + в цитатник
Великие соблазнительницы прошлого не были красавицами, но все они владели определённым искусством. Нет, я сейчас -- не о том, о чём вы подумали, и даже не об искусстве беседы.

Посмотрите на Мату Хари:


Мата Хари и её легендарный взгляд. Фото: Соцсети

Догадались, о чём я?


Да, я -- о взгляде: Мата Хари смотрит им в самую душу. Не повестись на это -- невозможно.

Тысячелетиями женщины одним лишь взглядом умели соблазнить, приободрить, дать надежду и её же забрать, обмануть, похвалить, пригласить к флирту и послать к чертям собачьим.

Теперь же девки используют глаза, чтобы ими чисто посмотреть. Вкачивают филлеры в губы. В лучшем случае, приводят в порядок зубы. Взгляд же прячут под дизайнерскими очками или, вообще, нагнут голову и пялятся в смартфон.

Соблазна в такой женщине -- ноль. Одна туповатая деловитость в облике.


Фото: istockphoto.com

Общеизвестно, что самые великие соблазнительницы прошлого не были красавицами. Однако все они мастерски эксплуатировали взгляд в качестве инструмента воздействия на умы и сердца.

Не каждую из нас природа наградила пронзительным цветом глаз. Однако Мате Хари, например, это нисколько не помешало.

Да и мне неяркие от природы глаза не мешают смотреть на мир так, что тот жаждет меня познать.


Фото: Моё

Как я добиваюсь такого эффекта взгляда?

Если честно, то крайне аккуратно, по японской технологии наращиваю ресницы так, чтобы сделать акцент на глаза: немного их вытянуть и придать теплоты.

Когда я ржу над нарощенными ресницами, я имею в виду мохнатку дешёвой девки на веках. Примерно такую:


Фото: istockphoto.com

А вот грамотное, качественное наращивание обожаю.

Именно такое мне делают в салоне Имамура на Большой Дмитровке. Это первый в России салон, где наращивают ресницы по японской технологии.

Держатся до трёх недель, носятся, как свои. Мастер подберёт длину, диаметр и форму, которые подадут в максимально выигрышном свете именно ваши глаза.

Цены -- честные, хорошие.

Сейчас проходит акция «Знакомство с мастером»: классика -- 1600 рублей, объём -- 2100 рублей. Сколько продлится, пока не знаю. Если заинтересовались, не тяните: записывайтесь.

Гарантия на услугу -- неделя.

Также салон дарит тестирование на аллергию. По результатам теста мастер подберёт самый оптимальный для вас материал для наращивания.

А про тушь для ресниц просто забудьте. Это пережиток прошлого. Зачем вам неухоженные глаза с жалкими, склеенными ресничками? Такие даже самый красивый цвет не спасёт:


Фото: istockphoto.com

В общем, мои золотки, смотрите на мир взглядом, в котором -- магнетизм, сила и уверенность в себе. У вас -- одна жизнь. Не стоит проживать её со взглядом, за который не хочется зацепиться.

С большим удовольствием и от души рекомендую своих мастеров!

А вы считаете свои глаза красивыми?

Вот у меня, например, совсем не примечательные от природы глаза. Я сама построила себе взгляд, который нельзя ни проехать, ни пройти, ни обойти. Вот так вот!


https://lena-miro.ru/2174466.html


Стабильная бедность

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 20:02 + в цитатник

Метки:  

«Полюби меня, Путин»

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 15:00 + в цитатник
Быть Путиным -- это значит постоянно видеть вокруг себя подобострастные лица.


Фото: Соцсети

Это -- не вина Путина. Это -- его беда.


Угодливые, фальшивые улыбки, за которыми стоит исключительно желание выслужиться, понравиться, запомниться, окружают Президента в режиме 24/7, годами.


Фото: Соцсети

Никто не посмотрит ему прямо в глаза, не скажет правду, не поспорит. Все напускают на себя придурковатый вид и пытаются угодить, рассмешить, сделать приятно.

Глядят испуганно, но улыбаются. Плохие вести приносить не спешат по принципу: «А, почему, собственно, я должен расстраивать Президента? Пусть вон Дворкович расстраивает».


Фото: Соцсети

Куда ни выйдет Путин, везде встретит олухов. Может, и не олухи они вовсе по жизни, но в присутствии Президента скукоживаются, сжимаются до размеров обоссавшейся точки (то ли от страха, то ли от подобострастного экстаза) и напускают на себя придурковатость.


Фото: Соцсети

Посмотрите видео. Я не знаю, кто этот чувак рядом с Путиным, но так у Президента -- везде.

https://t.me/lenamiro/6997


Везде эти неискренние, ссыкливые лица с одинаковым выражением лица: «Полюби меня, Президент! Осени своим покровительством».

Я бы на месте Путина била всех этих холуёв ссаными тряпками по мордасам и выгоняла, чтобы на смену им пришли другие -- точно такие же -- холуи. И так -- из года в год.

Каждый вечер я уходила бы в тёмную комнату и сидела бы там с закрытыми глазами по полчаса, чтобы только не видеть эти «петрушкины» рожи: от горничной до советника.

Ну, и котов бы завела только лишь потому, что котам на тебя -- срать.

Сочувствую Президенту. А вы?


https://lena-miro.ru/2174077.html


Метки:  

Певцов ещё жив

Воскресенье, 30 Августа 2020 г. 10:00 + в цитатник
Дмитрий Певцов отдыхал с семьёй на море -- это нормально. Ненормально то, что вернувшись в Москву, он заболел пневмонией.

Певцов -- парень нестарый. Рано ему болеть просто так пневмонией. Однако анализы показали у Димы отсутствие коронавируса.


Фото: Соцсети

Забавная ситуация, вы не находите? Всем очевидно, что с Певцовым, но анализы это опровергают.


Хочу показать вам несколько милых картинок. Вот они, ниже:


Фото: Соцсети

Что на них видно? Да то, что во всём мире с середины августа началась вторая волна пандемии.

Что хуже всего, если поднять статистику по «испанке», мы увидим, что вторая волна была значительно мощнее первой. Именно она внесла основную долю в смертность. Это вторая волна унесла миллионы жизней, а не первая.

Мне интересно, как так получается, что наша российская статистика по стоит на месте?

Может быть, потому что и у Певцова -- пневмония без подтверждения коронавируса? Что уж говорить тут о простых смертных.

Как вы считаете?


https://lena-miro.ru/2173866.html


Метки:  

Очень криповый пост

Суббота, 29 Августа 2020 г. 20:06 + в цитатник

Метки:  

Но-ва-я!

Суббота, 29 Августа 2020 г. 15:00 + в цитатник
Брэд Питт поступил, я считаю, бессовестно: вместо того, чтобы осуществить влажные фантазии пожилых куриц и вернуться к толстенькой бабушке Энистон, взял и завёл себе фотомодель.


Фото: Соцсети

Ну, не козёл ли?


В своё время все возрастные тётки мира разделились на два лагеря: «За Энистон» и «За Джоли».

И одна я талдычила: «Никогда богатый мужик не вернётся в старое лоно». Ни в то, что слева. Ни в то, что справа:


Фото: Соцсети

Как всегда, я оказалась права. Ну, какое слева? Какое справа? Когда рядом сидит и улыбается такая -- красивая, весёлая и молодая.

Но-ва-я!


Фото: Соцсети


Нафига Питту старая калоша Энистон в койке? Вот как на неё встанет? Вы башкой-то подумайте!

Сравните:


Фото: Соцсети

Да и самой Энистон этот потрёпанный алкаш в завязке не впёрся. Она пожрать вкусно любит, на пляже с друзьями потусить, деньги у неё есть, профессия, в которой состоялась. Зачем ей хиппующий дедок с кучей проблем?


Фото: Соцсети

Пусть Джен и Брэд и дальше дружат, трындят вместе за жизнь, а влюбляются и милуются с теми, кого хочется целовать, а не с теми, кому хочется душу излить.

Бабий век короток, как ни старайся. Так выглядит правда.

Лично мне она нравится. А вам?


https://lena-miro.ru/2173434.html


Метки:  

Всмятку

Суббота, 29 Августа 2020 г. 10:00 + в цитатник
У ребёнка пошла кровь изо рта -- именно так закончилось вчерашнее ДТП, которое спровоцировал автомобиль заместителя министра обороны Юнус-Бека Евкурова.

https://t.me/lenamiro/7002

Видео: Телеграм

«Горел зеленый свет. Машина с проблесковыми маячками ехала, без звука. Они на красный двигались в сторону Волгоградского проспекта. Джип "Ниссан Кашкай" ехал на зеленый. Они ударили ему в бок, в переднее крыло, его выносит на тротуар, он бьется об столб, там стояла женщина с коляской. Машина ударила касательно по ребенку. У ребенка изо рта кровь прошла», -- рассказал свидетель.


Да это вы и сами можете видеть в ролике выше.


Я понимаю, как всех достал столичный трафик. Если ты -- большой человек, то первым делом задаёшься вопросом: а нельзя как-нибудь побыстрее?

У меня же вроде дела, не? Государственные, всё такое. Я депутат, министр или вообще член правительства. Пекусь о благе народном, значит мне нужно побыстрее.

Служебный лимузин крадётся на красный. Мигалка есть, но зачем народ зря драконить? Всё равно никто ведь не остановит автомобиль замминистра -- вдруг у него ядерная кнопка в багажнике?

А после ДТП нужно скрутить номера. Чтобы не болтали зря, ишь бузотёры! На место прибывает не ГИБДД, а ВАИ -- военная автоинспекция. Интересно, как лейтенант или даже майор будут наказывать генерала? Никак, что ли? Никак. Тем более, за рулём ведь не генерал, а простой водитель.

Государственный лимузин, купленный на наши с вами налоги миллионов за пять и ещё на несколько миллионов оборудованный допами, едет на красный, сносит гражданина России на сраном Кашкае, а тот, неуправляемый, летит на коляску с ребёнком.

Кровь изо рта -- я не знаю, спасли малыша или нет.

Можно, конечно, тут спросить мэра Собянина: Сергей Семёныч, когда это безобразие прекратится в столице?

Почему на улицах вверенного вам города постоянно случаются ДТП с лимузинами? Гибнут дети. Гибнут инспекторы ДПС. Страдает имущество простых людей -- Кашкай, вон, всмятку!

Вы понимаете, что всех чиновников с мигалками заново не родить? Сам по себе никто не станет соблюдать правила. А на тротуаре мог оказаться не безымянный малыш, а ваш собственный -- ваши дети ведь тоже ходят по улицам, правда?

Или до тех пор, пока не собьют кого-то из своих, вы и не пошевелитесь?


https://lena-miro.ru/2173173.html


Метки:  

Утро Яны

Пятница, 28 Августа 2020 г. 20:02 + в цитатник

Метки:  

А теперь и инцестик

Пятница, 28 Августа 2020 г. 15:00 + в цитатник
Я не ханжа, но совершенно не понимаю, каких частей тела ещё не показали зрителю в Содержанках.

Писю видели. Сисю видели. Трупы видели. Казалось бы, сценарий себя исчерпал, но -- нет.


Фото: Соцсети

Что примечательно, режиссёр -- извините, он сам себя называет так почему-то! -- Богомолов показывал, в основном, прелести своей бывшей жены.

Возможно, он куколд, но не это самое мерзкое. Тут объявили, что режиссёром третьего сезона станет отец Дарьи Мороз.


Дашу снова разденут. Снова трахнут. Она покрутит тем, что все уже видели. Снимать всё это будет её отец.

Ну, а чего? Бывший муж посмотрел. Теперь пусть папа кричит с режиссёрского кресла «Не верю»! Больше страсти, Даша, шире отверстие!



И после этого мы удивляемся, куда делась мораль общества. Куколды, распутники, растлители, педофилы, инцестники -- короче, извращенцы на любой вкус.

И вместе с тем, мы приняли поправочки в Конституцию, что можно всё, но семья -- это союз мужчины и женщины.

Ну, такой союз видимо, где муж снимает жену в порнографии, а потом, когда он устанет, порнушку с дочерью продолжает режиссировать папа. Ну, он тоже тот ещё режиссёр!

Или не, нормуль, когда папочка будет снимать доченьку, когда её берут сзади, как по-вашему?


https://lena-miro.ru/2172518.html


Метки:  

Убили и изнасиловали трубой

Пятница, 28 Августа 2020 г. 10:00 + в цитатник
В понедельник в Свердловской области несколько человек убили предполагаемого педофила.

Нашли. Накинулись. Избили трубой. Затем той же трубой изнасиловали. Потом проломили ею же череп.


В Верхней Пышме всё очень сурово. Фото: Соцсети

Человек ещё прожил какое-то время, но довольно быстро скончался в больнице. У него остались дети и внуки.

Ну, туда и дорога, подумает среднестатистический россиянин, верно?


Всё началось с банального -- бабе негде было оставить детей. Попросила посидеть на выходных сестру бывшего мужа.

Ну, а чего? Родственница же. Тем более, та была и не против.

Когда девочки трёх и десяти лет вернулись домой, то рассказали, что дядя их трогал.

Дядя -- это тот самый убитый сожитель тёти.

Ну, понятное дело, что все тут же собрались в поход на педобира. Мать детей, местные мужики. Приехали к тётке, вытащили во двор сожителя и дальше -- трубой по рёбрам, трубой в задницу, трубой по башке.

Уверена, многие сейчас считают произошедшее справедливым. Не скажут, конечно, вслух, но точно подумали, что так поганому педофилу и надо.

Вот только есть небольшая проблемка: девочки сейчас говорят, что никто их не лапал, а они проста так пошутили. А чего такова, как они говорят сейчас, да.

Мама с двумя друзьями в СИЗО. Тёткин сожитель -- в морге. Удалась шутка, ага.

Однако я смотрю на проблему глубже: а почему вообще произошёл самосуд?

Эмоции? Нервы? Обида? Нет, была бы гарантия, что педофила справедливо и жёстко накажет полиция, вряд ли бы кто-то полез под уголовку.

Мне кажется, что эти люди и кинулись сломя голова «мочить педофила», лишь потому что априори подразумевали, что ему ничего не будет.

И действительно, что можно пришить педофилу, который потрогал девочкек, согласно УК?

Ничего.

Нет синяков? Нет ссадин? Нет повреждений половых органов? Слова 10-летней и, тем более, трёхлетки к обвинению не пришить.

Что думаете?


https://lena-miro.ru/2172331.html


Метки:  

Я -- москвичка!

Четверг, 27 Августа 2020 г. 20:10 + в цитатник

Метки:  

Школьные расстрелы

Четверг, 27 Августа 2020 г. 15:00 + в цитатник
К началу нового учебного года 9 красноярских школьников оправили в психиатрическую лечебницу.

Подростки были подписаны на паблики Колумбайна.


Фото: Кинопоиск

В целях предотвращения массовых школьных расстрелов, ФСБ провело обыски в квартирах подозреваемых, а их родители подписали согласие на госпитализацию своих детей в ПНД.


Либеральная общественность немедленно подняла шум.

Подумаешь, была подписана на Колумбайн, вопит сестра одной из задержанных.

Кто в подростковом возрасте не интересовался массовым шутингом?

«Я лично считаю это нормой. Сама, будучи подростком, зачитывалась информацией про серийных убийц. И что, я стала серийным убийцей? Просто интерес, любопытство к запретному плоду», -- говорит 23-летняя девушка.


Просто интерес. Просто любопытство. А что будет, если всех пострелять в школе? Не-не, просто любопытство к запретному плоду.

Как началась чёрная полоса в истории человечества, мы все знаем. Тоже одной дамочке стал любопытен запретный плод.

За такое любопытство последовало вполне адекватное наказание: вон из Рая, хлеб -- в поте лица, а роды -- в муках.

Вот это инфантильное «просто интересно», до добра не доводит. Сегодня они подписаны на Колумбайны из любопытства, а завтра пронесут в школу оружие и всех перестреляют.

Я считаю действия ФСБ по профилактике школьных расстрелов правильными.

Я вам больше скажу, пусть лучше в ПНД обследуют тысячу невиновных, чем пропустят всего лишь одного дурака с винтовкой, который захотел прославиться, перестреляв одноклассников.

«В пять утра в дом моих родителей ворвалась ФСБ с постановлением на обыск. Забрали старую воздушку (пневматическое оружие), которую мне друг дарил, самодельный лук и стрелы с мягкими наконечниками, который мне сделал отец».


И правильно сделали, я считаю. А вы?


https://lena-miro.ru/2171760.html


Метки:  

Как бедроситься Галкину?

Четверг, 27 Августа 2020 г. 10:00 + в цитатник
Старший брат моего любимого Рустама Солнцева Андрей Разин заявил, что Максим Галкин тратит на Пугачёву 10 миллионов рублей.

Слишком много имён? ОК, ещё раз -- гАлкин тратит на Алку ежемесячно 10 лямов.


Что у тебя в штанах -- кошелёк? Фото: Соцсети

Даже глядя на габариты и большую семью устаревшей «звезды», я не понимаю, как такую сумму можно прожрать.

И, главное, зачем? Зачем Максим это делает?


Нет, я понимаю, что вы сейчас закричите о шпионской операции по прикрытию ориентации, о гомофобной толпе баб-зрительниц Максима, которые не простят его извращений, но я вам опять скажу -- 10 лямов в месяц!

Не слишком ли много? Слишком.

Максим, слушай сюда -- оно того не стоит. Я тебя научу, как надо.

Ты заходишь во Вконтакт и ищешь себе женщину лет 25 из Перми. Работает в городском ДК, разведена (возможно даже 2 раза), любит петь песни и чуть бухнуть.

В общем, чтобы жизнь её уже потрепала.

Находишь и говоришь ей: я -- Максим Галкин, а ты сейчас споёшь дуэтом с Киркоровым.

Тут же заводишь пермячке аккаунт в Эскортограме. Нанимаешь фотографа, чтобы раздевал её для личного счастья. Фоточки -- в Инсту. Песенки -- в Айтюнс. Самой бабе -- фиктивный брак.

Всё, бинго! Ты снова женат на чёрной дыре. Обходится она тебе максимум в сотню тысяч рублей в месяц. Сам счастливо бедросишься в Грязи с кем угодно, а она прикрывает твой задний двор.

Только пароль от Эскортограма с ботами не отдавай ей, чтобы не возомнила себя звездой и не закатила, как Самойлова, шоу-развод с Джиганом.

По-моему, разумно. Как вы считаете? Ну не 10 же лямов тратить на Алку!


https://lena-miro.ru/2171614.html


Метки:  

Тяготы жизни болезного Билана

Среда, 26 Августа 2020 г. 20:05 + в цитатник

Метки:  

Замазать всех, а самому отделаться

Среда, 26 Августа 2020 г. 15:00 + в цитатник
Понятия не имею, кто распространяет теперь слухи, что за рулём джипа Ефремова сидел Гармаш, но, по-моему, ниже дна уже падать некуда.


Фото: Соцсети

Буквально на прошлой неделе в суде появился свидетель защиты Ефремова, который на голубом глазу описал человека, удивительно похожего на Ивана Стебунова -- якобы, он сидел за рулём.

Прошло несколько дней и новый вброс -- Гармаш ведь тоже был на месте аварии!


Нет, в том, что многие актёры оказались на месте ДТП, нет ничего удивительного. Рядом их театр, все они созвонились и понаехали спасать от правосудия пьяного Мишку.

Тот же Стебунов был там. Был и Гармаш -- мы все его видели. Но как они могли оказаться за рулём?

Защите Ефремова это неважно.

Цель адвоката Пашаева -- внести в суд сомнения. Есть сомнения -- нет приговора.

С молчаливого согласия Михаила Ефремова свидетель защиты даёт показания, смачно обмазывая его друзей говнищем, отмыться от которого будет непросто.

А вдруг Стебунов был всё-таки за рулём? Или Гармаш сбежал, а потом вернулся? Так подумает обыватель, и их таких -- миллионы. И для суда это -- довод, чтобы не судить Ефремова строго.

Поймите меня правильно, я не люблю актёров -- ни Стебунова, ни Гармаша, ни других клоунов и алкоголиков.

Я говорю сейчас о порядочности и её отсутствии. Это кем же нужно быть, чтобы сваливать на друзей свою вину, чтобы самому отмазаться?

С чьей подачи, жёлтые газетёнки обвиняют теперь Гармаша? Кто оплачивает подлые вбросики про него в анонимненьких Телеграм-каналах?

Репутация друзей? Ну её в задницу. Подумаешь, отмоются! Не такие уж мне они и друзья!

А ведь пил, наверное, с ними. Говорил «уважаю». Клялся дружить до гробовой доски и всё такое.

А теперь -- смачненько там говнищем обмазал. Главное, спасти свою шкуру, ведь так?

У вас есть друзья-алкоголики, которым вы верите?


https://lena-miro.ru/2171055.html


Метки:  

КоронаВИЧ

Среда, 26 Августа 2020 г. 10:00 + в цитатник
Вчера стало известно, что губернатор Тувы Шолбан Кара-оол заболел коронавирусом.

Кому бы он вообще был нужен, этот чиновник, но есть одно «но» -- всего два месяца назад господин Шолбан уже вылечился от коронавируса.


Фото: Соцсети

От ширнармасс полгода скрывали случаи повторного заражения. Чтобы массы не волновались, наверное.

Переболел? Работай спокойно, товарищ. Ну, а то, что человек снова может заболеть -- эти случаи списывали на ошибки диагностики и слабый иммунитет.

Однако, у меня есть новости и похуже. Давно об этом думала, но не хотела никого пугать.


А с чего кто-то вообще решил, что коронавирус излечивается?

Вы знаете, как протекает ВИЧ? Я расскажу.

Спустя две недели после заражения у больного в половине случаев начинается острая стадия.

Сопли, горло, температура, сыпь -- человека знатно колбасит. Но, что примечательно, далеко не всех -- у другой половины инфицированных нет вообще никаких симптомов.

Ничего не напоминает?

А дальше ВИЧ несколько лет в принципе незаметен. Потихоньку разрушает иммунитет, и спустя пять лет болезни начинают одолевать. То рак. То Саркома Капоши. То ещё какая-то хворь. И человек умирает.

Обычно с момента заражения до стадии СПИДа проходит 5-7 лет, но иногда -- всего год.

Как повезёт.

А теперь мой главный вопрос: а кто сказал, что в случае с коронавирусом не такая же ситуация?

Первооткрыватель ВИЧ, Нобелевский лауреат, Люк Монтанье ещё в апреле 2020 года заявил, что коронавирус напоминает ВИЧ.

Мы видим острую стадию спустя 2 недели. У кого-то она есть, а у кого-то нет. Затем человек вроде как выздоравливает, а потом -- а вот тут вопрос, что потом?

Я не верю в повторные заражения спустя всего пару месяцев. Так не бывает ни с одним вирусом, против которого организм вырабатывает антитела. Другое дело, что воспринимаемое всеми «повторное заражение» может являться просто стадией СПИДа при ВИЧ.

Вирус никуда не девается. Нет излечения. Он остаётся в организме, а что будет потом -- неизвестно.

Вот такие мысли у меня уже несколько месяцев. Что думаете?


https://lena-miro.ru/2170792.html


Метки:  

Апофеоз дуры

Вторник, 25 Августа 2020 г. 20:00 + в цитатник
Ольга Бузова стала популярной по одной и только по одной причине: она -- знаменосец невежества современного российского общества. Апофеоз дуры, если хотите.


Фото: Соцсети

На днях Оленька сделала заявление о голубизне собственной крови.


Пожалуй, процитирую:

«Я уникальна, неповторима, неподражаема. Все просто — я русская. Считаю, в последнее время это эксклюзив. Я рисовала свое древо. У меня есть и украинские корни. Вообще у меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь».


Все смешалось в голове Оленьки: священники, дворяне, славяне. Однако из её сумбурного заявления можно сделать два вполне чётких вывода:

Вывод первый: Бузова -- лицо пониженных интеллектуальных способностей.

Вывод второй: Бузова гордится своим происхождением, а, значит, является... См. пункт 1.

Кичиться этносом, расой, национальностью -- это быть, простите, идиотом. Какая твоя личная заслуга в том, что ты родился поляком, немцем или русским? И уже тем более: какой в этом, к чёрту, эксклюзив?

Гордиться тем, что в тебе течёт голубая кровь? Ну, во-первых, не течёт. Во-вторых, живя в 21 веке цепляться за какое-то там замшелое дворянство, -- это жалко.

Князья, графья -- всё это давно в прошлом. Это никому неинтересно, неважно и до ужаса неактуально.

Но тут вылезает Бузова со своим грубым, некрасивым лицом и глупым взглядом и объявляет себя дворянкой. С какой целью? Зачем? Кому это надо?

Б-же, какая же она всё же чванливая дура.

Лет 15 назад была «прелесть, какой дурочкой», а сейчас стала «ужас, какой дурой».


Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: а в вашем окружении есть бабы, которые, подобно Бузовой, постарели, но не поумнели? А кто?

Как выстраиваете с ними общение?


https://lena-miro.ru/2170530.html


Весёлая свадьба в Осетии

Вторник, 25 Августа 2020 г. 15:00 + в цитатник
Нет хуже зверя, чем обманутая жена, муж которой бегает по московским давалкам.

Выгнанная на второй день со свадьбы невеста осетинского борца Заурбека Сидакова сначала пыталась покончить с собой, а потом сбежала в Москву, где, по слухам, бывший любовник девушки снял ей квартиру.


Фото: Соцсети

Напомню, что произошло: молодые ребята -- Заурбек и Мадина -- познакомились в конце апреля.

Обоим чуть за 20, так чего зазря время терять?

Красивую Мадину быстро сосватали, была богатая свадьба, а на второй день всем гостям пришли видеоролики с голой невестой с объяснениями -- невеста, мол, занималась эскортом.


Заурбек, тоже получивший интимное видео, выбежал из-за стола, кинулся в комнату невесты, выволок её за волосы во двор и выгнал из дома.

Затем сам сел в пыли и заплакал.

Не осуждаю. Мужчина, если он считает, что задета его честь, может от предательства и заплакать.

Вот только было ли это предательством?

Мадина -- не девочка. Глупо надеяться, что у красивой молодой женщины до 24 лет не было прошлого.

Всем очевидно, что об эскорте речи, конечно, в случае с Мадиной не шло. Но есть видео, которое она отсылала женатому любовнику.

Если бы жена захотела отомстить, почему бы не отправить это видео всем гостям на второй день свадьбы?

Повеселились? Потанцевали? Потрахались в первую брачную ночь? Получите теперь видюшечку и распишитесь.

Месть -- это блюдо, которое едят холодным.

Я не хочу, как какая-то Бородавка, читать вам нотации. Была связь с женатым? Нехорошо, конечно, но это -- жизнь. Так бывает. Особенно сейчас, когда сама атмосфера общества предполагает жёсткую конкуренцию девчонок за мужика.

У каждого человека есть прошлое. Неужели сам чемпион Заурбек до 24 лет ни с кем ни-ни? Наверняка ведь были у него девушки, и все это понимают.

Так почему, в таком случае, у Мадины не может быть прошлого?

Если она -- не девственница, то тогда её нужно, схватив за волосы, выгнать из дома? А семья Мадины -- тоже ведь хороша! Брат разгромил в приступе гнева дом, а отец и мать выгнали дочь.

Это нормальное поведение?

Я повторю, что понимаю реакцию и семьи, и самого жениха -- они восприняли всё это позором и бесчестьем. Но ёлки-палки, XXI век на дворе!

Не пора ли уже пересмотреть свои средневековые взгляды на роль женщины?

Да, не девственница в 25 лет. Да, трахалась с женатым в прошлом.

И что -- это делает её настолько плохим человеком, что нужно её закидать камнями? Как считаете?


https://lena-miro.ru/2170120.html


Метки:  

Шея: была да сплыла!

Вторник, 25 Августа 2020 г. 10:00 + в цитатник
Почему некоторые наши дамы так бесятся, когда я называю их возраст? Устраивают аж целые представления, ходят на телевидение -- всё, лишь бы доказать, что я неправа.

Отвечу: именно потому и оправдываются, что я всегда безошибочно определяю возраст женщины.


Фото: istockphoto.com

Даже если вижу её издалека и со спины. Даже если у неё -- отличная фигура, хорошие волосы и шмотки студентки.

И вы все так можете. Никто из вас не примет сорокалетнюю женщину за двадцатилетнюю. Даже не видя её лица и фотошопа на нём.

Проведём эксперимент?


Закройте рукой лицо женщины на фото. И морщины на её шее тоже закройте. Всё равно видно, что зрелая, не так ли?

Человеческий глаз точно определяет возраст не только по явным, но и по каким-то едва уловимым -- а порой и вовсе неуловимым! -- признакам.

Все вы, думаю, боретесь с явными признаками возрастных изменений: избавляетесь от морщин, повышаете тургор кожи, следите за весом. Однако если вы продолжите не замечать неочевидные признаки возраста, у вас не получится выглядеть моложе своих лет.

Никак не получится. В этом я абсолютно уверена.

Самый неуловимый, на мой взгляд, признак возраста -- укорачивание задней поверхности шеи. С годами у большинства людей шея выдвигается вперёд. Чем старше человек, тем -- за редчайшим исключением! -- у него короче задняя поверхность шеи.


Фото: istockphoto.com

У многих бабулек от задней поверхности шеи не остаётся ничего: голова сразу перетекает в спину.


Фото: istockphoto.com

Если вы хотите выглядеть действительно молодо, очень советую заняться не только морщинами и птозом, но ещё и осанкой.

Я уже лет 10 плотно сижу на йоге. Раньше качалась, как не в себя: гантели и даже штанга (было дело!) Теперь упор -- на ежедневную йогу и массаж.

Йогу ещё могу заменить на аэробику с последующей растяжкой, а вот массаж не пропускаю никогда.

Он расслабляет мои мышцы, убирает зажимы, особенно -- на задней поверхности шеи. Результат: лёгкость движений и походки, хорошая осанка.

Теперь я порой слышу, что у меня -- молодая походка. А ведь ещё 10 лет назад я тяжеловесно топала, как какая-то старая, толстая бабища. Как Хюррем -- в сериале, понимаете, о чём я?

Это всё -- благодаря массажу!

Нет, я не езжу к массажисту 7 дней в неделю и домой ко мне тоже каждый день никто не таскается. Зато ежедневно (как минимум, по 20 минут) я лежу на коврике Pranamat и на их же подушке.

Иголочки расслабляют мои мышцы: от макушки до бёдер. Расслабленная спина легко распрямляется, плечи опускаются вниз, шея вытягивается вверх вместо того, чтобы выдвинуться вперёд.

В походке появляется лёгкость, по телу разливается тепло, в голове начинают витать приятные мысли.


Фото: Я

Коврик и подушка Pranamat -- это то, что я в первую очередь кладу в чемодан во время поездок. Без них не обходится ни один мой день в году. Тренировку ещё могу пропустить, а массаж -- никогда!

Сейчас заказала себе ещё аж 2 комплекта из подушки и коврика. Один оставлю у подруги, у которой часто бываю, чтобы не тащить с собой каждый раз. Другой -- подарю её мужу на юбилей.

К 40 годам у Вадима случилось примерно такое:


Фото: istockphoto.com

Объясню, с чего это я вдруг так расщедрилась.

В подарок к любому комплекту теперь идёт массажная черепаха.


Фото: Pranamat

Мне она нужна, чтобы подкладывать под поясницу, когда лежу на коврике: у меня там -- большой прогиб. Вы же, если хотите, можете подкладывать черепаху и под шею, и под лопатки, и даже использовать, сидя в офисном кресле.

Черепахенов, как мне сказали, -- мало: их завезли в Россию небольшой партией. Разберут -- больше не будет, думаю. Короче, не прощёлкайте: это выгодно! Выгоднее, чем самая максимальная скидка на Pranamat.

c1.jpg
Варианты использования: массаж головы и шеи, массаж живота, массаж ягодиц и бёдер. Фото: Pranamat

В общем, с большим удовольствием и от души рекомендую!

Будьте здоровы. Ступайте по жизни легко и расправив плечи. Это красиво! Это -- молодость вашего тела.


https://lena-miro.ru/2169897.html


Метки:  

Поиск сообщений в lj_miss_tramell
Страницы: 392 ... 335 334 [333] 332 331 ..
.. 1 Календарь