-Метки

аджика баклажаны баклажаны на зиму баклажаны с помидорами баурсаки беляши блинчики блины блюда блюда из авокадо блюда из грибов блюда из кабачков блюда из капусты блюда из курицы блюда из макарон блюда из мяса блюда из овощей блюда из перца блюда из печени блюда из помидоров блюда из риса блюда из рыбы блюда из фарша блюда из яблок блюда из ягод борщ борщи булочки булочки дрожжевые бутерброды варенье вафли ветчина вкусно вкусные дрожжевые пирожки вторые блюда выпечка голубцы горошек десерты жаркое желе жульен завтрак завтраки заготовки заготовки на зиму заготоки закуска закуски закуски из овощей заливное запеканка запеканки запеченная картошка запеченная рыба запеченные кабачки изделия из теста икра из баклажанов кабачки кабачки с сыром кабачковая икра на зиму как приготовить кальмары в сметане капуста карп картофель картошка каши квас китайская кухня клубника консервация котлеты крем крыжовник кулинария кулич куличи курица лаваш лепешки макароны макароны с сыром малосольные огурцы маринованные помидоры мармелад масленица мороженое мясо напитки национальная кухня начинка новогоднее меню новый год обед овощи окрошка окрошка на кефире окрошка супы оладьи открытые пироги паста пасха паштет первые блюда перловка печень в сметане печень тушеная печенье пирог пироги пирожки пирожные пицца плов помидоры на зиму пост постные блюда постные супы праздничные салаты праздничный стол пюре рагу рассольник рецепт рецепты рецепты выпечки рецепты закусок рецепты из овощей рецепты пирогов рис с овощами роллы рулет рыба рыба запеченная рыбные блюда рыбные котлеты салат салат из помидоров салат из помидоров на зиму салат с кальмарами салаты самса свекольник холодный скумбрия сладости слоеное тесто слоеные салаты солянка солянка с грибами соусы специи суп суп из семги суп с кабачками супы сыр тесто томатный соус торт торты тост фаршированные овощи фаршированные яйца холодные супы шашлык шурпа из говядины

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Школа_кулинара


Бульон с омлетом

Среда, 01 Августа 2012 г. 13:43 + в цитатник
Atanazkovich все записи автора
 
Бульон с омлетом

Приготовьте легкий сытный обед для взрослых и детей - ведь для сытости совсем не обязательно "выползать" из-за стола!

Нам потребуется:
Куриный окорочок - 1 шт.,
Яйцо - 3 шт.,
Молоко - 150 мл,
Вяленые помидоры - 6 шт.,
Петрушка - 1 ст. ложка,
Масло сливочное (для смазывания сковороды),
Перец,
Соль.

Бульон с омлетом

Окорочок помыть. Положить в кастрюлю, залить 1,5 литрами холодной воды, накрыть крышкой и поставить варить. Появившуюся пену снять шумовкой. После закипания варить около 45 минут. За 10 минут до конца варки посолить.

Яйца хорошо взбить венчиком, добавить молоко, мелко порезанные вяленые томаты и петрушку.

Бульон с омлетом

Полученную массу вылить в смазанную маслом сковороду, накрыть крышкой и выпекать омлет на маленьком огне где-то 7-8 минут. Готовый омлет остудить и нарезать.

Бульон с омлетом

Подавать бульон вместе с омлетом.

Бульон с омлетом

http://food.passion.ru/retsept-dnya-c-foto/pervye-blyuda/bulon-s-omletom.htm

Рубрики:  Супы
Блюда из яиц
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 2 пользователям

T-A-T-A_49   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2012 г. 14:31 (ссылка)
Спасибо за вкусный рецепт.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку