-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HOMESTUCK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3589


Без заголовка

Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 16:32 + в цитатник
Гамзи_Макара все записи автора а это тоже автор того фанфика?
kOVs75vDub4 (500x378, 40Kb)
Рубрики:  Дети/Роуз Лалонд
Тролли/Гамзи Макара
ФанАрт
Обсуждения

carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 16:51 (ссылка)
кажется да, стиль рисовки ее точно, но я что-то не видел такой картинки о.о кажется )
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 16:52 (ссылка)
ахаха гамзи молодец молодец *прыгает радостно*
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 16:57 (ссылка)
где это ты откопал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:08 (ссылка)
да просто картинки искал с грустным гамзи и вот нашел! надо найти первоисточник *_* а еще там внизу написано что-то про тумблер!
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:14 (ссылка)
да, там ссылка на ее блог )
http://shinywaka.tumblr.com/
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:18 (ссылка)
о, еще одна ссылка *собирает их* тока шо то в этом блоге рисунков я не вижу(( так это она все таки??
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:19 (ссылка)
они там есть, просто она видимо давно не выкладывала, я не знаю, я еле откопал ее блог в своем избранном, давно там не был (
да, она ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:21 (ссылка)
онаааа ^________^ щастье))) *виляет хвостом* а я искал оригинал, но нету.. ладно, тогда в нем просто надо порыться!
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:30 (ссылка)
я откопал оригинал ))
Ответить С цитатой В цитатник
I_like_solitude   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:40 (ссылка)
о, а где же он был?? я просто думал, что если найти, где эта картинка была выложена изначально, может там еще будут неизвестные арты этой авторши *///*
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:42 (ссылка)
в блоге, правда пришлось много бегать по тегам, чтобы отыскать )
Ответить С цитатой В цитатник
I_like_solitude   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:42 (ссылка)
ааа! а нишо нового нет там??
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 17:46 (ссылка)
есть только старое :\ она давно ничего по ХС не рисовала, досадно
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 18:15 (ссылка)
наверно ей поднадоел он V-_-V
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 18:20 (ссылка)
может быть. самое обидное, что с огромным количеством классных авторов так =____=
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 18:48 (ссылка)
всем надоедает?((( а я вообще заметил, что волна хоумстака была бурная, но прокатилась быстро и куда то свалила((( уже и косплейщиков нет почти и в целом тоже..
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 18:49 (ссылка)
не всем, но многим.
да, сейчас все сильно на убыль пошло, особенно после паузы, которую Хасси делал, как будто половина народа тупо отсеялась ) в принципе, неудивительно
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 19:20 (ссылка)
ну да, я тоже не удивлен почему то((((
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 19:46 (ссылка)
ну есть в этом и положительные стороны, что уж там.
пока что хоумстак жив, в конце концов )
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 18 Августа 2013 г. 19:50 (ссылка)
ну если б отсеивались только ненужные фанаты, то даа( а уходят те, кто так красиво рисуют, пишут... вот это обидно :о(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку