-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HOMESTUCK

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.06.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 3589


обсуждение по поводу последних обновлений

Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 17:59 + в цитатник
Гамзи_Макара все записи автора мне вот просто интересно, КТО ЧТО думает.
что гамзи не умер, благо, я быстро допер (иначе и быть не могло).
НО.

1. Как гамзи перемещается так прытко с метеорита, в мир джейн, в мир калиборна, все это примерно в одно и то же время, а видок у него очень даже....поменялся.
точнее, как. вид на метеорите (когда он переспал с терези) у него вполне адекватный. точнее неадекватный, т.к. после сумасшествия он так в норму и не пришел и продолжает ПИСАТЬ примерно ВОТ ТАК и ТАК далее. и лицо у него нуу ОООЧЕНЬ недоброе. но хотя бы осознанное и сконцентрированный взгляд такой, а что мы видим, когда встречаем его в чужих мирах??
у него такое лицо, как будто его или по голове шибанули или накачали слизью, даже зрачки в разные стороны О_О плюс ко всему, АБСОЛЮТНО неадекватное поведение.
извините меня, гамзи конечно слегка "того", но не так, чтобы стоять и ждать, пока тебя расстреляют, а потом замещать мистера-мазохиста и терпеть такие унижения. тем более, что читайте выше, с такой злостью он бы не стал это терпеть.
плюс, этот костюмчик. он появляется и в этой странной флешке, среди толпы всех разновидностей троллей (особенно порадовал эридан в мини-юбочке XD)
http://www.mspaintadventures.com/?s=6&p=007327
далее вообще не ясно, то ли он украл одежду у курлоза (был же такой слух??), да и крылья отвалились.. то ли уровень бога, хер поймешь, а загадочный голос (по последней флешке все-таки хассин) толкового ответа так нам и не дал.
более того, последняя новость, что гамзи САМ создал калиборна, несколько убивает))) кто нибудь знает, где это есть в игре??
вот такой милый кадр, кстати:
tumblr_m98xx8vVZp1r25nnno1_r1_500 (1) (500x500, 64Kb)

или вот, опять же, уже точно известно (как оказалось), что он создал калиборна из кэла. где это, блин, прочитать??
знаю только вот этот кадр. и заметьте, что лицо там у гамзи такое же, как и на метеорите, и вполне даже адекватное.

640px-Gamzee+CalComputertime (640x433, 39Kb)
еще назрел вопрос, может не столь серьезный - почему гамзи пишет цветом эридана???
или смеси себя и эридана (у меня был вещий сон??)
смешно, что я пишу в агенте тем же цветом :о) но причина все равно не ясна О_О

ну и последнее пока, может кто знает, кого там вриска все же выбрала, когда к ней попал джон, тавроса?? и как он туда попал, с помощью кольца? на этом пока все, может что еще потом вспомню ><
Рубрики:  Дети/Джон Эгберт
Тролли/Гамзи Макара
Тролли/Таврос Нитрам
Тролли/Вриска Серкет
Другие/Андрей Хасси
Другие/UU/uu
Другие/Лил Кэл
Альфа-тролли/Кэрлоз Макара
Спойлеры
Пересказы/кусочки сюжета
Кадры из игры
Обсуждения
События
Прочее
Информация
Ссылки
Интересное
Важно!!
Гиф-анимации

carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:09 (ссылка)
хахахаха мне пришла в голову странная вещь, пока я смотрел на кадр где Гамзи качает Калиборна )))))
просто там на экране отмечены Кэл, Каркат и Джейд - и такое ощущение, что он скрестил их всех в зеленом чудовище ) если брать во внимание раздвоение на Каллиопу и Калиборна ))
интересно, а не мог Гамзи как-то расфигачить самого себя на две стороны???? О___о
и че за странные антенны у него из головы там где он с Врискиным компом? О_О
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:13 (ссылка)
подожди, а почему ты написал что впервые костюм этот появляется там???
по идее (по хронологии тупо страниц) он появился же впервые когда Гамзи предлагал Джейн быть ее гидом.
хотя так как в хронологии самих событий вообще нубище, сложно быть уверенным, не поиграв ^__^'
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:13 (ссылка)
carcinoGeneticist, блин, а ведь правда О__________О к тому же, калиборн пишет довольно по-каркатски....
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 18:22 (ссылка)
в том-то и вся фишка ((( и между прочим еще цвет Джейд, которым она пишет - это же ярко-зеленый! как цвет крови Каллиопы.
блин, знать бы, что это за страница >__> я хочу почитать ))
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 21:13 (ссылка)
ААААА! то то в википедии было написано что было дохера намеков связи калиборна с каркатом!!!
а зеленый же кэл тоже!
блин жесть О_______О
но зачем это все??
гамзи без карката никуда)))
не ну я именно это как раз тогда и искал Х) но где это я не нашел(
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Воскресенье, 25 Ноября 2012 г. 23:37 (ссылка)
ах воооот что ты искал )))
про "зачем это все" хасси хорошо сказал в апдейтах ))))
хотя сдается мне в этом все же скрыт действительно нехилый смысл..
Ответить С цитатой В цитатник
Arachnids_Grip   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2012 г. 18:05 (ссылка)
Заитриговал блин... Спасибо за милый кадр ^^
Ответить С цитатой В цитатник
I_like_solitude   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 13:57 (ссылка)
carcinoGeneticist, апдейты это = обновления или нет? я в этом не шарю, честно.
ну не знаю, этот "нехилый смысл" уже начинает коребить мозги, потому что кроме обсуждения, есть он там или нет - ничего толком не происходит. раньше было куда больше действий/выводов/смысла в целом.

>>по идее (по хронологии тупо страниц) он появился же впервые когда Гамзи предлагал Джейн быть ее гидом.

почему я так написал, хехе :о) может, потому что я не знаю английский и ту часть прочитать не могу? ты так написал, как будто я мудак совсем))) или лично тебя обидел О_О я не в курсе вообще, что за чем следует, т.к. гамзи появляется: на метеорите, у джейн, у калиборна, в лаборатории, в той флэшке. я вроде об этом говорил и не раз, но ты ничего не отвечал никогда, так что я решил, что я думаю правильно. вот поэтому я так и написал, сейчас исправлю.
Ответить С цитатой В цитатник
Гамзи_Макара   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 14:03 (ссылка)
кстати, эта флешка разве не после метеорита идет? я поэтому и написал так, просто на метеорите он в обычной одежде. а потом вот переоделся. а если джейн была еще раньше метеорита, то он постоянно переодевается, а это какбэ странно.но может я снова ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 17:44 (ссылка)
>> ты так написал, как будто я мудак совсем))) или лично тебя обидел О_О
я просто подумал что может это я запутался и не въехал в хронологию (что собственно так и есть) и что ты ее знаешь. почему хоть сразу как мудак =__=' я вроде к тебе нормально отношусь...
если ты об этом уже говорил, я может не так понимал эээ твои слова насчет этого О___о (недопонимания форева Т_Т)
а апдейты да, это обновления. и насчет смысла и его почти-отсутствия я согласен >_> хотя моооожет хасси че-то там и раскрутит дальше...
Ответить С цитатой В цитатник
carcinoGeneticist   обратиться по имени Вторник, 27 Ноября 2012 г. 17:46 (ссылка)
>> кстати, эта флешка разве не после метеорита идет?
ну по идее после, да. я просто вообще не втыкаю что это было ))) и почему оно было. и почему все были такими Х___Х
и самое главное - зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку