-_Фред_Уизли_-, - О! Благодарю. - *парень встал и вышел в гостиную, несколько минут ничего не происходило, потом раздался слабый вскрик и в кухню вернулся Драко, его лицо было еще бледнее, чем обычно. В одной руке он держал газету, другой потирал висок. Голова раскалывалась, в нее потоком хлынули какие-то слабые воспоминания из детства. Вот он совсем маленький, ему не больше четырех; отец кричит на него, что ему не нужен такой сын, что стоит научиться сдерживать свои эмоции. Он сидит в подвале, слезы больше не льются. Пустая, глухая боль где-то в области сердца. Он больше никогда не будет плакать. Следующее воспоминание. Опять подвал. Руки истерзанные почти в клочья. Дальше. Совсем недавнее. Он с семьей в огромной комнате, видимо столовой. Отец кричит на него и замахивается, чтобы ударить, но тут холодный голос красивой женщины напротив, и он снова спокоен. Его мать? Все закончилось также резко, как и началось. Он взглянул на газету в своей руке. В одной из колонок значилось: "Драко Малфой: побег из дома или хищение?" Под заголовком находилась его фотография и ссылка на четвертую страницу. Не задумываясь над тем, что он делает, блондин достал палочку и заклятием поджег газетную страницу. А потом он поднял взгляд на Фреда и Вику*