-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_на_Площади_Гриммо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 567


Первый этаж. Кухня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:13 (ссылка)
зк. ребят, я минут на 15 в магаз, а то уже не могу, сейчас умру с голоду))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:16 (ссылка)
*сооный Фред с больной головой ну никак не мог до конца понять что происходит*
Victoria_Wood-Potter, Гарри-Джеймс-Поттер, дааа...весело тут у вас!
Draco-L-Malfoy, да?Это хорошо или плохо,объясни мне!
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:16 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, Доброе утро, Фред! *Гарри улыбнулся* Может тебе аспирин дать? *перевел взгляд на Драко* Нет, ты как всегда во-время..
Draco-L-Malfoy, *Гарри внимательно слушал Малфоя-младшего.* Стоп...*До Гарри только сейчас дошли слова Драко* К тебе вернулась память еще вчера, верно? Так почему же ты сразу все не сказал?? *он посмотрел на Драко* Мне казалось, что наше общество тебе не очень сильно нравиться и ты в нем никогда не любил задерживаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:18 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, - я и не собиралась тебе давать нагрузку для мозгов или еще что *усмехнулась* - Просто даю возможность помочь с завтраком... *она подошла к плите и сняла сковороду с яичницей с огня. Взмахом палочки она расставила тарелки по местам и разложила еду.* - И ты так удачно молчал до этого момента... *произнесла она утверждая*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:22 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - Гарри, он просто опасался, что мы его выставим на улицу... *усмехнулась девушка и переведя взгляд на Драко сказала* - Ведь правда?
-_Фред_Уизли_-, *она повернулась к рыжему другу* - Фред, ну а ты как думаешь - это хорошо или плохо? Во всяком случае, то что он не останется маразматиком до конца дней своих уже не плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:33 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, - Думаю, тебе уже все раз'яснили, - *кривовато улыбнулся Драко и перевел взгляд на Поттера и Вику*
Гарри-Джеймс-Поттер, Victoria_Wood-Potter, не совсем так... - *уточнил Драко и замолчал, обдумывая как бы это получше выразить* - Что если я не хочу возвращаться домой? Ладно, об'ясню более популярно: я СПЕЦИАЛЬНО потерял память... - *он приподнял брови, как бы говоря, "как вам такое заявление?"*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:37 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *девушка слегка поперхнулась кофе от такого заявления со стороны Малфоя. Прокашлявшись она подняла на него свой изумленный взгляд* - Ну да, стоило и тут ожидать очередного подвоха... *проговорила она как будто в никуда, а потом сказала обращаясь уже конкретно к Драко* - Интересно, зачем? В чем был смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:46 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, - потому что... тогда бы моей семье больше ничего бы не угрожало! - *проронил парень, тут же пожалев об этом. Привычная скрытность куда-то исчезла.* - Я говорил тебе, ты ничего не знаешь ни обо мне, ни о моей семье. - *спокойно произнес слизеринец. Вероятно вспомнив о том, что он вроде как был голоден, его глаза скользнули к тарелке, будто он не был уверен, может ли все еще это с'есть.* - Гарри... - *он запнулся* - то есть Поттер просто очень неудачно меня встретил.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:22 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *Гарри пил свое кофе и ел круассан, слушая разговор Драко и Вики* Только не надо опять Поттера винить во всем, пожалуйста! *Гарри поставил чашку и посмотрел на Драко и на Вику* Давай пока что закончим этот разговор и нормально поедим,а?? Всем приятного аппетита! *Гарри доел свой круассан и поставил тарелку в мойку, а сам вернулся на место допивать кофе*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:29 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, Я не собирался тебя ни в чем обвинять, всего лишь сказал, что мы не очень удачно пересеклись, - *спокойно ответил Драко, ткнув палочкой в сторону мойки. Чистая тарелка тут же взлетела на место* - Простите, не люблю грязную посуду. - *Драко вновь посмотрел на свою тарелку и подцепил вилкой кусок бекона*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:37 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, Жизнь вообще не предсказуемая...*протянул Поттер и отпил кофе.* Спасибо, я думал, потом ее помыть..*он слегка улыбнулся Малфою*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:43 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - Лучше все делать сразу, - *произнес Драко, дожевав кусок бекона. Ему даже начало казаться, что они с Поттером когда-нибудь смогут нормально общаться* - Хотя с твоей прической... - *он вовремя замолчал, поняв, что скажет сейчас гадость и все испортит* - Мне все время хочется тебя причесать. - *улыбнулся парень, при этом не было ни намека на издевку*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:47 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *Гарри спокойно посмотрел на Драко* И чем тебе не нравится моя прическа? *Гарри посмотрел на зеркало, которое весело возле двери* хотя да, надо подстричься...
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:49 (ссылка)
*Вик молча слушала разговор парней и жевала свою дурацкую французкую булку, запивая кофе. Она конешно могда и яичницу поесть, но она привыкла к легкому завтраку, поэтому пожалила ее исключительно для Гарри, Драко и Фреда. Где-то она понимала, что у Малфоя проблемы с Темным Лордом из-за нее, но молчала, не хотя это говорить при Гарри. Ну и потом она не просила его спасать себя, так что его проблемы целиком и полностью на его совести - заключила она и доела свою нещасную булочку* - Так причеши его! *наконец сказала она и улыбнулась, представив себе эту картину*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:52 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - Вот видишь! - *это было сказано таким тоном, будто блондин хотел сказать "Как всегда я прав"* - Если хочешь, могу посоветовать неплохого стилиста. - *он снова улыбнулся* - Кстати, и гардероб тебе не мешало бы сменить... - *Драко вспомнил те растянутые и потертые штаны и рубашки, которые Поттер иногда одевал. Они приводили его не просто в ужас, а заставляли биться в истерике. Мысленно конечно.* - Где ты все это берешь? В секонд-хенде? - *он быстро подавил привычный смешок* - Прости, я не хотел тебя оскорблять. Привычка. - *слизеринец развел руки в стороны, мол, я ни в чем не виноват*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 22:54 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, - Если он позволит и даст мне расческу, я это сделаю, - *улыбнулся парень* - А если он даст еще и ножницы, даже подстригу... - *Драко сделал глоток кофе*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 23:07 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, - Я дам тебе расческу! Я просто сгораю от любопытства созерцать эту картину! *она залпом допила свой кофе без сахара и вскочив изо стола понеслась куда-то в гостиную искать расческу. Вернувшись через пару минут она торжественно вручила ему расческу* - Ну приступай! *Вик довольно улыбнулась и прислонилась к стене в ожидании*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 12:11 (ссылка)
*допивая третий стакан воды,он принялся за кофе.Фред уже всё понял,но лишний раз влезать в разговор не хотелось,больше хотелось услышать чем всё закончиться*
Гарри-Джеймс-Поттер, Нет,спс,я без аспирина выживу*улыбнулся*
Victoria_Wood-Potter, угу,значит хорошо...а мне он маразматиком больше нравился!
Draco-L-Malfoy, мда,объяснили!
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 12:18 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *Драко принял из рук Вики расческу и посмотрел на Поттера взглядом "ты позволишь?". Конечно, он хотел бы, чтобы сначала Гарри вымыл голову, т.к. не был уверен, насколько она у него чистая, но решил, что в случае если гриффиндорец моет голову с той же периодичностью, что и Снейп, он всегда сможет помыть руки*
-_Фред_Уизли_-, *парень обернулся на Фреда* - Ну, в этом случае, мы можем вернуться к нашим прежним отношениям, как только я выйду за порог этого дома, - *сообщил он, не желая портить сейчас эти почти идиллические мгновения*
зк. Поттер, ты только не обижайся на то, что я про твои волосы пишу, я все-таки Малфой, мне положено))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 12:51 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *посмотрел на слизеринца и просто промолчал,он перевел взгляд на чашку кофе из которой сделал всего пару глотков,потом опять на Драко и на Гарии*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 19:46 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, *улыбнулся* Тогда живи без аспирина..)
Victoria_Wood-Potter, Всегда знал, как сильно ты меня любишь, милая..*Улыбнулся*
Draco-L-Malfoy, *посмотрел на Драко* В отличие от некоторых, меня не привлекают брэндовые вещи...И это не значит, что мои вещи из секонд-хенда!...Честно говоря, я уже привык к высказыванием Люциуса и твоих...*Гарри сделал еще один глоток кофе* Оу, ты хочешь меня причесать? *удивленно посмотрел на Драко* ну что ж, я с удовольствием посмотрю, что из этого получиться...Правда, у меня волосы в геле, может пойти его смыть? *посмотрел на Драко*
з.к. Я не обижаюсь....))) наоборот, даже интересно читать..))
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:00 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, Помню, как на первом курсе ты ходил в вещах на несколько размеров больше... Это что мода такая была? - *вскинул брови Малфой-младший* - Что-то не припомню, чтобы такое тогда носили... - *язвительно заметил он, вставая с места* - Ничего страшного, Поттер, все равно пришлось бы испачкать их в геле или воске, они, судя по всему не слишком послушные, так? А руки всегда можно помыть... - *Драко встал у Гарри за спиной и провел один раз расческой по его волосам. Он скрестил руки на груди и принял задумчивый вид* - Чтобы сделать на твоей голове? Не думаю, что тебе сильно нравится моя прическа... Честно говоря, я и сам подумываю ее сменить... - *слизеринец прекрасно понимал, как он выглядит сейчас со стороны, но ему очень хотелось хотя бы раз побыть таким, каким его никогда не видели одноклассники. Таким, каким он был на самом деле. Наверное.*
зк. ага, что-то Малфой как-то пидерастично выглядит))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:43 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, з.к. да нормально..xDDD))
в.к. *Гарри пропустил фразу по поводу его одежды и внимательно наблюдал за Малфоем-младшим. Гарри был в шоке от происходящего. Наверно, все кто находились сейчас в комнате были в шоке от поведение Драко.* Никогда не думал, что скажу эту фразу, но я доверяю твоему вкусу...Так что можешь делать все что угодно...В приделах разумного только..*Гарри улыбнулся и посмотрел сначала на Вику, потом на Фреда, которые сидели и смотрели за ними*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:08 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - Оу, а с цветами экспериментировать можно? - *спросил блондин* - Я пробовал летом со своими, но мне не идет... - *бросил он, творя на голове Гарри что-то из ряда вон выходящее.* - Никогда не задумывался о покраске?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:14 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *Гарри задумался. он никогда не думал о смене цвета волос. ему всегда нравились его черные волосы, которые он получил от отца.* Честно говоря, не задумывался...Мне врядли подойдет какой-нибудь другой цвет волос...*протянул Поттер* Хотя... можно попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:18 (ссылка)
*девушка все также стояла прислонившись к стене надблюдая за Драко и Гарри с легкой улыбкой. Невероятно, что она стала свидетельницей столь знаминательного события - Поттер и Малфой делают что-то вместе. До этого их можно было видеть вместе только тогда когда они обменивались оскоблениями или парочкой заклятий*
Гарри-Джеймс-Поттер, Гарри, может не стоит менять цвет волос... мне так больше нравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:19 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - Попробовать всегда можно, тем более, с помощью магии их легко можно вернуть обратно... - *начал об'яснять прописные истины Малфой. Он все еще наводил жуткий беспорядок на голове Гарри, который вскоре должен был принять вид модельной стрижки* - Так тебя красить или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:21 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Вик, если не понравится, я все быстренько исправлю, - *улыбнулся Драко девушке*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:23 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, - Ладно... *пожала она плечами, мол делай что хочешь, и еще раз посмотрела на волосы мужа* - И в какой цвет ты его собираешься красить?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Суббота, 19 Декабря 2009 г. 21:25 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *Гарри посмотрел на жену* ты же говорила, что тебе нравятся блондины..*улыбнулся* Шучу...Потом, если что можно будет все вернуть, милая...Вдруг будущая прическа тебе понравится больше?
Draco-L-Malfoy, *Гарри посмотрел на себя в зеркало. Ему действительно стало интересно посмотреть на себя с другим цветом волос.* Можешь перекрасить...Если считаешь это нужным....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 5 6 [7] 8 9 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку