-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_на_Площади_Гриммо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 567


Первый этаж. Кухня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 01:58 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *девушка в недоумении посмотрела на Драко* - Ты чего творишь? Я думала ты ее читатьбудешь... Нет, я не за газету переживаю... *добавила она не возмутимым тоном*- Мне она не слишком нужна, я за дом и всех нас беспокоюсь.... Спалишь тут все ненароком....
-_Фред_Уизли_-, *она закл инанием очистила тело от крови, смазала рану заживляющей мазью ихорошенько перебинтовала* - Теперь все в порядке, и советую тебе немного отдохнуть. точнее поспать. И не делай резких движений..
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:01 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Я... не знаю, как это произошло. - *виновато принялся оправдываться блондин* - Просто... я вдруг... вспомнил кое-что... и... вот... - *он указал на мокрые ошметки газеты* - Прости... - парень вспомнил заголовок* - Похоже, меня все ищут.
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:09 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, з.к я за вами явно не успеваю писать..))
в.к. *она посмотрела на него на догорающую газету а потом махнув рукой произнесла* - Да ладно, не извеняйся, ничего страшного... *она ни как не могла привыкнуть к тому что Драко Малфой извеняется. Она просто взмахнула палочкой и догорающая газета исчезла. Она вновь посмотрела на Малфоя* - Так кого ты там ненавидешь? *девушка с интересом посмотрела на парня*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:16 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, з.к. ну, мы поменялись ролями) я до своей клавы дорвался)
в.к. - Ну, судя по видению, этого человека я называю отцом... - *перед глазами парня все еще стоял образ высокого, статного блондина с надменной улыбкой и гордо вздернутой головой* - Неужели я люблю это чудовище? точнее, любил.. - *задумчиво спросил Драко. Видения же, отголоски памяти, не собирались покидать его разум, а набрали сил и ударили новой волной. Школьный поезд. Первый курс. Поттер. "Я сам разберусь, с кем мне общаться". Сволочь. Следующие видения - различные стычки с Поттером. Глубокие уколы обиды каждый раз. Видения ушли. И все из-за каких-то дурацких детских обид? И вопрос вслух* - Почему мы с Гарри враги?
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:17 (ссылка)
з.к. а Поттер у нас все еще в отключке?))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:20 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Спасибо,хорошо постараюсь*резко встал,потом понял что сделал то что его просили не делать и виновато улыбнулся*больше так не буду!
Draco-L-Malfoy, Мне на какую то секунду показалось,что ты вернул себе память*подошёл ближе к Драко*почему враги?потому что твой отец служит тёмному магу который хочет убить Гарри!
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:26 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, - Слизарин... Гриффендор... *тихо ответила она. а ведь она и вправду незнала почему, точнее немогла найти правильный ответ и множества вариантов, как в школьном тесте - ты учишь предмет, вроде знаешь все досконально, но когда перед тобой кладут лист с вопросами и множеством вариантов ответа, ты теряешься, ибо считаешь что все правильные. В каком-то случае так и есть, а в каком-то только они правильный. И сейчас она незнала где он тот самый вариант ответа* - Не задалось с самого начала, понимаешь? Как становятся врагами - что-то не поделили, и на тебе ненависть на всю жизнь... Вы не поделили дружбу, взгляды на жизнь, принцыпы... Вот и вышло, что враги.... Пойми, Драко, нехочется тебя разочаровывать, огорчать... но ты был другим... и у тебя были другие принцыпы и взгляды на жизнь.... Так уж вышло... Так получилось... А на счет отца, любил ли ты его? Не знаю *искренне ответила девушка* - Иногда к родителям испытываешь самые разные чувства.... и ненависть не исключение... *она тяжело вздохнула... где-то она его могла понять*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:34 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, *воспоминания Драко несколько расходились с тем, что говорил Фред, но вслух этого слизеринец не произнес.* - Да, наверное, так. - *он посмотрел на Вику, слова которой примерно соответствовали содержания его памяти и сказал* - Мне... Мне надо отойти... Умыться... Голова болит. - *Драко вышел из кухни в направлении комнаты, где по его мнению была ванная. Проходя мимо лежащего на диване Поттера, он вдруг подумал: "Черт! Почему?" А потом он развернулся и запел обратно на кухню, смысла идти куда-либо уже не было: единственной вспышкой память вернулась полностью. И он всем сердцем ненавидел эту память. Кроме того, он не забыл последние часы, проведенные здесь, как будто он получил то, чего на самом деле всегда хотел. Всю свою жизнь. Но самое странное было то, что память вернулась к нему, тем более настолько быстро, ведь он воспользовался мощнейшим темным заклятием, чтобы все забыть. Вероятно, это из-за того, что оно не было отработано. Он прекрасно помнил вчерашний вечер. Они с отцом поругались, и Драко ушел из дому. Он долго бродил по улицам маггловского Лондона, растрачивая последние средства, которые находились у него при себе. Решение пришло незамедлительно: еще в детстве, до Хогвартса отец обучал Драко темной магии и заставлял его читать множество книг. В одной из них парень и нашел это самое заклинание, но все как-то не решался опробовать его. А тут подвернулся такой случай! Забыть всю магическую жизнь и превратиться в обычного маггла: тогда его сочли бы за пропавшего без вести, и Темный Лорд оставил бы его семью в покое. Во всяком случае, больше не было бы смысла шантажировать его мать и угрожать ее жизни. Заклятие стерло бы не только память Драко (пардон, видоизменило ее), но и всякую связь с самим Лордом; тот его просто не чувствовал бы. И никаких вспышек боли в предплечьи, Черная Метка на все это время становилась просто красивой татуировкой. План подпортил, конечно же, Поттер. Надо было встретить его именно вчера? Тогда-то ему в голову и пришла еще одна идея: рассказать все, что было известно до того, как кануть в небытие. Драко держался из последних сил, чтобы осуществить этот план, ибо заклятие вступало в силу в тот момент, когда человек погружался в сон, либо в его подобие, но Мальчик-Который-Выжил (ах да, уже не мальчик!) просто не хотел его слушать. А прогнать его... этого Драко тоже не удалось сделать. И вот теперь он все вспомнил. Его план абсолютно провалился, был полностью разрушен. Но самое ужасное, что Темный Лорд совсем скоро узнает о том, что Драко пытался сделать, и теперь все будет намного сложнее: наверняка, его будут пытать, может, убьют. Это было бы лучшим исходом, ведь если... об этом Малфой-младший даже думать не мог. Теперь он своими собственными руками поставил под удар не только непосредственно своих мать и отца, но и всех, с кем был связан хоть какими-то хорошими отношениями. А в последнее время он был связан этими самыми отношениями с намного большим количеством людей, чем ему хотелось бы. Конечно, о том, что его память вернулась, пока что никто не знал, но Темному Лорду не составит труда вычислить это при первом же призыве Пожирателей. Однако, пока Драко решил не сообщать об этом Вике, Фреду и Гарри. Он вернулся на кухню и присел на стул* - Голова болит. Кажется, опять температура. - *это было правдой. Кстати, у Драко неплохо получалось сейчас строить из себя хорошего мальчика, врожденный артистизм ему явно благоволил*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:35 (ссылка)
з.к. вот вам! пришлось, конечно, немного видоизменить и сократить этот рассказ, но типа Драко все вспомнил))
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:47 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *она как-то подозрительно посмотрела на Драко. Уж слишком странно было то что он не может определиться нужно ему в ванную или нет. Хотя чему тут удивляться... он сегодня вообще самый странный из всех присутствующих* - Тебе нужно таблетки выпить... *она выудила из аптечки жаропонижающее и протянула их парню* - Смотри не переборщи как Гарри.... *строго сказала она и проверила его температуру, приложив лодонь ко лбу Драко*
з.к. Поттер типа уже в себя пришел в гостинной, и я щас типа там с ним) я везде сущая)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 02:55 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, з.к вижу))) а можно будет в оригенале почитать? )))))) лад, я спать потопаю, а то уж позновато)) всем спок)
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 03:01 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *прикосновение было слегка неожиданным, и парень слегка дернулся. Тем более, что сейчас, когда он вспомнил все, обида на Вику была намного сильнее, чем на ее мужа. С Поттером все было как-то проще, это было как развлечение, игра. И этой игре Драко всегда отдавался полноценно, с абсолютной самоотдачей и контролем над ситуацией. Даже если это не всегда получалось. Поттер был какой-то неот'емлемой частью его жизни. С Викой же было все несколько по-другому. Изначально она не интересовала его вообще, потом заинтересовала только как подружка Поттера, затем была стадия какого-то подобия дружбы, но сейчас... сейчас ему было обидно зато, что она позволила себе просто использовать его! И это вызывало в нем не просто злость, а целую бурю эмоций: желание отомстить, гнев, и что-то еще, чего до конца он не понимал. В его голове уже начинал строиться план, когда он вспомнил, что он вроде как без памяти сейчас* - Спасибо, - *поблагодарил Драко Вик и взял одну таблетку* - Не думаю, что мне станет хуже от одной таблетки. Я же не собираюсь их пачками заглатывать. - *он улыбнулся и запил таблетку водой*
з.к. маховик времени? или клонирование?
да, я потом скину, только напомни, ок?
спокойной ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 03:04 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, Да,смотри не перестарайся с таблетками Драко!
Victoria_Wood-Potter, Вик,а может ты отдахнешь,а то бегаешь туда-сюда,ты наверное устала!
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Суббота, 21 Ноября 2009 г. 03:12 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, *Драко уже хотел ответить что-то вроде, "Слушай, Уизли, я ведь на такой идиот, как Поттер или твой младший брат!", но снова одернул себя. Тем более, что за последнее время Фред начал ему даже нравиться.* - Не волнуйся, все будет в порядке, - *сказал он вместо этого. Никто и не заметил, что вместе с жаропонижающей таблеткой он проглотил еще одну: маленькую красную таблеточку, укрепляющую сосуды. Честно говоря, он не знал, какова будет реакция организма на такое взаимодействие, но решил рискнуть, т.к. и то, и другое сейчас было необходимо* - Надеюсь, тебе получше? - *спросил Драко Фреда*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 01:34 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, - Ну ладно, согласилась она *и внимательно посмотрела на него. На какой-то миг ей показалось, что его выражение лица стало прежним, как у Драко Малфоя, которого она всегда знала, но она сочла, что это только показалось.*
-_Фред_Уизли_-, *она повернулась к Фреду и улыбнувшись произнесла* - Нет Фред, я не устала, бывает и сложнее... Я пойду к Гарри, проверю как она там... *она посмотрела еще раз на обоих пытаясь выяснить какой-то подвох, но ничего подозрительного не обнаружила развернулась и пошла в гостиную*

з.к. Драко, скорее маховик, хотя второй вариант не исключен=))))
зк. может постепенно переместимся в гостиную, чтобы удобнее было?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:07 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *Драко посмотрел в спину Вик. Было даже лучше, что она ушла, на какое-то мгновенье ему показалось, что она поняла, что память вернулась к нему, но это было не так. Во всяком случае, он очень на это надеялся. Прошло некоторое время, они с Фредом молча сидели на кухне, каждый думал о своем. Наконец, услышав голоса из гостиной, Драко поднялся.* - Похоже, Гарри пришел в себя. - *Произнес он и вышел*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 12:56 (ссылка)
*как было хорошо спать,облакотившись на стол и удобно устроившись на стуле,Фреду снились разные сны,боль он уже не чувствовал,мазь помагала на все 100%,но тут одно неосторожное движение рукой и он ударился об стол и сразу проснулся,поднял голову и огляделся*Эййй вы где?Людиии*обычным тоном он сказал это,а потом услышав голоса в гостинной,встал и пошел в неё*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 19:54 (ссылка)
*Драко спустился на кухню, где уже были Вика и Гарри. Он жутко хотел есть, даже желудок сводило.* - Я почти чувствую себя человеком, - *произнес он, садясь на один из стульев*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:11 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, - А до этого не чувствовал? *спросила она между делом, разбивая яйца на сковородку. А потом всучила Гарри хлеб, чтобы тот его нарезал*
з.к. я пока что буду редко отвечать)
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:14 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, - Не очень... Вчера была такая усталось, будто по мне стадо слонов прошлось... - *улыбнулся Драко* - Да еще и память пострадала... Кстати, когда мы идем к врачу? - *осведомился Малфой-младший, продолжая ломать комедию.*
зк. ок
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:46 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *она замерла на какое-то время, как будто задумалась над тем что спросил Драко. На самом деле она действительно пыталась найди подходяшее время для посещения врача. Она быстро перебирала график работы ее матери, и пришла к выводну, что можно хоть сегодня заявиться к ней и попросить ее помочь, что она никогда прежде не делала. Но этого было не избежать в этот раз.* - Можно хоть сегодня, если тебя это устроит? *она повернулась у нему и выдавила улыбку на своем прекрасном личике*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 20:59 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *Драко внимательно следил за реакцией Вики, и ему даже стало несколько жаль ее. Как бы не затянулась эта игра, сколько бы не продолжался весь этот фарс, но слизеринцу откровенно надоела вся эта канитель, и он решил избавить их, да и себя, от мучений* - Ладно, расслабься, я уже все вспомнил. - *Кинул парень.* - Давай с завтраком помогу, - *предложил он, мягко улыбнувшись. Он прекрасно понимал, что скорее всего его сейчас вышвырнут куда подальше отсюда, или произойдет очередная стычка, которой он явно не хотел.*
Гарри-Джеймс-Поттер, *блондин посмотрел на Гарри* - Надеюсь, мы сможем сосуществовать спокойно хотя бы до конца завтрака, потом я уйду, - *произнес он, изучая лицо черноволосого гриффиндорца*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:05 (ссылка)
*вошел в кухню держась за голову*Доброе утро всем!
*Victoria_Wood-Potter, Вик дай чего нибуть попить!*он вошел и не услышал фразы Драко*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:06 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, - И тебе утро доброе, - *скептично осмотрев парня, хмыкнул Драко* - Тяжелая ночка? - *приподнял он бровь*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:07 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *Гарри помог Вике нарезать хлеб и поставил на стол*
Draco-L-Malfoy, *Гарри удивленно смотрел на Малфоя. Его последние слова привели его в шок.* ты все вспомнил? *Гарри смотрел на Драко, чуть не разбив чашку. Потом вздохнул* Сможем...Я надеюсь...*Честно ответил Гарри, садясь на свое место и начав пить кофе*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:07 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *сначала на лице девушки появилось изумление, а потом она просто рассмеялась очередной игре Малфоя-младшего.* - Интересно, и давно ты вспомнил? *спросила она резко перестав смеяться. Хотя удивление у нее еще сохранялось, удивление от того, что Драко вызвался помогать с завтраком* - Ну помоги *добавила она без особого энтузиазма и вручила ему морковь* - Почисти!
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:09 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, - Минутку! *она притянула манящими чарами графин с водой и налила ему в стакан* - Что отходняк мучает? *улыбнулась девушка протягивая ему воду*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:09 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *присмотрелся в лицо парня*угу...слишком сложная ночка!А у тебя как дела?
Гарри-Джеймс-Поттер, Victoria_Wood-Potter, *услышав что все говорят он взглянул на пару*Я опять что то пропустил,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:10 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, Victoria_Wood-Potter, еще вчера, - *ответил блондин обоим одновременно, слегка усмехнувшись* - К сожалению... - *добавил он, принимая из рук девушки морковь и доставая волшебную палочку. Один взмах и почищенная морковь лежала на столе* - Проще пареной репы, Вик. - *усмехнулся Драко*
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 18 Декабря 2009 г. 21:12 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, - Нет, ты ничего не пропустил, за исключением того, что я возвращаюсь домой, - *произнес Драко* - Кстати, одолжите сову на пару строчек крестному? - *безмятежно поинтересовался он*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку