-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_на_Площади_Гриммо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 567


Первый этаж. Кухня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:20 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, она не смогла прийти играть((
пошли в тогда в кафе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:02 (ссылка)
*пришла и села за столик на против окошка* щас бы морожено съесть... *мечтательно закатывает глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:07 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *обнял девушку* Ага, а потом заболеть,да??
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:08 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, ну прям-таки заболеть *улыбается* если не переусердствовать, то не заболеешь... *прижалась к парню*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:14 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, возможно...*улыбнулся* Что будешь кушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:15 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, а что у нас есть? *смотрит на Гарри* какой у нас ассортимент? *улыбается*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:22 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Ты же знаешь, благодаря магии можно все...*улыбнулся* так что ты хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:25 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, ммм *задумалась* клубнику со взбитыми сливками *улыбнулась* как тебе предложение?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:27 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Должно быть очень вкусное....*улыбнулся. Достал палочку и наколдовал клубнику со сливками* Держи, милая..
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:29 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, спасибо, любимый *ест, довольно улыбаясь* Я уж думала ты Акцио воспользуешься *хихикает*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:33 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, тоже можно было...*улыбнулся* ладно, милая, ты ешь, а я пойду в душ и скоро вернусь...*поцеловал в щеку*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:34 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, ага *жует клубнику* я тебя жду *улыбнулась*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:45 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Я вернулся *обнял девушку*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 01:46 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, а я уже доела *поцеловала* будешь есть? там еще осталось...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 02:00 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Нет...спасибо...*улыбнулся* Идем на верх? Тебе еще переодеться надо..
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 02:01 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, ладно, пошли *встала из-за стола и пошла к выходу*
з.к. я спатки, до завтра, споки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 02:07 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Идем *улыбнулся* з.к. спокойной ночи) До завтра))
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:06 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, - Думаю, пока что я обойдусь вином, - *сообщил девушке Драко, подходя к столу и наливая себе еще бокал вина*
-_Фред_Уизли_-, *Мысль о риске вызвала в Драко бурю адреналина, ему захотелось попробовать. Слизеринец выразительно посмотрел на Фреда так, чтобы Вик не увидела его взгляда, и подмигнул* - Ну, раз уж эти способы такие опасные, думаю, не стоит их пробовать. - *Это было сказано с неким весельем в голосе и какой-то зловещей улыбкой, возвращающей его к тому облику, который представал перед всеми студентами Хогвартса прошедшие шесть лет, когда он собирался сделать какую-то гадость.*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:10 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *Гарри сидел, кушал и слушал парней. конечно, когда речь зашла о риске, он не сильно обрадовался, зная к чему обычно может привести.* Может все таки без этого обойдемся?? *Гарри не хотел сейчас еще больше усложнять ситуацию. с него и так хватить того, что Малфой у него дома, с потерянной памятью и неизвестно еще когда она к нему вернется. Люциус не сильно обрадуется этому..*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:16 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *серьезно посмотрел на Драко и резко подмигнул*Да это всё очень опасно и пробывать ненужно!
Гарри-Джеймс-Поттер, Гарри,ну хоть ты не начинай,что может быть опасного в наших с Джорджем изобретениях,ты сейчас смотришь на человека который перепробывал всё-всё,что можно найти у нас в магазине,и я ещё живой!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:18 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *Поняв, что Гарри тоже не в восторге от этой идеи, Драко решил подойти с этим к Фреду позже, когда не будет людей, препятствующих этому. Со спокойной миной на лице он обернулся к Поттеру и сказал* - Ладно, нет, так нет... Что ж поделать. - *В его голосе сквозило некое уныние, но он старался держаться, хотя вид у него был явно раздосадованный. Наконец, слизеринец сел обратно за стол, вертя бокал вина в длинных пальцах* - Тогда расскажите мне что-нибудь еще о магическом мире.
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Заголовок Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:19 (ссылка)
user=-_Фред_Уизли_-], *Посмотрел на Фреда взглядом типа "Извини, у меня тут жена сидит".* Я все понимаю, Фред, но ты хотя бы здоровый был, когда пробовал все..а Драко на половину здоровой..*Посмотрел на Драко, потом перевел взгляд на жену, а потом опять на Фреда*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:19 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *девушка прекрасно зная Фреда понимала, что он не упустит шанса протестировать на Малфое свои мега-способы. И это ее ничуть не радовало, скорее пугало. Дело не в том чтобы она сильно за него беспокоилась. но тот факт, что Драко может стать еще хуже волновал ее* - Ну как хочешь, смотри сильно не увлекайся... *она улыбнулась и немного помолчав добавила* - Может все-таки стоит обрадится к врачам, и не заниматься самолечением... *но она замолчала, сразу сообразив, что если они обратятся к врачам, то всем сразу станет известно что произошло, а это не слишком радовало* Хотя... это создаст лишние проблемы... должен быть другой способ...
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:21 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, *блондин прекрасно заметил подмигивание Фреда и понял, что тот в принципе согласен. Он слегка улыбнулся ему, и хотя улыбка была довольно теплой, привыкшие к ухмылкам мышцы рта все же несколько исказились.*
Ответить С цитатой В цитатник
-_Фред_Уизли_-   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:24 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *развел руки в стороны*всё,договорились,нет значит нет!*взял в руки бокал вина и немного выпил*Знаете,вот после всего что тут твориться,я понимаю,что жизнь на столько не предсказуемая,что аж смешно становиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:24 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, Что значит наполовину здоровый? - *взвился Драко, который, конечно же, не помнил о своих проблемах со здоровьем и вечном приеме лекарств, а проблемы с памятью вовсе не считал за проблемы со здоровьем*
Victoria_Wood-Potter, маггловские врачи могут помочь, это ведь обычное дело - *Драко улыбнулся девушке, переведя на нее взгляд* - В любом случае, диагностика не помешает, так ведь?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:25 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, - Ну хоть один здравомыслящий... *Вик вздохнула и подозрительно посомтрела на Гарри, казалось его румянец ста еще ярче, было очевидно, что он тоже болен*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:31 (ссылка)
Draco-L-Malfoy, *девушка задумалась на миг, Драко подал ей идею. Ее мать ведь была врачем хоть и не по той части, которой надо, но все же у нее могли быть знакомые*м - На самом деле у магглов это очень долгая и утомительная процедура... там нужно провести куча всяких обследований и сдать множество анализов... и все это не за один день.... *она отпила немного вина* - хотя даже не представляю как все это будет происходить....
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Пятница, 20 Ноября 2009 г. 01:32 (ссылка)
-_Фред_Уизли_-, *посмотрел на друга и хитро улыбнулся* Я рад, что ты меня понял...
Draco-L-Malfoy, Знаешь, говорить, что ты сейчас полностью здоров, будет не правдой..*посмотрел на Драко* все-таки проблемы с памятью это не шутка...Неизвестно, когда она к тебе вернется и вообще собирается ли...*вздохнул.*
Victoria_Wood-Potter, * Гарри посмотрел на жену и про себя спокойно вздохнул. Он взял свой бокал с вином и немного отпил. Голова еще больше начала болеть и еще подступила тошнота.* Я сейчас вернусь..*Гарри встал из-за стола и пошел на верх в ванную. Он действительно сейчас себя паршиво чувствовал.*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку