-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_на_Площади_Гриммо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 567


Первый этаж. Кухня...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 14:50 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *ответила на поцелуй* ладно *довольно улыбнулась и пошла к плите*Я уж думала, ты побоялся есть мою стряпню. *смеется* Ты как любишь - зажареную или глазунью?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 14:55 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Что-то но этого я не боюсь...*улыбнулся* жареную...
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 14:58 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, смело! *улыбнулась* я сама боюсь есть то что приготовлю... но яичницу я умею готовить хорошо... *разбила яйца и вылила их на сковородку*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:04 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *улыбнулся* Ну что ж, придется тебя учить готовить...*взял две чашки* Тебе чай или кофе?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:05 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, чай *улыбнулась* я в твоем распоряжении! думаю у нас будет много времени, чтобы ты научил меня готовить...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:19 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Много-много...*улыбнулся. Налил в чашки чай. Подошел к Вике и протянул чашку* Держи. *отхлебнул немного* Кстати, как там Фред?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:25 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *взяла чашку чая отпила и поставила на стол* Страдает... *вздохнула* Пэнси не могут найти... *взяла тарелки и накладывает яичницу* вся его семья ее ищет, а его отправили сюда учиться, чтобы он экзамены не завалил....
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:34 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *вздохнул* Бедный Фред...*взял свою тарелку с яичницей и сел за стол* Надеюсь, они скоро ее найдут..
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 15:35 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, я тоже надеюсь *села за стол напротив Гарри* я бы не смогла так... в неведении и бездействии... *вздохнула и отправила в рот кусок яичницы*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:24 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Да...Фред еще хорошо держиться...*попробовал яичницу* М...Вкусно...*улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:28 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *вздохнула* угу, он молодец...
*улыбнулась* правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:41 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *доел яичницу.Подошел к Вике и поцеловал в щечку* Правда-правда, спасибо.*улыбнулся и отнес тарелку в мойку*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:42 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *улыбнулась* ой, меня радует, что тебе нравиться *взяла свою тарелку иподошла к мойке* давай я помою
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:53 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Держи..*отдал Вике тарелку, а сам обнял ее за талию.Прошептал на ухо* Я тебя люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 19:58 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, И я тебя *повернулась и поцеловала*
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:04 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *ответил на поцелуй*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:09 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *домыла посуду* Гарри, *серьезно посмотрела на парня* ты уже думал о том как мы будем искать крестажи?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:15 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *стал серьезным* Ну, во-первых, не мы, а я...нет...Дамболдор пока их сам ищет...вернее пытается найти места, где они могут находится....*посмотрел на Вику*
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:16 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *серьезно посмотрела* Гарри, мы ведь договаривались, что ты не будешь сопротивляться моей помощи!
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:22 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *обнял девушку* Договаривались...Но тогда еще не было малыша...*посмотрел на Вику* Милая, тебе сейчас нужно думать о малыше, а не о крестражах...И я тебя очень прошу думать именно о нем, хорошо?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:24 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, я думаю о нем, родной, но о тебе я тоже думаю... *умоляюще смотрит* я буду чувствовать себя спокойнее если буду помогать тебе...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:45 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *вздохнул* Милая, давай не будем спорить, хорошо? *посмотрел на Вику* Кстати, когда ты покажешь мне кафе, где видела Лили?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:48 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, ладно сейчас не будем, только помни, что я не отстану *улыбнулась* Да, покажу...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:51 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *улыбнулся* вот и славно...Что будем делать?
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:54 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, только не забывай, что ты от меня так просто не отделаешься *улыбается* Может прогуляемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 20:57 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, Не забуду *улыбнулся* Идем...
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:03 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *взяла сумку* идем, покажу тебе кафе...
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:06 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, *улыбнулся* Идем...*открыл дверь и пропустил Вику вперед* з.к. и куда теперь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vick_Wood   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:08 (ссылка)
Гарри-Джеймс-Поттер, *вышла на улицу*
з.к. даж незнаю.... твоя муза еще не вернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Гарри-Джеймс-Поттер   обратиться по имени Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:18 (ссылка)
Victoria_Wood-Potter, з.к. к сожалению нет...=(( Она меня вечно подводит....Может в ролку в кафе? Ты не переписывалась с Лили?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 10 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку