-Метки

Дубай австрия азия англия архитектура бельгия вена венеция весна ветер странствий видео всемирное всемирное наследие юнеско германия город города горы грузия дворцы деревня документальный документальный фильм достопримечательности европа египет животные замки замок зоопарк интерьер ирландия испания история италия казахстан карелия кельн китай красноярск красота красоты зарубежья красоты наших городов красоты россии крым кэшлс мальта милан море москва музей музыка наследие норвегия оаэ озеро описание осень отдых париж парк пекин подмосковье польша португалия прага природа птицы путешествие путешествия растения рим россия санкт-петербург сибирь сицилия средневековье стамбул стокгольм страны сша тбилиси титаник традиции транспорт украина усадьба фильм финляндия фото фотографии фотография франция хорватия цветы чехия швейцария швеция юнеско япония яркое великолепие природы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Geo_club

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 116590


ЕГИПЕТ 2012. Луксор. Часть первая - общие впечатления...

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 13:59 + в цитатник
PPaul все записи автора


Луксор... Карнакский Храм

Сегодня хочу рассказать о прекрасных мгновениях в Египте. Хотя уже по прошествии времени эта ностальгия сопровождается тревогой... я в дальнейшем расскажу почему... Сейчас же общие впечатления о поездке в Луксор. 

На снимке местная девочка - взгляд не злобный, он усталый....





Луксор... Карнакский Храм
Сегодня хочу рассказать о прекрасных мгновениях в Египте. Хотя уже по прошествии времени эта ностальгия сопровождается тревогой... я в дальнейшем расскажу почему... Сейчас же общие впечатления о поездке в Луксор. 
На снимке местная девочка - взгляд не злобный, он усталый....


Читать дальше... )




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! 

 

Рубрики:  Страны
Города
Животные
Люди
Достопримечательности
Метки:  

Процитировано 25 раз
Понравилось: 34 пользователям

татьяна_невструева   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 14:58 (ссылка)
спасибо за интересное начало,жду продолжения!
Ответить С цитатой В цитатник
лескира   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 16:01 (ссылка)
Очень интересно, спасибо большое!:give_hear
Ответить С цитатой В цитатник
MatyldaBelaya   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 19:17 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Газировка_без_сиропа   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:51 (ссылка)
Интересное приключение. Был там два года назад. Мой восьмилетний сынишка уговорил владельца лодки и тот разрешил управлять ему моторной лодкой. Так, что по Нилу нашу группу катал мой младший. Перед швартовкой уже я настоял на том, чтобы у руля был тот, кому положено :)
Ответить С цитатой В цитатник
Павел_Жураковский   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2012 г. 22:51 (ссылка)
Присоединяюсь!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kot-bez-zabot   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 08:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
лорик3   обратиться по имени ЛОРИК3 Вторник, 07 Августа 2012 г. 08:20 (ссылка)
Спасибо за интересный и красивый показ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Светлана_Алексеевна_Я   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 09:00 (ссылка)
Спасибо за содержательный рассказ и замечательные фото!
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИНА_СОЛОВЬЁВА   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 11:17 (ссылка)
Для просто туриста вы хороший фотограф. Редко видишь фото в хорошем ракурсе. А вы это умеете. Сасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИНА_СОЛОВЬЁВА   обратиться по имени Опечатка Вторник, 07 Августа 2012 г. 11:19 (ссылка)
СПАСИБО
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Пругло   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 11:34 (ссылка)
Большое спасибо за качественные снимки! Была в Луксоре дважды - два года назад и этой зимой. Влюбилась в него окончательно! Читаю Ваш пост и ностальжи...
Ответить С цитатой В цитатник
Валерий_Бабушкин   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 12:02 (ссылка)
Спасибо за интересный и содержательный рассказ!
Ответить С цитатой В цитатник
vasilisa4   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 12:28 (ссылка)
Спасибо за чудесные фото...только что с Египта...приехали 29 июля...Были в Шарм Эль Шейхе...В Луксор мы не ездили,а поехали в Каир...посещение Египетского музея...прогулка но Нилу...обед в ресторане...Много были наслышаны до поездки про тревожную ситуацию...но приехав не ощутили даже намека на нечто подобное...правда когда двинулись в Каир нас сопровождали 2 автомобиля с полицейскими...сказали так положено...Были за границей впервые...влюбились в Египет навсегда!!!Незабываемые воспоминания!!!С интересом буду читать ваши посты в ожидании новых интересных событий...!
Ответить С цитатой В цитатник
Gulysun   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 12:29 (ссылка)
Спасибо. Была там два года назад. Тот же маршрут, те же фото.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрнан_Кортэс   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 20:22 (ссылка)
Рисковано однако ехать в Египет.
Ответить С цитатой В цитатник
Светлый_лучик   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 22:31 (ссылка)
В январе 2012 года тоже побывала в Луксоре. Фотографий намного больше. Заголовок Луксор, а фотографий именно Луксора практически и нет. Разочарована.
Ответить С цитатой В цитатник
Kuzinka   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:38 (ссылка)
Спасибо за рассказ! Я бы ,наверное , от страха паниковала.
Ответить С цитатой В цитатник
Красота_женщины   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2012 г. 23:43 (ссылка)
Благодарю,очень интересные события!
Ответить С цитатой В цитатник
Irinka-kartinka   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2012 г. 15:44 (ссылка)
Спасибо - интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
дюша_с   обратиться по имени Пятница, 17 Августа 2012 г. 22:18 (ссылка)
Ой,Ой,Ой! Я бы с перепугу в штанишки то наложила бы! Уже никакие красоты бы не заметила! А гид Вам попался профессионал! Молодец,не растерялся! Жду продолжения о путешествии-приключении.
Ответить С цитатой В цитатник
Вечерняя_Птица   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2012 г. 02:40 (ссылка)
Какие прекрасные снимки!
Редко такие приходится видеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку