-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Где-поесть

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 343


Темпл Бар

Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:36 + в цитатник
Black_Passions все записи автора

 Раньше я ходила в этот "бар" каждый день, поскольку, жила в двух минутах от него. Баром его совсем не назовешь, скорее приличный ресторан )

Кухня: итальянская, европейская, русская.

Обстановка: Нежно влюблена в их дизайн под 50-е. Сделано все консервативно и со вкусом, как будто я очутилась в том времени. Играет, мой обажаемый, джаз. Конкретно это заведение очень просторное и большое, залов около 4 штук, если не больше. 

Обслуживание: Поскольку, народу там не очень много, то официанты за тобой поглядывают, из-за скуки наверное, но не навязывают ничего. Счета никогда долго не ждала, заказа тоже. Охрана очень приветливая [привет, мальчики!].

Меню. Не очень широкое, это минус. Так же не могу сказать, что там безмерно вкусно, сидела там исключительно из-за обстановки и за счет того, что он прям рядышком со мной был. Мне там нравился Цезарь с лососем, который стоил около 400 рублей. Цены там средние, алкоголь не пью, по-этому советую посмотреть цены на их сайте.

Контингент. В том зале, в котором сидела я, всегда "тусовались" дядечки около 40-50 лет, веселые такие. Моложе 25 лет никогда там не видела. В-основном, зрелые товарисчи. Но и мальчики в возрасте 25-30 лет есть, такие, начинающие бизнесмены )

Я ходила только на Белорусской, как в остальных - не знаю, по Москве целая сеть. Находится на Большой Грузинской, 76, недалеко от Старбакса. Всегда свободно там, даже в выходные, по-этому бронировать ничего заранее не нужно )

Сайтhttp://www.templebar.ru/

Припарковаться есть где ) 

 

Рубрики:  Ресторан
Метки:  

Anna_Onikevich   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:37 (ссылка)
Интересное меню там)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Passions   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 18:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Anna_Onikevich

Есть, что покушать )
Ответить С цитатой В цитатник
Златая   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 22:53 (ссылка)
я в Темпл ходила часто... не знаю есть ли у них еще ... Куриные крылышки... они в тааааком соусе, мы съедали горы этих крылышек...
и гренки у них вкусные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мамина_гордость   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2010 г. 23:01 (ссылка)
Мы раньше ходили, кажется, на Молодежной в Темпл бар.
Ооо, девочки! Я их шоколадный десерт до сих пор вспоминаю и хочу! Названия не помню, но этот горячий шоколадный бисквит, а внутри настоящий шоколад - это просто сказка!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку