-Метки

ЖЗЛ армия беларусь бизнес борис ельцин вов военная операция военный конфликт война вооружение всу германия голливуд гражданская война девушки днр донбасс жизнь в ссср здоровье израиль интересное иосиф сталин история история оружия капитализм катастрофа кгб кино для мужчин китай коронавирус красивые девушки красная армия криминал куба лихие 90-е лучшие фильмы мнение москва мужской кинозал музыка нато наука нераскрытые преступления никита хрущев ню обман оружие россии осколки истории пандемия пенсионная реформа подвиг пожизненный срок преступность преступные группировки путешествие путешествие по россии путешествия путин разведчики рассказ роскошная жизнь россия санкт-петербург санкции сво северная столица секс сирия советский союз спецоперация ссср сталин страницы истории сша туризм украина фотосессии франция футбол художник чечня экономика эротика юмор

 -Цитатник

Как и на чем заработать? - (16)

Перечень наиболее реальных способов заработать деньги Разумеется, что эта статья написана не для т...

ЗНАЧЕНИЕ МУЖСКИХ ИМЕН - (5)

МУЖСКИЕ ИМЕНА А Август Авер...

Что стоили деньги в СССР? - (10)

На что можно было потратить в Советском Союзе 1 рубль: - полноценный обед в столовой (точнее в техн...

Великий Падонкаффский язык! - (19)

:lol: Добавляйте к себе в цитатник! Это должно быть у каждого! Блуждая регулярно в сетях Интернета,...

Для чего питаться полноценно? - (3)

 Некоторые до сих пор думают (правда, таких остается всё меньше), что  хорошо питаться име...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Видео поздравления на мобильный Видео поздравления на мобильныйСкачать совершенно бесплатные видео поздравления и отправить кому-либо не составит труда. А так же можете скопировать код и разместить понравившуюся видео открытку у себя в блоге, онлайн журнале, сайт

 -неизвестно

 -Я - фотограф

Самые дорогие,мощные,шустрые и быстрые авто

 -Рубрики

 -Всегда под рукой

Баннеры мужского и женского клубов.
Копируйте код в свой блог!


 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Только_для_мужчин

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 44353


Современная девушка: Богема

Среда, 22 Апреля 2009 г. 13:12 + в цитатник
Настоящие_мужчины все записи автора Если хочется почувствовать причастность к творческой элите - прямая дорога на поиски богемных интеллектуалок. Найти таких девушек несложно - смело отправляйся в «Апшу» или FAQ-Cafe и готовься к знакомству.

Лучший способ произвести на нее впечатление - поразить обширностью связей в интеллектуальных кругах, так что, если в записной книжке завалялись телефоны современных поэтов или музыкантов, смело бери их на вооружение. Если таких все же не оказалось, не отчаивайся. Посиди с умным видом за ноутбуком, а затем обратись к понравившейся соседке с вопросом о Чарльзе Буковски или последней рекламной кампании Benetton. Даже если в ответ получишь нечто в духе «трансцендентального единства апперцепции», не останавливайся, продолжай как ни в чем не бывало.

Главный ее секрет в том, что она сама не понимает половину того, что говорит. В любом случае, флирт с ней должен быть интеллектуальной игрой, а не брачной пляской бабуина. И одно простое правило: всегда ругай менеджеров. Пусть ты сам - самый настоящий манагер, все равно ругай и рассказывай о прелести умственного труда. Или, наоборот, - грубого физического, например, представься слесарем пятого разряда.

Простые и понятные люди типа «соль земли» часто вызывают восхищение интеллектуалок, в душе мечтающих о знойных мачо. Возможно, вы прекрасно проведете время, танцуя на концертах малоизвестных румынских групп в «О.Г.И.» или «Китайском летчике» и выпивая водку с ее друзьями - заядлыми театралами и непризнанными поэтами. Но прежде чем начинать долгие отношения, подумай сам - сколько ты готов это терпеть?

1. Мундштук - дань стилю, а не забота о здоровье
2. Никакой ноутбук не заменит «настоящие книги» умных авторов
3. В технике богема не разбирается и всегда выбирает Apple
4. Богема питает необъяснимую привязанность к одежде из вельвета
5. Мужские брюки для женщин - мода, введенная еще Марлен Дитрих

Места тусовки:

Любят все «нестандартное», много времени проводят в книжных магазинах. Часто цвет богемной
интеллигенции можно найти на фестивалях подпольного кино, выставках современного искусства или концертах в «Доме» или Gogol’.

Места питания:

Легко соглашаются на довольно сомнительную пищу в признанных богемой местах вроде «Апшу» или FAQ-Cafe, иногда вспоминают молодость и, кривясь, жуют классические хачапури с водкой в «О.Г.И.».

Где одеваются:

Одеться в Москве для богемы весьма проблематично - недорогих качественных магазинов мало, а на пафосные денег не хватает. Но чаще всего их можно встретить в секондах типа «Фрик-фрака» и демократичных магазинах типа Тatum.
Рубрики:  Современная девушка
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку