-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 519590


Ленин-Гриб (полная версия)

Пятница, 09 Октября 2015 г. 19:33 + в цитатник
Larusia все записи автора

Рубрики:  Кинозал (фильмы, трейлеры)
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 3 пользователям

Бронтик   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 21:32 (ссылка)
камеди-клаб в палате № 6
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 21:45ссылка
Не,это Курехин,наше интеллектуальное все 80-90 годов. Камеди-там рядом не стояло,хотя для них такое сравнение-как орден Ленина на грудь.
люба_любовь2012   обратиться по имени Пятница, 09 Октября 2015 г. 22:28 (ссылка)
Курехин. моя юность.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 22:44ссылка
И моя молодость.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 22:45ссылка
мы совсем другие чем те кто меня на 10 лет старше. разница просто поражает
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 22:48ссылка
Да я не набиваюсь в одногодки.Разные,конечно.И молодые и в возрасте-все разные.Но Курехин-это моя любовь молодости.Мы с мужем на его концерты ходили,а уж его передачи-вообще на видик записывали.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 22:50ссылка
ой, я хотела написать младше) я к тому что те, кто казалось бы одно поколение со мной, те кому сейчас 25 совсем другие, чем я и те кто старше меня. мы учились в советской школе, а они уже нет
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 22:59ссылка
Ну,они (молодые) вот Курехина сравнивают с Камеди...Мне-бы такое и в голову не пришло никогда его сравнивать с кем-то...
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 23:05ссылка
это не то что разные жанры, это в принципе разные вещи. это сравнивать так же невозможно как комиксы и скульптуры микеланджело, именно скульптуры а не картины, потому что между комиксами и картинами больше общего чем между Курехиным и камеди клабом
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 23:09ссылка
Какое у вас славное сравнение...Спасибо,что поддержали.А то я уже стала сомневаться,а правильно -ли я сделала,что принесла Курехина сюда..
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 23:11ссылка
Larusia, ну это конечно такая вещь специфическая, даже тогда была. он еще музыку необычную писал и фильм у него был "стрелец неприкаянный". рано умер, потому что рано родился, или поздно, или вообще не его это место
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 23:17ссылка
Да,его музыканты и оркестр-это такое открытие было..."Поп-механика"...До сих пор помню,как мы с мужем на него билеты доставали через друзей.Это была революция в музыке по тем временам.А умер он от рака сердца-редчайший вид рака...И совсем молодым.Жаль,вот его можно назвать гением своей эпохи.
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Октября 2015 г. 23:18ссылка
Да-да,его Стрелец-такой фильм был странный,но завораживающий..Как это было давно..
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку