-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Picnic_Time

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Комфортариум

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.05.2014
Записей: 42724
Комментариев: 454518
Написано: 519773





СВЯЗЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ Picnic Time

В нашем сообществе принято:
1.С уважением относиться к чужому мнению
2. Свое мнение высказывать в  корректной форме
 
В нашем сообществе строго запрещено:
1. Выяснение отношений и всяческие "переходы на личности".
2. Вывешивание как рекламных или коммерческих, так и любых других объявлений без разрешения модераторов.
 


Без заголовка

Суббота, 04 Мая 2019 г. 04:45 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 47235062_5d196db0bb2adca66c0cc0fe2ceb59d2.gif
dcN1RWAaeZc.th.jpg 4.05.2018

1. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отправились с Василисой в океанариум, девочке очень понравился электрический скат. Маме не понравилось скопление народа или то, что её не узнали.



2. Татьяна Владимировна Рапунцель насмешила пользователей сети заявлением, что она «бабушка двух проектов». Ей внуки только для телешоу нужны?
3. Александра Черно и Иосиф Оганесян праздничные дни провели в Сергиевом Посаде, сняв номер в гостинице и шокируя поклонников распеванием песен на улице и фото из ванны. Нашли где помыться и воплотить свои фантазии?
7EedXv9-Wwg.th.jpg
4. Ксения Бородина, находясь на отдыхе в Дубае, всей семьей поздравила с днем рождения Филиппа Киркорова. Он там отмечал праздник.
5. В Дубаи прилетела Ольга Бузова, которая принимает участие в фестивале «Жара».
iSNs1hP_vGY.th.jpg
6. Майя Донцова и Алексей Купин побывали в гостях у Алены Савкиной, затем посетили Андрея Шабарина и Розалию Райсон. И больная Майя с Лешей Купиным, Яббаровым и Ларченко отправились в кино.
7. Захар Саленко вылетел на Остров Любви в гордом одиночестве.
nBJRZl2MToQ.th.jpg
8. Мария Кохно испугалась потери слуха. У бывшей участницы обнаружили гнойный отит, теперь потребуется длительное восстановление.
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 03 Мая 2019 г. 05:29 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 47235062_5d196db0bb2adca66c0cc0fe2ceb59d2.gif
dcN1RWAaeZc.th.jpg 3.05.2018

1. На Поляну были отправлена с Острова любви Анастасия Стецевьят. Кто-то из участников должен покинуть проект на ближайшем голосовании. Возможно, это будет Настя или прилетевший ранее Роман Жуков.
2. Андрей Черкасов улетел в Москву, а место ведущего на Острове любви снова заняла Юлия Ефременкова.
3. Валерий Блюменкранц признался проектному психологу Илье Саглиани, что недоволен поведением своей бывшей жены Таты, которая полетела в Монако к одному мужчине, по дороге познакомилась с другим, а новый избранник оказался женат и вернулся в семью.
4. Елизавета Триандафилиди призналась, что Алексей Чайчиц возвращается в Москву из Китая 24 мая и супруги сразу же отправятся подавать заявление на развод. Лиза и Леша прожили в браке всего 4 месяца, на данный момент Триандафилиди пригласили стать участницей дома 2, но она опасается, что Лёша придет за ней на шоу, потому что его чувства к супруге ещё не остыли.
5. Ольга Рапунцель безмерно рада, что у неё растет такая смышленая дочь. Оля и Дима развивают Василису с раннего возраста и собираются в ближайшие выходные посетить с девочкой океанариум, чтобы показать ей рыбок и морских животных.
6. Бывшая участница Маргарита Овсянникова отдыхает в Турции, она публикует фотографии из Стамбула и признается, что не одна и абсолютно счастлива.
7. Маргарита Марсо поведала своим подписчикам, что они всей семьей ездили выбирать дом для Ирины Александровны Агибаловой на Кипре.
8. По иронии судьбы психологом на реалити-шоу "Спаси свою любовь" будет тот самый Михаил Козлов, который когда-то нравился Ольге Рапунцель. Ну вот как без смеха зрителям смотреть на то, как один из бывших Ольги Дмитренко разбирает проблемы её бывшего мужчины Ильи Яббарова и мужа Димы Дмитренко?
9. Виктория Романец и Антон Гусев проводят майские праздники в Крыму. Девушка отдыхает в Алуште и интересуется у своих подписчиков, не хотят ли они послушать её истории о разных уголках Крыма, где она провела своё детство.
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

БАБУШКА С ПРИВЕТОМ...

Четверг, 02 Мая 2019 г. 22:58 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора "Когда я хожу по торговым центрам, мне все выражают восторг, как я ярко одеваюсь... не то, что москвичи с ихними серыми одеждами... " - бабушка всея рода Рапунцелей.
Лана Ли

YkZLva81MP8.md.jpg
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

ЕДИНСТВЕННАЯ РАДОСТЬ!!!

Четверг, 02 Мая 2019 г. 22:46 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора В этом скопище тупых, пошлых и алчных хомяков одно светлое пятнышко - махонькая Васютка...куколка!) Когда ее показывают, аж легче становится, потому что невозможно не улыбнуться глядя на ее забавную мордашку, на то, как она еще не очень уверенно топает ножками, как смеётся заливисто...)😊



А Циля, постоянно твердящая заученные фразы - "Моя семья лучшая...яжемать...моя доченька, я так тебя люблю...блабла" и косящая при этом на камеру лиловым глазом )), не столько любит, сколько этим спекулирует, и не столько заботится о малышке, сколько использует ее как реквизит для бесконечных фотографий...
hBsPsWeSxgk.md.jpg
Да,Василиса к своему возрасту умеет показывать как делают зверюшки , но сколько можно заставлять ребенка, самого как зверюшку дрессированного, показывать свои умения перед камерами - и при этом твердить -"Это я ее научила...Я!"..
a1d26ca0042d.md.jpg
Не говорю уж про питание ребенка - одни эти порошковые малашки дитя ест сколько я смотрю эфиры! а овощи/фрукты?..а просто курочку нарезать или дать лапку погрызть?
jcF3SM6a-j8.md.jpg
Я с малышами давно не общалась, сын уже очень взрослый, пусть меня поправят молодые мамочки - может я в чем-то не права...
Плюшка
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Четверг, 02 Мая 2019 г. 04:37 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 47235062_5d196db0bb2adca66c0cc0fe2ceb59d2.gifdcN1RWAaeZc.th.jpg 2.05.2018

1. Марина Африкантова не может уговорить своего деда поехать с ней и Романом Капаклы в санаторий, поездка ребятам досталась за лучшее свидание на проекте "Спаси свою любовь". Участница просит своих подписчиков помочь ей уговорить дедушку.
2. Майя Донцова слегла с высокой температурой и не может определить, что за болезнь её подкосила, хорошо что Алексей Купин всегда рядом и ухаживает за своей девушкой, носит ей вкусную еду и чай.
tIByGelbs7Q.th.jpg
3. Алена Савкина призналась, что спит по 6 часов в сутки, но успевает и погулять с подругой, и заняться ребенком. Участница считает, что круто быть молодой мамой. Девиз Савкиной по жизни - "Успей всё", этому научила её мама.
iSZ4jK2cbgc.th.jpg
4. У бывшего участника телепроекта Алексея Кудряшова дилемма - парень не знает, куда ему податься, то ли поехать на работу в Китай, то ли вернуться на дом 2.
C_NnX8H3tMM.th.jpg
5. Алена Савкина показала свидетельство о рождении сына Богдана, в котором изменила отчество ребенка, как и обещала ведущим и Илье Яббарову. Теперь Савкин Богдан Ильич, а не Дмитриевич ждет своего папу по воскресеньям и не может никак дождаться.
6. Бывшие супруги Блюменкранц заинтриговали телезрителей совместным видео. Теперь поклонники Таты и Валеры гадают: отправился Блюменкранц в Монако или Тата вернулась в Москву, и не появятся ли в ближайшее время родители Бетти на проекте "Спаси свою любовь".
c4536lD.th.jpg
7. Поклонники реалити-шоу нашли Ксению Бородину даже в Дубае. К ведущей подходили несколько раз и благодарили за позицию в отношении Ильи Яббарова, которого Ксюша отчитала за полное безразличие к сыну Богдану.
8. Анну Брянскую отправили в отпуск, участница уже дома и делает грустные фотографии. Неужели девушка приняла решение не возвращаться на проект?
K-A6ETCBKQ.th.jpg
9. Дмитрий Дмитренко и Илья Яббаров будут вместе ходить к семейному психологу. Поможет ли специалист наладить отношения между Яббаровыми и Дмитренко - спорный вопрос.
PNaLmRVI87E.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

КРАСОТА...

Четверг, 02 Мая 2019 г. 04:21 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Сакура зацвела в Москве
Москвичи окунулись в атмосферу японской культуры в Бирюлевском дендропарке. Здесь отметили праздник цветения сакуры «Ханами». Для всех желающих организовали мастер-классы по оригами, рисованию, а также фотосессию в национальных костюмах



Рубрики:  Здоровье, спорт, красота, мода

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Худеющая Черно купила 15 пакетов заначки и спрятала вредную еду в комнате

Среда, 01 Мая 2019 г. 08:35 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Александра Черно уже 2 года находится на проекте, и ее вес колеблется ± 15 килограммов. Буквально 4 месяца назад Саша призналась, что весит 140 кг. Но при этом она не следила за фигурой, уплетала салаты с майонезом, жареное мясо, сладкое и фастфуд.
еперь участница взялась за ум. На проекте "Спаси свою любовь" девушка буквально расцвела. Что-то в буквальном смысле заставило ее сменить свой взгляд на необходимость похудеть. Она стала заниматься спортом, есть более правильную пищу. Даже Майя Донцова заметила, что Саша начала терять вес, о чем вы можете прочитать в этой статье.
2Tnys.th.png



А все потому, что до Александры только сейчас дошло, что ребенок не родится здоровым при весе матери в 140 кг. Иосиф всячески мотивирует жену, старается делать упражнения вместе с ней. Дарит дорогие подарки (на этой неделе Йося подарил супруге последний айфон) взамен на уговор, что Черно все-таки займется похудением.
getImage.th.jpg
Но очень странная ситуация: в сегодняшнем выпуске "Спаси свою любовь" от 30 апреля Майя и Леша обнаружили аж 15 пакетов с запрещенной едой, которые семья Оганесян скрывает в своей же комнате. Александра накупила высококалорийных продуктов, в том числе сгущенку и майонез, которые нашли Купины.
Неужели Саша думает, что сможет похудеть одной лишь силой мысли? Или она лишь делает вид, что слушается Иосифа, вставая на беговую дорожку на 30 секунд ради фотографий и видео в Инстаграм? Для чего покупать "запрещенку", зная, что таким образом скинуть вес нельзя?
И зачем говорить ведущим, участникам и фанатам Дома-2, что ей все равно на свои лишние килограммы, что ее полностью устраивает ее тело, а затем прятать 15 пакетов вредной еды у себя в комнате, чтобы лишиться комментариев и порицаний? Если девушка действительно уверена в себе, она никогда не будет скрывать от общественности то, чем она питается.
1497600784_2.th.jpg
Александре следовало бы разобраться в своей голове и лишь потом начинать худеть. Видимо, рождение здорового ребенка не служит мотивацией для Саши.
Как вы считаете, для чего Александра накупила аж 15 пакетов заначки? Верите ли вы в то, что Саша сможет похудеть?
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Среда, 01 Мая 2019 г. 04:27 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ЛЮБИМОЧКИ!!! ОТ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!

18466581.md.gif
Рубрики:  Лидер дня, поздравления с ДР

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Среда, 01 Мая 2019 г. 04:20 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 47235062_5d196db0bb2adca66c0cc0fe2ceb59d2.gifdcN1RWAaeZc.th.jpg 1.05.2018

1. Ольга Рапунцель хочет собрать свои фотографии в семейный альбом, чтобы вспоминать, как это было. О том, будут ли там фото до прихода на проект, Оля умалчивает.
hvnHWyd5b4s.th.jpg
2. Илья Яббаров и Маргарита Ларченко воюют с хейтерами и комментаторами. Рита учится у Ильи, тот учился у Андрея Чуева. Только сейчас наставник Яббарова в «черном пиаре» возмущается, что никаких комментариев нет, а Чуев видео снимает, старается.
Hoi2Sj36BJY.th.jpg
3. Александра Черно будет продюсером своего мужа Иосифа Оганесяна, сообщает Иосиф. Неужели поверила в его творческие таланты? И надеется прокормить их двоих и Сашину родню?
qK4z0eK.th.jpg
4. Милена Безбородова в Эстонии ждет визу в Россию и приглашает всех желающих «махнуть» с нею в Грецию. Алексей Безус уже уехал?
5. Все пары с поляны отправили на Остров любви. Чтобы окончательно расстались? Ходят слухи, то на поляне в общем доме идет ремонт.
6. У Натальи Игруновой прошла операция по удалению пластины, которую ей поставили после потасовки с Ольгой Сударкиной. Сударкина заявила, что на этом последствия закончены. Наташа же жутко волнуется за результат.
7. Иосиф Оганесян и Марина Африкантова обещают, что через неделю всё изменится на проекте. Неужели вернут всю компанию на основную площадку?






Наталья Борушко

ШЕДЕВР к празднику...


Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

По эфиру ББ

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 06:31 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Наконец-то прижали сучонка. Не оправдываю Савкину, но это ничтожество Ябу надо кастрировать и принудительно...
Полина Петрова
8JOQKxFM99o.md.jpg
Да задолбала уже эта тема отца и ребенка. Ну раздвинула ноги ,ну дала, ну родила и живи дальше. Найди достойную замену Ябарову и довольствуйся жизнью! Вроде уже и ушла с проекта и рассталась с Ябой. Но нет, надо же как-то зарабатывать на жизнь! Вот и светится на экранах.
А Бородина - халда халдой. Кто ей дал право обзывать участников? Маргарита в отношениях с Ябаровым, поэтому и идёт за ним. Было бы странно, если бы было наоборот. Мне иногда жалко Маргариту! А вот Сявкина все больше и больше становится отвратительна. Сколько семей живут вторым браком и не общаются с первым супругом. И ничего, живут и не бедствуют.
Лариса Филина
Так им всем и надо, что заслужили, то и получили.
Наталья Мирная
Все до единого на маленьком мальчике ловят хайп. Все эти шовки и так отвратительны, но когда вся эта грязь льётся на темах детей просто мерзость. Всем давно ясно , что Ябарыш козёл похотливый, так какого хора его холят и лелеят на этой помойке? Да потому что эта тварина пойдёт на всё и будет темки мутить на самом святом, на детях...Потребуют с него и он ещё одного ребёнка родит...
Галина Егорова
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Вторник, 30 Апреля 2019 г. 06:26 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 47235062_5d196db0bb2adca66c0cc0fe2ceb59d2.gifdcN1RWAaeZc.th.jpg 30.04.2018

1. Алексей Безус и Милена Безбородова уже в Эстонии и гуляют по Таллину. Скоро появятся подробности встречи Лёши с родителями Милены.
XfOOcDROnXw.th.jpg
2. В сети появились новости, что Анна Брянская отправлена на Поляну.
3. Судя по объявлению кастинга от Надежды Ермаковой в следующем туре свадебного конкурса участникам будут задавать вопросы дети.
4. Иосиф Оганесян нашел выход из ситуации и придумал, как договориться с женой. Он будет заниматься творчеством, возможно, танцевать, а Саша Черно станет его продюсером.
GL5u0ON.th.png
5. Милена Безбородова мечтает оформить российскую визу, а потом использовать часть отпуска для поездки в Грецию со своим женихом Алексеем Безусом.
YWZ1R51S7ik.th.jpg
6. Анастасия Стецевьят отказалась от отношений с Дмитрием Савиным, но ей приглянулся сбежавший от Анны Брянской Николай Морозов. Получится ли пара из Насти и Коли?
mjOsWOQpP2Y.jpg
7. На остров любви отправляют Захара Саленко с новой участницей Алиной Галимовой. Сможет ли Яна Березова заинтересовать переборчивого Захара?
8. В паре Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура произошла серьезная ссора из-за обложки к новому хиту "Третий лишний", на которой из-под пиджака Юли выглядывает бюст.
aBuauT0N_Kg.th.jpg
9. Иосиф Оганесян признался, что с детства чувствовал себя изгоем, парень как-будто был лишним, его никто не понимал и не поддерживал и настоящих друзей у него не было. Поэтому Иосифа всегда тянуло в большой город и он уехал в Москву в поисках своего счастья.
10. Роман Капаклы создает идеальную улыбку. Для начала стоматолог удалил парню "восьмерки", на очереди еще несколько зубов, а потом Роме поставят брекеты.
11. После Таганрога Илья Яббаров собирается с концертом в Рязань. Участника дома 2 тепло приняли в Ростове и он надеется, что это начало его успешной музыкальной карьеры.
LzoFKX0.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Картинка не с выставки.

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 16:08 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Потомок КАМазов, БЕЛазов и БТРов стоит у окна :
- Йося, там Мондезир носит на плечах Юльку, я тоже так хочу...
Полтора центнера жира громоздится на шею щупленького дрыща...Тот кряхтит, пыхтит,вроде как сопротивляется, а потом ...а так потом прочно угнездившись между огромными ляхами "любимой" , что виден только носяра, вдруг почувствовал, что это его место!...(смайлик бежит в ванную...щас...щас приду...бу-э🙀)
- Зая, а теперь юбку опусти..ага..Так тут хорошо...ааа...между булочками...
Fv91j4SuAts-1.md.jpg
Не..все..больше не могу...Кто-то еще сомневается, что этот шибздик типичный извращенец?...
Простите, если кто-то завтракал у компа...Больше не буду...
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ГНАТЬ УБЛЮДКА!!!

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 15:52 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора - Вот тут рядом остановка, сегодня как раз много народа, иди и там пой...
За эти слова в адрес обмылка Яббарова, мой тебе, Бородуля, респект!😁
Знатную баню сегодня устроили непревзойденному унитазному шансонье на шоу ББ, отрывались все : оба ведущих мощно мокали его мордой в то самое...) радостно подвякивал Тоись, Капа с Купиным вяленько , но все же пнули его в зад, не отставали зрители, ну а вторая именинница шоу Савкина ваще превзошла всех!))
А ведь пришла она вся напомаженная, нарощенные волосы завитЫе, мэйк грамотный, вся в белом-белом...))чисто леди. Но чуть позже из этой леди вылупилась та самая девица с высшим подъездным воспитанием , которую мы уже хорошо знаем, и буром поперла на упыря...) правда пострадал Кадонька, думаю, что он Яббе припомнит свою мокрую спину))
Pi7CaOciTUw.jpg
Получил Яббаров по полной программе, думал, что будучи "звездой" на сегодняшнем выпуске ББ лишний раз просто мордой посветит перед камерами, думал, что отбрешется - не привыкать, думал, что овчинка выделки стоит, но отчехвостили его знатно, от души, за что наше зрительское большое мерси!))
Душевное...))☺
Плюшка
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Понедельник, 29 Апреля 2019 г. 05:28 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 29.04.2018

1. Андрей Черкасов в скором времени покидает сейшельскую площадку. Пока же радуется, что его жена там находится без макияжа. Наталья Шаронова, наоборот, страдает на Острове любви от невозможности наводить красоту. А так она отлично отдыхает и набирает вес.
2. Началось голосование за Ольгу Бузову, представленную в номинации "Лучшее женское видео" с клипом WI-FI в рамках премии МУЗ-ТВ 2019. Есть желающие помочь Оле выиграть?
3. Ольга Рапунцель жалуется, что декор «звездного дома» плохо влияет на её дочь Василису. Малышка злится, когда у не отбирают любимую игрушку – телефон, она капризничает и даже может укусить маму. С детьми Василиса общается при выходе за периметр семьи Дмитренко на детских площадках.
4. Ведущая Дома 2 Юлия Ефременкова и бывшая участница Маргарита Овсянникова приглашают всех желающих на презентацию своего нового клипа «Третий лишний». Неужели это Мондезир?
tmUdCLB8GHM.th.jpg
5. Александра Черно не определилась с будущим местом жительства после проекта Дом 2. В Сергиевом Посаде Саше тесно, а в столице слишком много негативного. Остается только поляна?



6. На съемки ток-шоу «Бородина против Бузовой», темой которого будет отцовство Ильи Яббарова, пригласили семью Салибековых и Александра Задойнова. Саша будет опытом делиться с Яббаровым?
yYgWuaRnWI.th.jpg
7. Тата Блюмернкранц рада, что ей привезли дочку Бетти в Монако.



8. Иосиф Оганесян еще раз подтвердил свою репутацию главного сплетника проекта. Не успел Иося выложить ролик с Алексеем Кудряшовым и Анастасией Балинской, которые якобы вернулись на проект, как этот слух опровергла Настя. Им явно отказали в возвращении.
SMcPQA4.th.jpg
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ВОТ ЖЕ КОЗЛЫ!!!

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 04:31 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора В конкурсе на лучшее свидание победила пара Марины и Ромы...

Притворство с дедком... в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 04:06 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ВСЕХ ЛЮБИМОЧЕК С ДНЕМ СВЕТЛОЙ ПАСХИ!!! ХРАНИ ВАС БОГ!!!

Pashi-04.md.gif
Рубрики:  Лидер дня, поздравления с ДР

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 28 Апреля 2019 г. 03:56 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!!
333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 28.04.2018

1. Иосиф Оганесян рассказал по секрету поклонникам реалити-шоу, что у Юлии Щегловой и Игоря Русанова произошло "волшебство" и теперь на Острове любви на одну полноценную пару больше.
GL5u0ON.th.png
2. Поклонники ведущей дома 2 Юлии Ефременковой переживают за своего кумира, у девушки осенью 2019 года заканчивается контракт с каналом ТНТ и есть вероятность, что продлевать сотрудничество с ней не будут.
QWUgI6QZjTE.th.jpg
3. Бывшая участница дома 2 Александра Гозиас считает, что Маргарита Ларченко "прилипла к Илье Яббаррову, как банный лист". По словам Саши, она всегда дружила с Ильей, но после знакомства с Маргошей, мужчина прекратил с ней общение и ведет себя странно. Больше всего Гозиас возмущает тот факт, что Яббаров принял решение не видеться с сыном Богданом.



1483931795_prikoly-dom-2-na-09.01.2017-g-18.th.jpg
4. Даниил Сахнов опять передумал и теперь хочет принять участие в конкурсе "Свадьба на миллион". Даня признался, что у него с Татьяной Строковой много проблем в отношениях, но свадьбу они сыграют в 2019 году и лишние деньги не помешают.
9H50nXeXJ7I.th.jpg
5. Ирина Пинчук после телепроекта собирается стать телеведущей или найти работу на музыкальном канале, а, возможно, Ире повезет и она будет вести детские передачи.
6. Алексей Купин во время проверки на полиграфе отвечал на неудобные вопросы и дектетор лжи показал, что Лёша изменял своей невесте Майе Донцовой, и не один раз. Майя сказала, что доверяет жениху, а вот полиграфолог заявил в студии, что верит только графикам своего детектора - измены были.
Wu47dnaHo9E.th.jpg
7. Захар Саленко даром времени в отпуске не терял. Парень набил на ноге новое тату, на котором изображена плачущая девушка.
onbAhjcwU4M.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

НОВОСТИ ДОМА2

Суббота, 27 Апреля 2019 г. 04:59 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 27.04.2018

1. Новостью о будущем формате проекта поделилась Маргарита Ларченко: участники будут строить дом, потом его разыгрывать. Проект возвращается к истокам, чтобы оправдать звание телестройки?



2. Илья Яббаров на съемках шоу «Бородина против Бузовой» облил водой и оскорбил Влада Кадони и даже не извинился. Ведущий выложил видео, в котором обещает страшную месть после возвращения Яббарова с гастролей в Ростов.
2Tnxv.th.png



3. Семья Рапунцелей с детьми отправились на выходной в парк аттракционов, поделилась Ольга Рапунцель. Василису до этого познакомили с кошкой Мусей и котятами, у которых уже открылись глазки.
uN9oVRleB2M.th.jpgHEhZVOBEyOE.th.jpg
4. Всех ведущих Дома 2 обязали рекламировать обновленную версию шоу «Спаси свою любовь» в социальных сетях. Желанных рейтингов нет?



5. Александра Черно опять хочет сменить прическу, чтобы у её мужа Иосифа Оганесяна каждые два месяца была новая женщина. Неизменным у Саши остается выбритый висок.
oisgBwaYmMo.th.jpg
6. Валерий Блюменкранц помогает финансово Марине Тристановне в заботах о дочке Бетти, хотя его не часто отпускают с проекта. В этих случаях он предпочитает ночные клубы, но отличные отношения с тещей Валерик сохранил.
7. Проект на голосовании покинула Анастасия Милославская.
8. Милена Безбородова жалуется на новичков, которых считает однотипными и пресными, причисляя себя к ярким «старичкам». Алексей Безус страдает от депрессии. Отпуск они выпрашивают как могут, после скандала при ребенке Безуса, который устроила Милена на съемках шоу «Бородина против Бузовой», вогнав в шок даже экспертов.
2Tnxw.th.png
3H7hC2jr0m4.th.jpg
9.Алексей Кудряшов и Анастасия Балинская хотят вернуться на Дом2, о чем уже сообщили организаторам.
QD9lkvmh2hw.th.jpg
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ларченко в раскрутке её коллекции нижнего белья

Суббота, 27 Апреля 2019 г. 01:51 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Незавидная роль досталась Маргарите Ларченко на Доме 2, но если бы она в свое время не связалась с Ильей Яббаровым и не согласилась терпеть постоянные унижения коллег и ведущих, то давно бы вернулась в свой родной город и упорно трудилась, чтобы выплатить свои миллионные кредиты.
Поэтому ничего не остается делать Рите, как читать о себе негативные отзывы в социальных сетях и отбиваться от нападок хейтеров, которые жестоко высмеивают ее избранника и его неуемные амбиции. Необходимо худенькой блондинке мириться еще и с родственниками Алены Савкиной, которые не упускают момента, чтобы напомнить о прошлых отношениях саратовского шансонье и маленьком ребенке, пишет сайт dom2.tw.
И Ларченко давно бы ушла, если бы ее в этом поддерживал возлюбленный и не держали продюсеры, ведь она является очень важной частью грандиозного сценария, который для нас готовят после возвращения Алены Савкиной.
1483931795_prikoly-dom-2-na-09.01.2017-g-18fc488cde4e938898.md.jpg
Поэтому Маргарите дали возможность увеличить грудь за рекламу, а также позволили заниматься собственным бизнесом, что очень ей выгодно, пока она является действующей участницей Дома 2, лишь бы удержать ее на съемках.
Девушка долго думала, чем бы ей заняться, в итоге остановилась на пошиве нижнего белья и одежды для сна. А пару дней назад она придумала название своей линии одежды «LaMar».



И теперь ежедневно Рита показывает новинки коллекции, а уже очень скоро профессиональные модели продемонстрируют весь ассортимент, после чего начнется активная продажа белья.
Рубрики:  Дом-2 видео
Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Ведущие отменят свободу слова для участников Дома 2

Суббота, 27 Апреля 2019 г. 01:27 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Наталья Борушко

Ход перезагрузки состава на реалити-шоу Дом 2 ознаменовался новым важным шагом. Ведущие отменят свободу слова для участников Дома 2. Домовцы перестанут огрызаться или употреблять в адрес тех, кто их ведет и направляет, нецензурную лексику.
c6659a569b5a.th.jpg
Об этом прямо заявил Влад Кадони на телешоу "Бородина против Бузовой" 25.04.2019, укрощая Милену Безбородову. Новичков, которыми заполнена поляна, всячески учат обсуждать чужие проблемы и смело высказываться. При этом на живом и наглядном примере тех, кто уже прошел испытательный срок и мнит себя топчиками, ведущие и создатели телешоу показывают, что времена Саши Черно прошли безвозвратно.
1523628008_5.th.jpg
Раз проект разговорного жанра - будьте любезны изъясняться нормальным русским языком, а не лексиконом подворотни. И уж тем более матом, как Милена Безбородова в адрес Кадони на съемках телешоу. Скорее всего, для Безбородовой, верной ученицы Саши Черно, только выговором или штрафом дело не закончится. Раз уж взят курс на преобразование телестройки, то его явно будут придерживаться.
Растерянные старожилы согласятся?
1483931795_prikoly-dom-2-na-09.01.2017-g-18.th.jpg
Эфиры последней недели, как дневной 25.04.2019, показывают, что в определенной растерянности находятся старожилы проекта или те, кто подобно Татьяне Строковой и Ирине Пингвиновой, считают себя "главными" на поляне, так они заявляют новеньким. Об этом говорилось на шоу, хоть девушки и пытаются это отрицать.
Привыкнув к установкам на треш и скандалы, они с трудом учатся слушать и слышать ведущих, искать аргументы и подходящие слова. Нет сомнений, что согласятся все участники на новые условия, чтобы не покинуть реалити-шоу. Как думаете, получится, ограничив свободу нецензурного слова , научить участников соблюдать субординацию на проекте?
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Безбородова пожаловалась на Безуса за нищебродство

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 20:48 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Девушку не устраивает финансовое положение парня. Милена Безбородова считает, что Лёша Безус недостаточно зарабатывает, поэтому пытается замотивировать любимого на получение большего дохода.
Отношения Милены Безбородовой и Лёши Безуса многие считают по-настоящему взрывоопасными. Влюблённые то и дело ругаются так, что стены ходят ходуном, а потом каждый раз мирятся и понимают, что не могут друг без друга жить.
Только вот со временем взаимные претензии всё не заканчиваются. На днях Милена призналась, что недовольна доходами Лёши. Девушка попросила подписчиков дать совет по поводу развивающих книг, которые могли бы замотивировать её возлюбленного зарабатывать больше.
q1q5buMvB4k.th.jpg
«Девочки, посоветуйте книги или статьи по поводу заработка денег. А точнее, как мотивировать своего мужчину больше зарабатывать и стремиться к лучшему», — обратилась к фолловерам Безбородова.
По словам участницы «ДОМа-2», она хочет поддерживать своего мужчину, но не знает, как правильно это сделать, поэтому просит совета у опытных и мудрых девушек.
z711Uvg7mmg.jpg
Напомним, не так давно, проходя опрос на детекторе лжи, Лёша Безус признался, что за периметром «ДОМа-2» у него есть финансовые долги. Участник телепроекта должен выплатить ещё 700 тысяч рублей за купленную в кредит квартиру в Сочи. Кроме того, молодой человек ежемесячно отсылает алименты матери своей дочери в размере 10 тысяч рублей.
dom2life
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 05:55 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 26.04.2018

1. Маргарита Ларченко придумала новый бренд для своей продукции - La’Mar, в нем скрываются первые буквы фамилии и имени Риты. Придумать название девушке помогли подписчики.
W3Ckcbn6FBY.th.jpg
2. Первое выступление Артема Сороки в Минске прошло успешно, на его концерт пришло около 1000 человек. Музыкант сначала растерялся, но в зале начали петь его песни, публика была настроена позитивно. Сорока записал после концерта новый трек и понял, в каком стиле нужно проводить выступления.
mOQuSwDBa20.th.jpg
3. Майя Донцова рассказала своим подписчикам, что до проекта работала в следственном комитете и 4 года играла в КВН во время учебы в Таможенной Академии. Сейчас Майя осваивает новую профессию, наверное, она имеет в виду, что скоро запоёт, как Ольга Бузова?
dsh59Pr-7xI.th.jpg
4. Татьяна Строкова призналась, что рада повышенному вниманию к Даниилу Сахнову со стороны новеньких участниц. Таня решила полностью довериться молодому человеку и наблюдать в стороне, как Даня будет избавляться от назойливых поклонниц.
zWhfMAQ_tQI.th.jpg
5. Алена Савкина рекламирует утягивающие корсеты и недавно позвала на помощь Майю Донцову, которая якобы приобрела корсет, чтобы стать стройнее. Интересно, почему Савкина не предложила Александре Черно вместе заниматься рекламой?



6. У Анастасии Якуб после победы и получения короны "Мисс Молдова-2015" началась депрессия, девушку постоянно критиковали и говорили, что она некрасивая. Мама посоветовала Насте бить посуду, чтобы избавиться от стресса.
iRHgiDXWTiE.th.jpg
7. Бывший участник дома 2 Роман Гриценко помирился с Евгений Шестаковой и пообещал своей девушке, что будет радовать её каждый день и дарить ей улыбку.
bykxkV1HZ7Q.th.jpg
8. Валерий Блюменкранц собирается встретиться за периметром с Натальей Санниковой, которую без него участники дома 2 выгнали за периметр. Валера хочет убедиться, что девушка ему не подходит, а если Наташа ему понравится, то он приведет её на проект или уйдет с телестройки.
FE9o-G4c87I.th.jpg
9. Илья Яббаров 26 апреля будет выступать в Ростове с концертной программой "А ты прости меня".
2Tnxs.th.png
10. Бывший участник дома 2 Александр Гобозов и его девушка Надежда планируют пожениться в мае, они ещё не выбрали дату свадьбы, зато нашли отличный коттедж в Красноярске для проведения свадебного торжества.
ai2jsvNJzf0.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Василиса Дмитренко не может привыкнуть к красным стенам в новом доме

Пятница, 26 Апреля 2019 г. 02:13 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Маленькая Василиса Дмитренко никак не может привыкнуть к красным стенам в новом доме, куда переехала вместе с родителями. В этом призналась сама Ольга Рапунцель, отметив, что годовалая дочь после заселения в общий дом стала вести себя очень странно.
sKCzLuxttoM.th.jpg
Немного времени прошло с тех пор, как Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко перебрались в новый дом, который руководство телестройки «Дом-2» выделило специально для пар участников отдельного шоу «Спаси свою любовь». Несмотря на это, скандальные супруги уже успели рассориться практически со всеми соседями, а маленькая Василиса Дмитренко стала вести себя очень странно. Со слов обеспокоенной матери, девочка никак не может привыкнуть к красным стенам в их комнате, нередко бьётся о них головой и ходит будто сама не своя.
1556180424_1.th.jpg
Ольга Рапунцель винит в происходящем с дочерью не только насыщенный красный цвет стен в новых апартаментах, но также и напряжённую обстановку, из-за которой малышка стала очень тревожной и капризной. Зрители остаются при мнении, что супругам Дмитренко необходимо как можно скорее покидать «Дом-2», чтобы не нарушить ещё не сформировавшуюся психику ребёнка.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

МЕРЗКО И ПРОТИВНО...

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 19:15 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Накануне:
- Рома, мне не нравится, что совсем не готовишься к нашему свиданию, ни о чем не думаешь, я должна все готовить сама!..Раз ты так поступаешь и палец о палец не хочешь ударить, я буду делать все сама!..все делать сама , даже с дедушкой договариваться!...Все, не надо тебе делать ничего!..
Сегодня на свидании :
- Ой, Ро-о-ма...куда ты меня привел?...мне закрыть глаза?..ой...я боюсь...Ты серьезно?...Ро-о-ома.. это правда? (с придыханием)...Это то, о чем я думаю? я в шоке!...это моя квартира?! (нет, блин...подводная лодка!)..Ро-о-ома...ты серьезно?....А это что? Карлсон?...Ро-о-ома...ты шутишь? (нет! он читает доклад на тему "Инструментальность - экспрессивность, сознательность - бессознательность.")..я в шоке...это моя квартира?..как ты сумел так сделать?..А почему нас двое, а чашки три?...Ро-о-омаа...
O6ulyRP5ruY.th.jpg0Ft92-fptWU.th.jpg
Одной мне кажется, что пустив накануне выпуск про подготовку этого сценария, орги совместно с "монтажниками" сделали из свидания романтического просто сценку для нам поржать?))☺Тупая Африка изо всех сил старалась выдавить из себя удивление, но словарный запас людоедки Эллочки этого не позволил))
Удивляет одно - как могло получиться так, что у уважаемого человека, профессора, ученого, доктора наук, что дочка, что внучка так низко пали?..копошатся в скандальном шоу, на всю страну трясут грязным бельем ничуть не смущаясь, совокупляются только что не на камеры, демонстрируя предельно низкий интеллект и способность продавать все и вся...
Позорище!👎🏻
Плюшка
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Конец дружбе: Роман Капаклы набросился на Сашу Черно

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 19:02 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Саша Черно и Рома Капаклы так дружили, что молодой человек сам предлагал одолжить влюбленным деньги на свадьбу, когда будущие супруги Оганесян подсчитывали свои финансы. Саша отвечала взаимностью и сыграла немалую роль в том, что квартира досталась ее другу, а не подруге Алене Савкиной, отдав голос за него во время финального голосования. Но крепкой дружбе, похоже, пришел конец.
Nc5prLq.th.jpg
Рома Капаклы признался, что у него больше нет сил, чтобы оправдывать поведение Саши Черно. Молодой человек не выдержал и высказал все, что думает про ее поведение и претензии к мужу. Участник ясно дал понять, что считает бывшую подругу особой, чересчур зацикленной на себе, сообщает dom2reality.ru.
Особенно Капаклы возмущен тем, что Черно ничего не меняет в себе, ничем не занимается, но почему-то требует от мужа искать такую работу, где он бы зарабатывал много денег, и неважно, нравится ему занятие или нет. К тому же, с каждым днем претензии Саши все растут, и она все больше ждет от Иосифа.
2Tnyu.th.pngE6Lx5IVnFDU.th.jpg
Так как скандалы постоянно становятся все сильнее, Рома не смог удержаться. чтобы не озвучить, что он думает по этому поводу. Саше он порекомендовал самой заняться поиском работы, чему-то учиться и развиваться, потому что в противном случае она может остаться одна, если не изменит свое поведение.
«В случае если бы он тебя шваркнул, на что бы ты колбаску покупала, скажи мне, пожалуйста?», — полюбопытствовал Рома.
Черно не растерялась и дала понять, что она ничего не должна, а вот муж ей полностью обязан, поэтому ему следует выполнять ее требования. А поддержку он получит, когда убедит ее, что финансово стабилен и может содержать не только ее, но и ребенка. На Капаклы речь не произвела впечатления - молодой человек окончательно разочаровался в участнице, которую раньше так рьяно защищал.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

ГОТОВИМСЯ К ПРАЗДНИКУ!!!

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 13:27 + в цитатник

Метки:  

АФРИКАНТОВА ЖАЛУЕТСЯ НА КАПАКЛЫ

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 12:52 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Стоило Марине Африкантовой и Роме Капаклы переехать в другой дом, как в паре возникли проблемы. Оказывается, Марина считает Рому эгоистом, ей не хватает внимания и поддержки от жениха.

«Рома у меня вспыльчивый, я прослеживаю в нём нотки эгоизма. Всё должно крутиться вокруг него, а мне иногда просто хочется поговорить по душам. Ему не до меня: то спорт, то переезд. Я даже рада, что мы переехали в этот дом, теперь Рома больше времени проводит со мной», – откровенно рассказала Марина.
image.th.jpg
Девушке постоянно приходится подбирать слова, чтобы не спровоцировать своего мужчину на агрессию. Африкантова признаётся, что просто боится Рому.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Возмущённая наплевательским отношением к сыну, Ксения Бородина прошлась по Илье Яббарову так, что он не смог сдержать слёз

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 10:40 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Всем известно, что в отличии от своих неженатых и разведенных коллег Ксения Бородина считается ярой сторонницей семейной жизни. И именно по этой причине от Ксении ни раз словесно попадало представителям сильного пола, оставившим за периметром жён и детей. Да и матери-кукушки, коих в периметре хватает, навряд ли когда-либо могли похвастаться поддержкой ведущей.
i.th.jpg
По всей видимости то, что происходило во взаимоотношениях Ильи Яббарова и Алёны Савкиной на протяжении последних месяцев, исчерпало терпение Ксении. На телешоу "Бородина против Бузовой" ведущая обрушила поток претензий на Илью. И она была настолько убедительна, что вынудила исполнителя шансона плакать.
5058-1-ilya-yabbarov-kseniya-borodina.th.jpg
Так, Бородина укорила Яббарова за наплевательское отношение к сыну. Ведь за три месяца жизни Богдана Савкина, Илья навещал ребёнка только первые три недели. После чего с головой окунулся в другие свои отношения. Напомнила Ксения и о том, что в своё время Илья сам находился на месте наследника. Ведущая предположила, что в раннем возрасте Илья безусловно чувствовал зависть к полным семьям, где присутствовали оба родителя. От того у Ксении в голове не укладывается то, по какой причине в настоящее время на аналогичные переживания Яббаров обрекает своё чадо. В итоге упоминание об отце заставило мужчину пустить слезу. Очевидно, Ксения задела его за самое живое.
NAVOS-Md9gE.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Рапунцель шокировала суммой, которую Яббаров дал сыну

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 10:26 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Вот уже третий месяц продолжается война между Алёной Рапунцель и Ильёй Яббаровым. После появления Богдана на свет участник шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» обещал помогать матери своего ребёнка и сыну не только морально, но и материально. А ещё открыто говорил о суммах, которые исправно платил Алёне на содержание малыша.
Как оказалось, те заоблачные цифры, которые называл Илья — неверны. Алёна Рапунцель призналась, что за три месяца получила от Яббарова не 250, а 10 тысяч рублей.
3-YMJueEC80.th.jpg
«Вчера была на шоу «Бородина против Бузовой». Долго думала и решила прийти и сказать всё как есть раз и навсегда. Надоела ложь и выгораживание себя. Я очень долго терпела, не считая свою беременность, что я плохая мама для своего сына, оскорбления в сторону моей мамы, враньё про помощь и желание видеть ребёнка. Долго за всем этим наблюдала с экрана телевизора. И последней каплей стало абсолютное равнодушие к светлому празднику сына -Крещение, жёсткое оскорбление в сторону моей семьи, в сторону семьи Богдана. Мой сын видел своего отца в три недели, это была фотосессия для журнала. Помощь была всего лишь раз, когда я лежала ещё в роддоме, 10 тысяч рублей. С того момента в жизни сына он больше не появлялся», — поделилась молодая мама.
Читать далее...
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Четверг, 25 Апреля 2019 г. 03:25 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 25.04.2018

1. Боевые действия между парами Рапунцелей и Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко переросли в информационную войну в интернете. Не успела Алена Савкина выложить информацию о том, что Илья Яббаров ей заплатил только 10 тысяч рублей, пока она была в роддоме, как последовал ответ от шансонье. Он утверждает, что Алена уже нашла себе другого мужчину.



4-nBAWVVLpQ.th.jpg
2. Алена Савкина выложила скрин, из которого следует, что руководство Дома 2 пообещало участникам шоу «Спаси свою любовь» съемки сериала, в которых они будут артистами. По мнению Яббарова – это главный аргумент, из-за которого Рапунцели остались на шоу.
LVi3BoV04sg.th.jpg
3. Юлия Ефременкова поделилась радостной новостью. Она и Марго Овсянникова сняли клип на песню «Третий лишний».
RHZ1psJ4GDY.th.jpg
4. Яна Березова благодарна Дому 2, что отметила свой двадцатый день рождения на Сейшелах.
XSZgY8hiAf0.th.jpg
5. Александра Черно просит совета, к какому врачу обращаться, так как у неё деформирована нижняя губа из-за филеров.
68aLhMvfZ94.th.jpgMbL8mtd83TA.th.jpg
6. Ксения Собчак очень довольна интервью с Ольгой Бузовой как попыткой выяснить, в чем же ее заключается феномен ведущей Дома 2. В программе «Ольга Бузова. Слёзы на Лобном месте» им это удалось, по мнению Ксении Анатольевны.
7. Тата Блюменкранц жалуется, что в её жизни началась «черная полоса». Подписчики советуют ей возвращаться домой, к дочке Бетти.



8. Татьяна Владимировна Африкантова возмущена нападками хейтеров на свою дочь Марину и считает их несправедливыми. Особенно возмущает Африкантову-старшую поведение Ольги Рапунцель в конфликте с её дочерью.
XlxghpOh760.th.jpg70sk7ZpC2GM.th.jpg
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Среда, 24 Апреля 2019 г. 04:44 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 24.04.2018

1. Боевые действия между парами Рапунцелей и Ильи Яббарова и Маргариты Ларченко продолжаются. Рита заявляет, что не согласна на мировую и не уступит Оле Рапунцель.
Qyg8PmopTQc.jpgPqYxs8_q_0I.jpgguITFfU_Tcw.jpg
2. Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию по подтяжке лица, выложив устрашающие фото.
3. Рекламодатели, готовившие празднования годика Василисы Дмитренко, возмущаются, что их обманула Ольга Рапунцель, до сих пор не выполнившая свои обязательства по бартеру. Ведь рекламный пост она должна была выложить в социальных сетях еще 7 апреля, но перестала выходить на связь.
4. Пока Ирина Пинчук, покинувшая телепроект, ищет квартиру или комнату, Роман Гриценко оправдывается за рукоприкладство и разрыв со своей бывшей девушкой Женей, почему-то связавшейся по этому поводу с журналом Дом 2. Мало хайпа?
5. Иосиф Оганесян и Александра Черно сфотографировались с енотом. Животное уцелело, но Иося пришел к выводу, что лучше быть бедным, но счастливым семьянином. Совместить не получится?
j8nlPDG2WuM.th.jpgRt28h6LEUJE.th.jpgRt28h6LEUJE.th.jpguhBEPfZ074o.th.jpg
6. Не успела Оксана Ряска разочароваться итогами своего визита в США, как Иван Барзиков похвастался, что получил визу и собирается туда же. На очереди Алексей Безус и Милена Безбородова, ведь Милена так хочет в Америку, а пока придется знакомиться с Сочи.
7. Ольга Бузова продолжает лечение и хвалит скандинавскую ходьбу, которая, по её мнению, лучше бега. Будет с палками на работу не опаздывать?
8.Роман Капаклы довёл до слез Марину Африкантову. У самой милой пары проекта очень непростой период. У Марины накопились претензии: Рома думает только о спорте, не внимателен к ней и не достаточно зарабатывает. На лобном ребята вовсе признались, что не хотят детей, Африкантова сказала, что расстроится если узнает, что беременна...😞



Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Вторник, 23 Апреля 2019 г. 03:28 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 23.04.2018

1. Ирина Пинчук покинула телепроект Дом 2. Девушка призналась, что она испытала сильные эмоции, стала сильнее характером и многим обязана телестройке.
1j0zJonA4Eo.th.jpg
2. Бывшая участница телепроекта Дарья Пынзарь сделала пластическую операцию и избавилась от второго подбородка, о чем давно уже мечтала.
rHIcOEYqLn0.th.jpg
3. Лера Фрост вошла в состав жюри на Всероссийских конкурсах "Юная Российская красавица 2019" и "Миссис Российская красавица 2019".
rp8aLs5xGq8.th.jpg
4. Алексей Безус поблагодарил в соцсетях креативного продюсера ток-шоу "Бородина против Бузовой" Татьяну Светлову за возможность снова увидеть свою дочь Мию. Видимо, одно из следующих шоу будет посвящено отношениям Лёши и Милены Безбородовой.



5. Сегодня Алексей Купин и Майя Донцова отмечают два года отношений на проекте.
qyWHmYke1ZQ.th.jpg
6. Александра Черно призналась, что её лучшая подруга на телешоу - Татьяна Строкова, и Саша иногда ревнует Таню к другой участнице - Анне Брянской.
hUKXhqmXK6k.th.jpg






7. Алексей Безус собирается с Миленой в Эстонию и не отрицает, что будет просить прощения у мамы Безбородовой, а, возможно, и попросит руки Милены у её родителей.
8. В соцсетях появились слухи, что на проект может вернуться Елизавета Триандафилиди, которая разводится с Алексеем Чайчицем. Главный вопрос: вернется Лиза на дом 2 или они с Лёшей придут на шоу "Спаси свою любовь"?
pjbmeZTZBdE.th.jpg
9. В честь 15-летия телестройки на обложке журнала Дом-2 появятся сразу все ведущие. Ксения Бородина, Влад Кадони, Ольга Орлова и другие ведущие расскажут на страницах глянца о том, что происходит в закулисье и остается за кадром.
v60967i6QKg.th.jpg
10. Ведущая дома 2 Ольга Бузова отправилась на два дня в подмосковную клинику, чтобы пройти курс оздоровления. Из-за постоянного стресса и нагрузок у девушки пошатнулось здоровье.
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Утро не в сосновом лесу...

Понедельник, 22 Апреля 2019 г. 22:57 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Акт первый
Воодушевленный непонятно чем,недоделанный шансонье на кухне демонстрирует свои вокальные данные.))😄
Нет, категорически нельзя обмылку Яббе петь без фонограммы!)) это же пипец, товриСЧи бояре!😆Слух на троечку с минусом, голос надтреснутый, сиплый, истерично окрашенный, диапазон 4 ноты, но и в них он не попадает!))Хотя это не мешает дебилу испытывать наше терпение и слух...блин горелый))когда же ты уже заткнешься!!



Акт второй.
Хомяки готовятся хомячить, в кухню вплывает семья Рапов. Разговор крутится вокруг вчерашних разборок, тут Циля своим задорно-пионЭрским голосом (поглядывая на камеру) извиняется перед Капой и лезет к нему обниматься, тот немного прибалдел от столь "искренних" проявлений чувств-с , а ДимАчка упорно проигнорировал этот всплеск и обниматься не полез)) Дальше -больше: пацаны продолжают подкалывать угрюмого Тоися, больше всех резвятся обмылок и Йоська : Маринка сидела с малышкой, можно было бы и заплатить тыщ 20) Слово за слово - разгорается локальный скандальчик.
Циля, как всегда ,схватив дитя, стала орать , Африка в долгу не остается...веселуха!)
F8f2LyrLAYA.th.jpg
Акт третий
В это время на белом-белом фоне, где стол и пол тоже белые -белые, одетые в белые-белые одежды романтиЦки встречаются Купин и Маюша (как услышу его это "Маюша", аж неважно становится) - тут и белые-белые ангелочки, и сусальные признания в любви...и все белое-белое...как и те нитки, которыми шита вся проектная лабуда с построением любви в отдельно взятом районе...
(Зачем только 5-летним девочкам ловить букет невесты немного было не понятно...)



rRXwpkkSdG0.th.jpg
Акт четвертый, заключительный.
Очередная сходка, именуемая семейным советом. Циля с Африкой продолжают ор по поводу "Кто ты такая? -А ты кто? кто ты?" Понравился спич Рапы: - Я - девушка, я -женщина!...я жена!..я мать!...у меня ребенок на руках и какие там девочки будут мне указывать, что мне делать!" -так пафосно, так патетически...)) и ластами машет, машет, Димасик рядом только успевает увернуться, шоб не получить по морде лица ))
N8lcHve6xc4.jpg
И хочу заметить, что она абсолютно уверена, что выйдя замуж (это же достижение!)и родив ребенка( только она одна родила), брендануто -патлатая заняла мощный постамент, под которым копошатся какие-там людишки...недостойные...невченые (Голохвастов)😄
В анонсе уже видела драчку Ларченко и Рапы)) Однако..))Рапа вышла на тропу войны и даже готова махать кулаками, а значит , что спектакль продолжается...ага... The Show Must Go On...


Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

ВОТ МЕЧТЫ ПРИДУРКОВ И СБЫЛИСЬ...

Понедельник, 22 Апреля 2019 г. 05:19 + в цитатник
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Понедельник, 22 Апреля 2019 г. 05:02 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 22.04.2018

1. Майя Донцова начала брать уроки по вокалу, а Алексей Купин – по технике речи. После дома 2 они собираются работать в сфере развлечений. Готовятся заранее? Ведь они проходили первый этап конкурса "Свадьба на миллион".
2. Саймон Марданшин завоевал Второе место на Кубке России в Краснодаре по бодибилдингу. Поздравляем.



3. Алексей Безус поделился радостной новостью – его квартира в Сочи готова, осталось привезти Милену Безбородову и определиться с отделкой. Хоть и 30 квадратных метров, но ведь это только начало?
XH4uny-WCEQ.th.jpg
4. По слухам, проект покинул Дмитрий Абрамов, видимо, все двери и окна на поляне заменили, а отношения с кем-либо ему и не были нужны.
5. К журналистам Дома 2 обратилась бывший работодатель Дмитрия Дмитренко, которого чуть не уволили по статье из-за участия в реалити-шоу. Не поздно ли через несколько лет спохватились, что Димы не было на работе три месяца?



6. Валерий Блюменкранц тусовался ночью в клубе с бывшей девушкой Романа Гриценко и её подругами. Запоздалая месть Гриценко за Пинчук?
7. По временам участия в проекте Дом 2 скучает не только Иосиф Оганесян, но и Александра Черно. Особенно бесят Сашу кукольные декорации и недостаток молодежи для воспитания на шоу «Спаси свою любовь».
Kj-uSFmlDsw.jpg






8. Не успел Антон Беккужев использовать вовремя статью об успехах Оксаны Ряски в США и её новом возлюбленном, как сама Окси сообщает, что очень разочарована злостью и негативом бывших соотечественников и жителей Нью-Йорка и собирается домой.r-pxp7kmefE.th.jpg
ptjpwrmhhd0.th.jpg
9.Концерт Артема Сороки прошел в Минске, дальше у него запланирован гастрольный тур по Беларуси.
pjoFrMqJd28.th.jpg
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Дочь Бушиной покорила подиум...

Воскресенье, 21 Апреля 2019 г. 22:17 + в цитатник
Рубрики:  Дом-2 фото, скриншоты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 21 Апреля 2019 г. 21:57 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора s2udn.png

Слухи или очередной пиар
pkvVyc4mwpU.jpg

OAYbwhUNTfA.th.jpg
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Воскресенье, 21 Апреля 2019 г. 03:15 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 21.04.2018

1. Алена Савкина крестила сына Богдана, а крестным отцом стал Алексей Купин. Получается, что решение сделать крестным Романа Капаклы отменили из-за ссоры семьи Дмитренко с Ромой и Мариной Африкантовой.
EIM7axXySQ0.th.jpgLWWUedEjHEE.th.jpg
2. Илья Яббаров на обряд крещения сына не явился, потому что не захотел встречаться с семьёй Алёны Савкиной. Яббаров заявил в интервью журналистам, что испытывает к людям, которые окружают Богдана, отвращение и ему до слез обидно, что ребенка воспитывают такие родственники.
cz3IRyMBIls.th.jpg
xTcE3wLsX0s.th.jpg
3. По случайному совпадению сегодня крестила своего сына бывшая участница телепроекта Богдана Кварацхелия, кстати, мальчика супруги Кварацхелия назвали Макаром.
efIYYIzLhgk.th.jpg
4. Иосиф Оганесян во время Лобного места бегает вокруг бревен и скучает по разборкам, которые зрителям показывают в вечернем эфире дома 2. Оганесян считает, что без них с Сашей Черно Лобное уже не то...
bSuYnWz_mAo.th.jpg
5. В соцсетях обсуждают слухи, что на проекте "Спаси свою любовь" произошла потасовка между девушками. Инсайдеры утверждают, что ссора случилась между Ольгой Рапунцель и Маргаритой Ларченко.
6. Андрею Черкасову приснился страшный сон, в котором его преследовали враги, а возглавлял их его коллега по телепроекту Влад Кадони. И что бы это значило?
7. Юлия Ефременкова познакомила Мондезира Свет-Амура со своей мамой.
8. Наталья Шаронова каждый день рассказывает своим подписчикам про жизнь в периметре дома 2. Недавно девушка в порыве откровения пожаловалась, что ей мешают камеры, установленные в ванной комнате.
9. Сегодня свой День рождения отмечает участник телепроекта Евгений Ромашов. Музыканту исполнилось 29 лет.
JQNK5O8DdSc.th.jpg
10. Артём Сорока снова ухаживает за Ириной Пинчук. Парень планирует взять девушку с собой в гастрольный тур по Беларуси и надеется, что девушка влюбится в него, услышав, как он исполняет со сцены песню "Дыхание".
TyajiYa1MQ.th.jpg
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Суббота, 20 Апреля 2019 г. 23:03 + в цитатник
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Сегодня крестили Богдана Ильича Савкина. 👶🎈

Суббота, 20 Апреля 2019 г. 19:05 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Был ли нерадивый папаша на крещении пока не ясно. Но вот имена крестных несколько изменились. Как и было озвучено ранее крестной мамой стала Ивана Дилова, а вот крестным папой, как мне подсказывает разум, стал совсем не Роман Капаклы, а Алексей Купин. Подтвердятся ли мои догадки скоро узнаем...










Илья Яббаров заявил, что намеренно не пришел на крестины собственного сына.
693.th.jpg
Участник считает, что маленького Богдана окружают психически больные люди и видеть их он не желает. Илья испытывает отвращение к тем, кто присутствовал на крестинах. Также, Яббаров рассказал, что Алена Савкина запретила ему появляться на таком мероприятии с негативом.
Илья пишет, что не отказывается от сына. Он обязательно поздравит мальчика и придет увидеться позже. Яббарову до слез жаль, что сын будет расти и воспитываться в такой обстановке в окружении больных людей.
Рубрики:  Дом-2 видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Суббота, 20 Апреля 2019 г. 01:57 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 20.04.2018

1. Марина Африкантова поделилась условиями участия в новом варианте шоу «Спаси свою любовь», в котором нет голосования, больше свободного времени для саморазвития, и участие в ток-шоу приходится принимать только два раза в неделю. Нет поездок на Сейшелы. Всё остальное время будут донимать Рапунцелей?
aNBAAGLpn9w.th.jpg
2. Рапунцели не покинули телепроект, порыв уйти был на эмоциях. Они выпросили себе выходной, который провели всей семьей вместе. По слухам, семья Дмитренко все-таки получила контракт на участие в шоу «Спаси свою любовь».
3YEvoGT9z7o.th.jpg
3. Роман Капаклы утверждает, что в конфликте с Дмитрием Дмитренко только защищал свою девушку Марину Африкантову и уже принес свои извинения.
4. Саймон Марданшин зарегистрировался для участия 20 апреля на Кубке России в Краснодаре, он хочет победу посвятить своему дедушке.
5. Валерий Блюменкранц вернулся на поляну с Острова Любви, ведь отвергнувшая его Екатерина Васильева проект покинула по собственному желанию.
6. Муж Ксении Бородиной нелестно прокомментировал интервью Сергея Светлакова об его уходе с канала ТНТ, данном бывшей ведущей Дома 2 Ксении Собчак. Особенно возмутила Курбана Омарова критика со стороны Светлакова места работы Бородиной – Дома 2. Ведь телепроект – гарантия и его безбедной жизни как мужа ведущей этого шоу? Сам он чего достиг, интересуются подписчики?
HEF3POP97gU.th.jpg
7. Дарье Друзьяк отказали в участии в конкурсе красоты из-за скандального прошлого, что её очень возмутило. Прилетает бумеранг?
Q1T-xFpkHLY.th.jpg
8. Надежда Ермакова и кастинг-служба Дома 2 ищут желающих принять участие в новом проекте, который будут снимать на Сейшелах. «Последних героев» уже искали ранее среди бывших участников, теперь ищут новичков?
ChwnrkQSdOs.th.jpg
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Пару слов ...

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 18:44 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора о новом шоу со старичками! Набралась сил и терпения, решила посмотреть,чтобы оценить масштаб бедствия на Доме-2! И вот такое впечатление у меня создалось! Собрали всех "старичков"(чисто пауков в банку), дали задание
- ярчить, придумывать любую хрень, абы , зрителей привлечь....То,что шоу загинается ,очевидно всем........но и эта придумка ничего не изменит! Во-первых : очень уж надоели эти участники -Капаклы с непрерывающимся словесным поносом и всегда с не меняющейся угрюмой рожей , его дряхлеющая , щекастая ,невеста -мисс молчунья...Скажите, ведущие, за что вы их хвалите на "разборах" и лобных ??? Наискучнейшая пара проекта!!! То, что он скрытый тиран и псих,видно всем, но он должен держать лицо (так надо) ...какие у него качества,чтобы он был интересен зрителю?????? НЕТ ТАКИХ!!!
9Sh6pCwyNB0.jpg
Леша Донцов......сю-си-пуси ....сил нет смотреть на его потуги любви к Маюше...... Сегодняшнее свидание..... сидит на пятой точке , на холодной лавочке Маюша и выдавливает из себя радость .....тупой,глупый, тоскливый диалог....... ...на фига вообще болезную потащил на холод..... п о к а з ух а !!!!! Эпизод "драка" - высосали из пальца , состряпали скандальчик между Димкой и Капоклы..... Короче -нас ждут постановочные эфиры.......
Заканчиваю великолепной фразой - LeraBe Потребляйте контент осознанно, не сливайте в унитаз свою жизнь.
Лайм
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Планы ИДИОТА

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 18:22 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора



и идиотки...




а главное-прихлебательница афра тоже тут...подлизывает...
Рубрики:  Дом-2 видео

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Семью Дмитренко вынудили покинуть проект?

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 18:10 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора Ольга Рапунцель очень быстро адаптировалась к новому шоу, правда, верно предполагала, что впереди их ждут конфликты с Яббаровым и Маргаритой Ларченко. Из нового анонса мы видим, что Ольга Рапунцель проливает первые слезы после стычки с Яббаровым. Илья такой человек, который всегда устраивает провокации, а тут общая кухня, дочке нужно готовить еду и скрыться от Яббарова не получается. С каждым днем конфликт будет нарастать, это должны били понимать организаторы. Видимо, было принято решение столкнуть Яббарова и Ольгу.
TYWb-0dC1DY.th.jpga1d26ca0042d.th.jpg
Дима в этой ситуации остается заложником, ведь он может защищать жену, но коллектив будет оставаться на стороне Ильи.
Я не ожидала, но такой спокойный и сдержанный Роман Капаклы проявил агрессию по отношению к Дмитрию Дмитренко. Из того же анонса я вижу, как Рома бросается на Диму. Это точно не красит человека года 2018, ведь он всегда выступает за диалог, тем более Капаклы явно сильнее Дмитренко.
ezyhLgZqmSQ.md.jpg4KSTZnHcG5s.md.jpg
В итоге мы видим цугцванг для семьи Дмитренко, их вынуждают покинуть проект! Спокойно жить в новом доме они не могут, как и вернуться в основное шоу Дом 2. Вот поэтому в социальных сетях было опубликовано, что семья Дмитренко покидает Дом 2. Кстати, Марина Африкантова подтвердила, что Дом 2 закончился для Ольги Рапунцель, Димы Дмитренко и Василисы. Считаю, что этот итог был спланирован организаторами шоу, заставить Ольгу и Диму уйти за ворота.




В прямом эфире Марина Африкантова сообщила несколько интересных фактов о проекте ССЛ
* Участники ССЛ не летают на Сейшелы
* У них нет голосования. Против них нельзя проголосовать. Они не могут уйти с проекта.
* Ездят на шоу только по понедельникам и пятницам.
* В свободное время можно почитать книгу или поспать.
* Семья Дмитренко НЕ покинет в ближайшее время проект. Это все эмоции.
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Итак - свершилось...

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 02:58 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора "Тухло...скучно...надоели...сколько можно?" - приблизительно так комментировали многие зрители практически все дурковские эфиры. И орги созрели на перемену , пусть не очень радикальную, но все же , а именно - дабы оживить этих старых полусонных хомяков, которые благополучно почивали / вкусно жрали/трепались/совокуплялись/ и за все им нехило платили/, было принято решение значительно ухудшить их положение и превратить из хомяков в пауков, поместив всех в банку.)😉



А банка была пронзительно красно/агрессивно покрашена, комнатки в банке маленькие, развернуться особо негде, а главное - всем без исключения придется,хочешь-не хочешь, тесно общаться на кухне,
Зная гнусные характеры упыря Яббы, тормознутого Тоися, свинской Шуни, шарахнутой Цили да и других, можно предположить, что жизнь у нас на экранах немного оживится.Ну а если опять впадут в спячку, орги палкой будут заставлять хомяков шевелиться и отрабатывать харчи, ибо нефиг...))Хотя анонсированный конкурс на лучшее свидание опять вызвал у меня зевоту -сколько можно?..тухло...скучно...надоели...
Оппа..а не с этого ли я сегодня начала?..☺Неужели опять все по кругу - жизнерадостный идиоты будут разыгрывать сценки из репертуара самодеятельного театра арбузолитейного завода..)
Ну нет,мы так не договаривались)) Все запланированное, выученное , отрепетированное нам не надо, насмотрелись выступлений ...теперь, в новом формате, ждем-с чего-нибудь поострее,с перчиком ... ага...
Плюшка
Рубрики:  Дом-2 мнение

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Пятница, 19 Апреля 2019 г. 02:55 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
dcN1RWAaeZc.th.jpg 19.04.2018

1. Алена Савкина записала 2-месячного Богдана в секцию плавания, теперь у мальчика появился шанс стать в будущем спортсменом, а не исполнителем шансона, как его отец - участник дома 2 Илья Яббаров.
ZhsFoadKYso.th.jpg
2. Слухи об уходе Рапунцелей из дома 2, автором которых стал Дмитрий Дмитренко, не подтвердились. Зато появилась новая версия развития событий - "звездной" семье не подписывают контракт, потому что Ольга и Дмитрий Дмитренко требуют повысить им зарплату.
HZcm-Bi2KdQ.th.jpg
3. Бывшая участница телепроекта Елена Хромина стала дизайнером и выпустила коллекцию купальников.



4. В новом доме, на реалити-шоу "Спаси свою семью", у Дмитрия Дмитренко появился серьезный враг. Роману Капаклы категорически не нравится поведение Димы и он собирается применить физическую силу, чтобы перевоспитать мужа Ольги Рапунцель.
5. Бывшая жена Антона Гусева Евгения Феофилактова рассказала своим поклонникам, что отец её ребенка платит в месяц алименты в размере уже не 20, а 15 тысяч рублей.
6. Антон Беккужев во время ток-шоу "Бородина против Бузовой" раскрыл секрет Захара Саленко - участник периодически встречается за периметром с разными женщинами, но не зовет их на дом 2, потому что образ жизни и моральные ценности этих дам не соответствуют понятиям самого Захара. На проекте же он ищет свою единственную.
_-jIEc-RHdY.th.jpg
7. У девушки Саймона Марданшина Анастасии Якуб появилась соперница. Сэм понравился Анастасии Милославской, которую бросил Евгений Ромашов. Теперь за внимание спортсмена вступили в борьбу две Насти.



8. Александра Черно обижается на критику антифанатов, которые обсуждают лишний вес девушки. Саша считает, что к ней придираются из-за пышных форм, а если бы стройная девочка предъявляла претензии своему мужу, как это делает Саша, то её бы только похвалили.



9. Бывшая участница телестройки Маргарита Овсянникова готовится к грандиозному событию. Что же случилось в жизни девушки её поклонникам предстоит узнать в ближайшее время. Некоторые фанаты Марго считают, что девушка собралась замуж.
hBOl5yL4mLE.th.jpg
10. Артем Сорока рассказал в своем видеоблоге об участнице Острова любви Юлии Белой. Музыкант раскритиковал поведение девушки и сказал, что такую подругу стыдно представлять своей семье.
516.th.jpg
11. Бывшая участница Дома-2 Тата Блюменкранц призналась, что страдает от панических атак. Недавно она была на приеме у психолога и считает, что ей хватило одного сеанса, чтобы избавиться от своих страхов.
Макс Полянский
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Советы Далай-Ламы

Четверг, 18 Апреля 2019 г. 09:32 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора

Далай-лама, великий тибетский духовный лидер, раскрывает, какие вещи«крадут» вашу энергию, и как защититься от 10 «воров энергии».

Энергия, которую мы имеем, — это «золотой рудник для души», топливо, которое нами движет. Оно должно быть сохранено, регенерировано, использовано конструктивно, потому что оно не является неисчерпаемым.

Более того, мы не должны впускать в свою жизнь негативных и токсичных людей.

Вот, что по этому поводу говорил Далай-лама.

1. Откажитесь от людей, которые приходят к вам только для того, чтобы жаловаться, рассказывать о своих обидах, проблемах, историях, катастрофах, страхах и мнениях о других. Вы не корзина для мусора.

2. Свои долги нужно отдавать вовремя. А того человека, который вам должен, вы должны просто отпустить.

3. Держите свои обещания. Вы всегда имеете право изменить свое мнение, извиниться, уйти, пересмотреть свое решение или предложить альтернативу. Но будьте осторожны, чтобы это не стало привычкой. Самый простой способ избежать того, чего вы не хотите, это сказать «НЕТ» с самого начала.
Читать далее...
Рубрики:  Психология, тесты

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

НОВОСТИ ДОМА2

Четверг, 18 Апреля 2019 г. 05:42 + в цитатник
Лана22900 (Picnic_Time) все записи автора ДОБРОГО ВСЕМ УТРЕЧКА !!! 333574530.jpg
НОВОСТИ 18.04.2018

1. Первые конфликты из-за комнат обитателей нового варианта шоу «Спаси свою любовь», обещает зрителям журнал Дом 2. Конечно, недоволен «бывшим изолятором», который выделили ему и Маргарите Ларченко Илья Ябабров.
gZwOG3M.th.jpg
2. В отместку Илья Яббаров записал видео, в котором утверждает, что подписал контракт с Домом 2 на восемь лет.
3. Саймон Марданшин достиг примирения с Анастасией Якуб, которая теперь тренируется вместе с ним, ведь 20 апреля Семен будет выступать на Кубке России по бодибилдингу.



4. Алексей Безус и Милена Безбородова остаются на проекте, собираясь в отпуск для знакомства с мамой, сестрой и братом Милены.



5. Иосиф Оганесян опять поднимает вопрос о своей ринопластике. Это его ответ на очередное фото Саши в свадебном платье и стонах о кризисе в отношениях? Новый нос поможет все наладить?
gvtD345EkVg.th.jpg
6. Аккаунт Ника-Афро, сообщавший о кончине Татьяны Владимировны Африкантовой, трансформировался в интернет-магазин. Не для его ли раскрутки всё и затевалось?
7. Ольга Бузова номинирована на премию Муз-ТВ в разделе «Лучшее женское видео». При этом высказывания телеведущей в интернете заставили Николая Должанского бросить пить. Надолго ли? Утверждает, что навсегда.
8. На Рустама Солнцева подал в суд Сергей Зверев. Любитель едких шуточек в адрес знаменитостей, Рустам Петрович высмеял в сети одиночный пикет Зверева против строительства завода на Байкале. Узнав о поданном стилистом заявлении, Солнцев утверждает, что пошутил. Любителям «черного пиара» за счет других, теперь приходится отвечать за свои слова?
Наталья Борушко
Рубрики:  Дом-2 новости, слухи

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Гора Фаньцзиншань в провинции Гуйчжоу

Среда, 17 Апреля 2019 г. 08:11 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора В прошлом году гора Фаньцзиншань в провинции Гуйчжоу на юго-западе Китая была внесена в список природных объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО. Природный заповедник и дом для ряда буддийских храмов, это гора считалась священным местом на протяжении веков.

Удивительное место.


Гора Фаньцзишань — самый высокий пик в горной цепи Улин в провинции Гуйчжоу. Высота над уровнем моря цепи Улин варьируется от 500 метров до 2 572 метра с благоприятными условиями для произрастаниями различных видов растительности. (Фото Clkraus):

Горы Фаньцзиншань являются одной из пяти святынь китайских буддистов. Они получили название «Фаньцзиншань» во времена династии Мин (1368—1644 гг.). Слово «Фаньцзин» по-китайски означает «буддийский рай». В горах Фаньцзиншань сохранилось единственное святилище Будды Милэфо (Будда веселья). Древняя история и богатая буддийская культура придают горам Фаньцзиншань мистическую окраску.
Читать далее...
Рубрики:  Клуб путешественников

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Начало пути. Пугачёва

Среда, 17 Апреля 2019 г. 07:54 + в цитатник
Врагунесдаетсяваряг (Picnic_Time) все записи автора В семидесятые годы, еще задолго до выхода эпического фильма "Женщина, которая поет", возведшего Пугачеву на артистический Олимп, на самый пик,и молоденькая Алла гастролирует по стране, создавая своим трудом, талантом и упорством себе имя, демонстируя неповторимую харизму.
Несколько фотографий того периода хотелось бы выложить здесь, отдавая дань таланту великого арлекино...




Читать далее...
Рубрики:  История (факты из прошлого, ретрофото)

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Picnic_Time
Страницы: 819 ... 712 711 [710] 709 708 ..
.. 1 Календарь