-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fantasy_Art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1464





Художница Eve Ventrue.

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 16:35 + в цитатник
Yail (Fantasy_Art) все записи автора Это цитата сообщения Yail [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Знаки зодиака.

Суббота, 24 Августа 2013 г. 22:09 + в цитатник
Yail (Fantasy_Art) все записи автора Это цитата сообщения Yail [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цифровая художница Yuhon

 

Yuhon — графический дизайнер, график и цифровая художница из Словении. В этом посте вы увидите двенадцать знаков зодиака, нарисованных «артисткой» в необычной манере.

 

Овен

01-Овен (600x424, 191Kb)
 

Телец

02-Телец (600x424, 133Kb)
 

Близнецы

03-Близнецы (600x424, 190Kb)

Next

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Digital Аrt - Beth Spencer- 1 часть

Суббота, 17 Августа 2013 г. 14:17 + в цитатник
Yail (Fantasy_Art) все записи автора Это цитата сообщения Yail [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Beth Spencer - родилась в Америки. Художник самоучка, она создает цифровые коллажи и фотоманипуляции. За короткое время ее работы созданные в Adobe Photoshop были показаны в журналах "Layers" и "Advanced Photoshop".

 

001 (700x656, 314Kb)

 

Beth Spencer получила поощрения от популярного арт - сообщества в Интернете - 

DeviantArt

 

002 (700x532, 334Kb)

 

Next

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Художник иллюстратор Andrey Ferez.

Четверг, 15 Августа 2013 г. 15:09 + в цитатник
Yail (Fantasy_Art) все записи автора Это цитата сообщения Yail [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Очень люблю сюрреализм. Сюрреализм, мне кажется, очень подходит для обложек книг, потому что это чуть ли ни единственный способ визуализировать метафору.

Стивен Кинг, Роберт Маккаммон, Нил Гейман, Анна Старобинец – что объединяет всех этих замечательных писателей, кроме того, что творчество каждого из них в той или иной степени относится к темному жанру? А объединяют их, работы художника Андрея Фереза, благодаря таланту которого, мы имеем возможность читать любимых авторов в достойном их мастерства оформлении.

Посмотрите здесь

 

001 (640x700, 260Kb)

Он говорит -

"Увлечение началось в раннем детстве. Сколько себя помню, я все время рисовал. Родители мои, конечно, переживали. Они оба физики, интересовались программированием, наукой. Мое намерение стать художником, думаю, их пугало. Но я был настолько увлечен, что, у них просто не было никакого другого выбора, кроме как смириться и поддерживать меня. За что я им очень благодарен."


002 (640x700, 354Kb)

Next

Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Художник Борис Валлeхо (Boris Vallejo) - 2 часть.

Понедельник, 05 Августа 2013 г. 21:02 + в цитатник
Yail (Fantasy_Art) все записи автора Это цитата сообщения Yail [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 


74510 (700x700, 375Kb)
 

Работы Бориса Валлехо говорят о вечной борьбе добра и зла, о красоте человеческого тела, о торжестве разума над грубой животной силой.


74506 (700x700, 361Kb)
 

Next

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Художник Борис Валлехо (Boris Vallejo).

Суббота, 03 Августа 2013 г. 15:20 + в цитатник
Yail (Fantasy_Art) все записи автора Это цитата сообщения Yail [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

004 (700x508, 276Kb)
 

Борис Валлехо (Boris Vallejo), перуанский и американский фотохудожник, рисовальщик, иллюстратор. Родился 8 января 1941 года в столице Перу Лиме. Закончил Национальную Школу Искусств. Ко времени окончания школы ему был присужден гран на продолжение обучения во Флоренции.

 

006 (700x687, 367Kb)

 

Next

Метки:  

Dusso

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 17:20 + в цитатник
Jane555 (Fantasy_Art) все записи автора Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайнер Звездных войн, Властелина колец, Пиратов Карибского моря и других фантастических блокбастеров Yanick Dusseault aka Dusso

 

Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Fantasy_Art
Страницы: [1] Календарь