-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Core_of_Nation

 -Интересы

/ p.s. i love you / 1000 1000 морей 19 лет 38 попугаев alexjdanov amadey amadey maiskiy amadey maiskiy в центре интернета amadey_maiskiy atlas kinetic cell phone backstreet boys backstreet boys в москве believe believe in believe in me believer bill bill & tom bill kaulitz

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 654


Добро пожаловать!

Вторник, 07 Октября 2008 г. 16:40 + в цитатник
Lena_CoN все записи автора Добро пожаловать в сообщество Core of Nation, Лысый__кактус, Рыжая_Соня_666, Broken_Sword, -оранжевый_кефир-, Old_torrent, Катенька_Стуканова, SpOOn1983, Леонид_Куликовский, just_an_illysion, Погребальная_моя_мысль, Сольви_Паркер, Trash__Models, RusTy_EdGe, Владимир_Юрив, ZzLeXXyzZ, Nicole-Addjoni_Fennix, Катерина_Лопатина, Избалованная_Кэйл, Хитрющая_бестия, Janny_Jan, Maniac__Eliri__Kun, _S_H_A_S_T_A_, Darkevils_EnGeLo4eK, Маша_Волчек, Осторожно_Бландинка, Oni_Ran, Embrance_of_the_Dark, Лидия_Майборода, Biriner, станислав_мирошниченко, diputs, Lorithebest и девушка с удивительным шведским ником Йера!

Группа_Галатея и Reinameron, я рада приветствовать вас в сообществе Core of Nation и хочу просто еще раз сказать, что люблю вашу музыку.

Peterpain, приятно видеть тебя здесь, успехов тебе в неравном бою с монстрами шведского шоу-биза. Ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку. С нами Бог и нам все пох!
Рубрики:  О нас (crew)
Метки:  

Ольга_Штерн   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 19:14 (ссылка)
Поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 20:23 (ссылка)
Большое спасибо :)))) Очень благодарны)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 22:35 (ссылка)
Привлекательная_Оль, спасибо! Кстати, я добавилась к тебе в ПЧ, так что тоже поздравляю :-)

Reinameron, прикольный у тебя аватар с синим человечком...
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:00 (ссылка)
Lena_CoN, спасибо. Аватары с человечками вырезаны из клипа Мьюз на Супермэссив Блэкхоулс
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Core_of_Nation; Добро пожаловать! Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:33 (ссылка)
Исходное сообщение Reinameron: Lena_CoN, спасибо. Аватары с человечками вырезаны из клипа Мьюз на Супермэссив Блэкхоулс


Мило! Надо будет посмотреть этот клип...

А можно задать тебе неприличный вопрос? Что такое "триггед драммс" (какие-то там не такие, а этакие барабаны) и правда ли, что ваш ударник их использует?

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2008 г. 23:52 (ссылка)
Lena_CoN, ой..а я и не знаю что это за барабаны...
У меня в видео-записях он висит.
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Core_of_Nation; Добро пожаловать! Среда, 08 Октября 2008 г. 00:05 (ссылка)
Аха, спасибо, завтра качну.

Может, я тебя разочарую, но я тоже не знаю, что такое "триггед драммс". Кое-кто из шведов (не будем показывать пальцем, см. название сообщества) говорит, что готов поклясться, что в песне "Одинокий рыцарь" звучат именно такие барабаны - "триггед драммс"... вот я и хотела уточнить, чтобы хотя бы знать, что это такое. Барабаны с ограничителями? Со стопорами? С прокладками? С чем-то другим? Век живи, век учись...

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Reinameron   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2008 г. 12:09 (ссылка)
Lena_CoN, ты знаешь....шведы могут быть правы. Так как там какие только барабаны не звучат. Просто я в барабанах и их терминах не шибко сильна из-за академического образования.
Ответить С цитатой В цитатник
Пейне   обратиться по имени Спаасиба-а! Четверг, 09 Октября 2008 г. 19:43 (ссылка)
А монстры сами как-никак вымирают. Уже весьма ощутимо. К тому же в 2012 году конец света.
По теме Core of Nation, как достать записи?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Core_of_Nation; Добро пожаловать! Четверг, 09 Октября 2008 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение Peterpain: А монстры сами как-никак вымирают. Уже весьма ощутимо. К тому же в 2012 году конец света.

По теме Core of Nation, как достать записи?


.... Матти не только не вымирает, но, по слухам, даже размножается...

В Украине есть возможность покупать музыку через itunes? В России такой возможности нет (и я могу поведать тебе в привате парочку неприличных подробностей о НЕзапуске этого проекта в России). Второй вариант - можно купить дисочек в интернет-магазине...

Если же говорить серьезно, то через некоторое время я обязательно залью в плеер песни с альбома "Machine World"... по ряду причин я не могу сделать этого прямо сейчас, но я сделаю это позже.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Пейне   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 09:57 (ссылка)
Прикольно ему.
Ок, я гляну. Правда сомнительно, что у нас ситуация лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Пейне   обратиться по имени Увы... Пятница, 10 Октября 2008 г. 15:01 (ссылка)
Мну нинашол... Ютуб и ЛиРу only. Как начёт темы в rockfort, ты против?
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 20:32 (ссылка)
Peterpain, я за. Украина все-таки ближе к Европе, чем Россия, есть шанс что-то найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Пейне   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:08 (ссылка)
Можно ссылку на наиболее полную инфу? (Через SE сложно искать и долго)
Ответить С цитатой В цитатник
Lena_CoN   обратиться по имени Re: Ответ в Core_of_Nation; Добро пожаловать! Пятница, 10 Октября 2008 г. 22:21 (ссылка)
Официальный сайт группы http://www.coreofnation.com

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку