-Метки

ЖЗЛ а.с.пушкин алтай арии из опер архитектура балет бетховен видео война волгоград декабристы день рождения дом-музей живопись заметка и фотоподборка звездные истории зима имя искусство история история жизни история любви картины катар концерт куба лица из прошлого лицей любимые песни москва музей музыка музыка для души музыка из оперы музыка из фильмов музыка настроения мультфильм опера память париж портреты православие праздник прикладное искусство птицы пушкин пушкин а.с. радио орфей российская империя российский композитор россия симфоническая музыка симфонический оркестр симфония советские песни советский композитор сочи ссср старые фотографии стихи судьба судьбы таиланд театр трансляция усадьба фестиваль фортепианная музыка фортепиано фото фотографии франция французский композитор храм художник художники чайковский п и юбилей

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camelot_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 237610


ТОВАРИЩЕСКИЙ ПЕРЕУЛОК В МОСКВЕ - ПЕРВЫЙ РУССКИЙ ФАРФОР, ХУДОЖНИКИ КОРОВИНЫ И ТАИНСТВЕННАЯ СТАРООБРЯДЧЕСКАЯ ОБЩИНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ГалКон   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2024 г. 23:44 (ссылка)
Спасибо большое, Елена, за экскурсию по кусочку старой Москвы, за знакомство с историей домов в Товарищеском переулке, которые связаны с именами знаменитых людей. Было очень интересно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Февраля 2024 г. 17:12ссылка
Добрый вечер, Галина!
В Москве каждый переулок и каждая улица связана с множеством знаменитых людей страны.
Вот я живу на улице всего 1,25 км, но почти на каждом доме мемориальные доски. Да и сейчас, идёшь порой по улице и встречаешь известные лица.
Благодарю Галина, за внимание и комментарий!
Майя_Пешкова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2024 г. 01:14 (ссылка)
Спасибо,Лена.Очень интересно,Старая Москва дышит историей,каждый дом чем-то знаменит,хотя потихоньку многое разрушается...Где-то в этом переулке-Суриковский институт
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Февраля 2024 г. 17:06ссылка
Благодарю Майя, за внимание и комментарий!
Про Суриковский в публикации тоже есть и фото...
За советский период столько красоты было разрушено, что сейчас хоть остатки пытаются сохранить.
Марина_Ушакова   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2024 г. 09:10 (ссылка)
Очень интересно. С удовольствием прочитала.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Февраля 2024 г. 17:06ссылка
Благодарю Марина, за внимание и комментарий!
babeta-liza   обратиться по имени Воскресенье, 25 Февраля 2024 г. 17:17 (ссылка)
Благодарю, Лена за интересный рассказ об Товарищеском переулке! Каждый дом хранит свою историю и это замечательно, что мы ее помним. С удовольствием цитирую.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Февраля 2024 г. 17:41ссылка
Добрый вечер, Лиза!
Большое спасибо, за внимание, цитирование и комментарий!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку