-Метки

ЖЗЛ а.с.пушкин алтай арии из опер архитектура балет бетховен видео война волгоград декабристы день рождения дом-музей живопись заметка и фотоподборка зима имя искусство история история жизни история любви картины катар концерт куба лица из прошлого лицей любимые песни москва музей музыка музыка для души музыка из оперы музыка из фильмов музыка настроения мультфильм опера память париж портреты православие праздник прикладное искусство птицы пушкин пушкин а.с. радио орфей романсы российская империя российский композитор россия симфоническая музыка симфонический оркестр симфония советские песни советский композитор сочи ссср старые фотографии стихи судьба судьбы таиланд театр трансляция усадьба фестиваль фортепианная музыка фортепиано фото фотографии франция французский композитор храм художник художники чайковский п и юбилей

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camelot_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 237557


Как принцесса Диана и стала возлюбленной египетского ловеласа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Майя_Пешкова   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 17:02 (ссылка)
Искренне жаль Диану,она просто хотела быть счастливой
Ответить С цитатой В цитатник
Mjja   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 17:29 (ссылка)
печально.
Ответить С цитатой В цитатник
Золотая_Кобра   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 17:51 (ссылка)
...знаете, я не думаю, что там, вообще, была "любовь"...скорее, это был некий "бизнес-проект" Доди и Мохаммеда аль-Файедов. Добавить в план капельку "красивости", - ачотаковата? Восток -дело тонкое)))))). Жаль, проект сорвался, но даже здесь Доди, так сказать, повезло: ему не задавали вопросов... А Диана просто поверила, и ей во второй раз не повезло. Диану жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 22:32ссылка
Все может быть....
ГалКон   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 19:33 (ссылка)
Спасибо, Майя! Вот и мне очень жаль Диану. Очень редко можно на фото с принцем Чарльзом видеть счастливой Диану. Вся ее неуравновешенность в поведении, о которой так много сейчас пишут, тоже от этого. Просто женщина была загнана в угол обстоятельствами. Она хотела любить и быть любимой!!! Жаль, что ее счастливые дни так быстро и трагично закончились.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 22:31ссылка
Спасибо,Галя.Да,брак был ошибкой,так посчитали Чарльз и Диана после пяти лет супружества,оба были несчастны в этом браке
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 22:58ссылка
Очень красноречивая вторая фотография в посте, говорящая об взаимоотношениях Чарльза и Дианы.
Пчёлка_Майя_1   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 20:19 (ссылка)
Понятно, все женщины хотят быть любимыми,но ты же не просто женщина, а мать и принцесса, что-то не очень верится,что сразу так уж любила своего мужа,зачем тогда выходила за него? Чтобы стать принцессой? Измена всегда измена, каково её детям от поступка матери своей, я думаю, брак это ещё и ответственность,тем боле учитывая положение Дианы. Безответственность ,другое слово -ну ладно..., с христианской точки - прелюбодеяние, смертный грех, если человек не принёс покаяния... И то, что все тогда с ума посходили,после её смерти, лично на её посмертную участь никак не повлияет,очень жаль, как простую женщину, но выбор всегда есть у каждого.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 22:29ссылка
Какое прелюбодеяние? После болезненного развода с принцем Чарльзом ,Диана встречалась с кардиохирургом Хаснатом Ханом.Паре пришлось расстаться - предположительно из-за того, что Ди не хотела переезжать в Пакистан,а потом она познакомилась с Доди
Ее бывший супруг даже не скрывал своей связи с Камиллой Паркер Боулз
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2023 г. 20:18ссылка
Майя, я давно не интересовалась этой темой,но раз уж такой поворот,то да, уточнила, формально развод произошел до гибели Дианы, и никто не удивляется легкости нравов, то один любовник, то другой... не прелюбодеяние,а блуд называет христианство такие отношения. Для детей это все равно рана - мама не в браке, но с мужчинами. так многие сейчас живут,и это тоже нравы нынешнего века.
Уже не надо скрывать, даже нормально, когда после похорон приходят четыре-пять женщин на ТВ и в программе памяти умершего кумира рассказывают о своей любви и отношениях к нему. А потом претендуют на долю наследства.
Про саму Диану есть интересный материал российской журналистки из Самары Татьяны Улановой "Жертва или манипулятор: кем была принцесса Диана". Очень любопытное досье собрала журналистка...Жаль расставаться с иллюзиями нам, но лучше не жить с ними.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2023 г. 20:45ссылка
Причем здесь шоу и другие проплаченные участники таких шоу?.Живя в королевской семье не так уж часто сыновья виделись с родителями,у всех были свои обязанности и дети не страдали потому как Диана уделяла мальчикам много внимания.
Вы так одним росчерком пера,так сказать ,уже определили статус человека,которого не знаете и не видели,но из какой-то желтой газетенки все досконально знаете?Под ваше определение попадает половина населения Земли,ибо институция брака давно себя изжила,так как социальные функции кормильца в семье,отца и матери взяла на себя женщина,не от хорошей жизни.И выбор партнера и их количество определяет для себя сама женщина и это ее личное дело.
И если это каким-то тетям-осуждалкам не нравится,то это их проблемы.А то выставляя себя истинной христианкой,забываете еще одну заповедь:"Не суди,да не судим будешь"
Диана развелась с Чарльзом в 1992 году-погибла в 1998.И заводить отношения имела полное право,как свободная женщина и замуж собиралась...вот не успела.И любили ее во всем мире за отзывчивость,за доброту,которую несла людям,помагая голодным и обездоленным,больным и страждущим...не высокопарными словами,а поступками.ЕЕ смерть стала большим горем для многих....Это площадь,куда несли цветы простые люди,узнав о ее смерти.Знаю не по наслышке и не из желтой прессы,а живя в этой стране определенное время.Когда узнали о смерти Дианы,весь Лондон был завален цветами...Ее называли ангелом и королевой сердец...а Вы....досье собрали...живя в Самаре...
1626x1220_0xac120003_9974408711663524661 (700x525, 436Kb)
Без названия (1) (316x159, 11Kb)
Вот так было на всех площадях и скверах
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2023 г. 20:56ссылка
Пчёлка_Майя_1, к словам Майи могу только добавить, что Диана, когда выходила замуж была еще совсем наивной девочкой, которой сделал предложение Принц. Все было как в сказке. Судя даже по фотографиям тех лет, она была очень счастлива. А потом оказалось, что он любит все-таки не её. Мне кажется, что и сам Принц тогда не предполагал, как всё обернется в дальнейшем. В общем получился сериал "Богатые тоже плачут"...
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Ноября 2023 г. 23:09ссылка
Галина, не все так однозначно, как вы пишите. Это все выдумки желтой прессы.
Перейти к дневнику

Вторник, 07 Ноября 2023 г. 19:58ссылка
Возможно, давно уже всё произошло,тогда много писали разного, впрочем, она уже в ином мире,куда нам только предстоит путь...Пусть покоится с миром.
Galyshenka   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2023 г. 21:06 (ссылка)
Майя_Пешкова, спасибо, Майя. Что уж англичане, помню. как в то время мы сами так переживали за бедную Диану. Следили за поворотами её судьбы. Никакая другая королевская особа так не приковывала к себе внимание всего мира. Возможно она променяла бы весь этот ажиотаж вокруг её имени на простое женское счастье, мужскую искреннюю любовь навеки.
И вот такую красивую, богатую, достигшую вершину власти женину ждало горькое разочарование в своем муже и ужасная гибель во цвете лет. Очень, очень жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку