-Метки

ЖЗЛ а.с.пушкин алтай арии из опер архитектура балет бетховен видео война волгоград декабристы день рождения дом-музей живопись заметка и фотоподборка зима имя искусство история история жизни история любви картины катар концерт куба лица из прошлого лицей любимые песни москва музей музыка музыка для души музыка из оперы музыка из фильмов музыка настроения мультфильм опера память париж портреты православие праздник прикладное искусство птицы пушкин пушкин а.с. радио орфей романсы российская империя российский композитор россия симфоническая музыка симфонический оркестр симфония советские песни советский композитор сочи ссср старые фотографии стихи судьба судьбы таиланд театр трансляция усадьба фестиваль фортепианная музыка фортепиано фото фотографии франция французский композитор храм художник художники чайковский п и юбилей

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camelot_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 237606


Усадьба Степановское-Волосово, Тверская область.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ratsevich_Svetlana   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2020 г. 18:11 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Galyshenka   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2020 г. 00:32 (ссылка)
Буала, спасибо. Потрясающе красивый и информативный пост. Замечательно, что старые усадьбы возрождаются энтузиастами, пусть это пока единичные случаи.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Октября 2020 г. 02:02ссылка
Да, это замечательно! Но радует и то, что есть такие, как семья Васильевых имеющих не только материальные возможности, но и ответственность перед страной и историческим наследием. Жаль, что таких не так много, как хотелось бы!
AGI09   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2020 г. 07:51 (ссылка)
Огромное СПАСИБО, ПОЧЕТ И УВАЖЕНИЕ Сергею Васильеву за возрождение великолепной усадьбы, за создание музейного комплекса!
И Вам, уважаемый автор поста, за удивительно интересный рассказ о замечательном проекте восстановления российской истории, о людях-меценатах!!!
Как мы устали от хвалебных историях у кого лучше-круче яхта, самолет, дом, непомерная зарплата...
Ответить С цитатой В цитатник
Galyshenka   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2020 г. 08:54 (ссылка)
Буала, присоединяюсь к выше сказанному. Как-то обращалась к вам в личку. но к сожалению ответа не получила. Поэтому повторю свое письмо открыто:
Уважаемая Буала,
Я, как администратор сообщества Камелот выражаю вам благодарность и восхищение вашими замечательными постами. Они полностью соответствуют нашим основным направлениям и интересам читателей Камелота.

Но вы их присылаете в качестве цитат- технически это не очень удобно, т.к. цитаты далеко не все видят и не все читают к сожалению.

На самом деле опубликовать сообщение в сообществе - это не сложно- достаточно скопировать текст вашего сообщения в режиме редактирования;
далее - открыть новое сообщение непосредственно на страничке сообщества; потом вставить туда скопированный текст, указать название, выбрать рубрику, указать теги и нажать кнопочку опубликовать.
Всё тоже самое, что и у в вашем личном дневнике.

Более того, я готова включить вас в модераторы сообщества Camelot Club и с удовольствием это сделаю, чтобы вы смогли напрямую публиковаться сами, не ожидая, пока я зайду на модерацию и опубликую ваши посты. К сожалению у меня самой не всегда бывает время и всех наших постоянных авторов я приглашаю в модераторы.

Откликнитесь пожалуйста, есть ли у вас желание стать модератором Камелота.

Спасибо вам.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку