-Метки

ЖЗЛ а.с.пушкин алтай арии из опер архитектура балет бетховен видео война волгоград декабристы день рождения дом-музей живопись заметка и фотоподборка зима имя искусство история история жизни история любви картины катар концерт куба лица из прошлого лицей любимые песни москва музей музыка музыка для души музыка из оперы музыка из фильмов музыка настроения мультфильм опера память париж портреты православие праздник прикладное искусство птицы пушкин пушкин а.с. радио орфей романсы российская империя российский композитор россия симфоническая музыка симфонический оркестр симфония советские песни советский композитор сочи ссср старые фотографии стихи судьба судьбы таиланд театр трансляция усадьба фестиваль фортепианная музыка фортепиано фото фотографии франция французский композитор храм художник художники чайковский п и юбилей

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camelot_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 237557


В гостях у колорадов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Anabelle21   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2017 г. 09:26 (ссылка)
Спасибо, Галина, за такой замечательно-познавательный пост! Природа там великолепная...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июня 2017 г. 22:09ссылка
Anabelle21, а климат по-видимому близок к нашему. Есть фото заснеженного Денвера. Правда снег не лежит там долго, хотя может выпасть и в мае.
Алла_Студентова   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2017 г. 13:16 (ссылка)
26.gif
Ответить С цитатой В цитатник
Майя_Пешкова   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2017 г. 13:36 (ссылка)
Спасибо,Галя...Очень интересно получилось...много нового...Очень красивый штат,природа такая красивая
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июня 2017 г. 22:12ссылка
Майя_Пешкова, Да, вероятно действительно природа напоминает наш Сочи и Кавказ.
Особенность населения в том, что среди местных жителей практически нет негров.
babeta-liza   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2017 г. 17:54 (ссылка)
Красивый штат! Природа великолепна! И такого злостного жука назвали таким красивым штатом!
В Таджикистане этого жука нет(видимо не подходит ему жара). Я впервые познакомилась с ним когда переехала в Россию.В северных областях России их тоже нет (счастливчики).
Насчет методов обработки. Есть еще различные биологические методы на ранних этапах.
Я тоже на своем участке вначале собираю жуков и один раз обрабатываю(стараюсь обходиться без хим.препаратов) но самое главное, чтобы все соседи одновременно тоже обработали, что не всегда получается...в прошлом году я наблюдала как жуки шли пешком к нам от соседей, которые перестали обрабатывать свой участок.
Благодарю Галя!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июня 2017 г. 22:17ссылка
babeta-liza, да собственно пост и родился после очередного сбора этих самых жуков. Ух и вредные они. Чуть что - сразу в землю зарываются - собирать их трудно. Картошку сажаю мало, только чтобы летом поесть, буквально 4-5 ведер, но
с жуками приходится вести смертный бой, и с применением химии.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июня 2017 г. 22:21ссылка
babeta-liza, а что за биологические методы?
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июня 2017 г. 23:12ссылка
Это различные настои, отвары из чистотела, полыни, а также биопрепараты:Битоксибациллин, Бикол, Агровертин, Боверин и еще ряд хороших препаратов, которые выпускаются в Украине.Но эти препараты нельзя обрабатывать при температуре выше +20, и надо довольно часто - каждые 2-3 недели.
Еще советуют сажать с картошкой белый душистый табак, но я не смогла найти семена, у нас продают только смесь разноцветную .
Капочка_Капа   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2017 г. 18:12 (ссылка)
Природа очень красивая, аж дух захватывает! И фото отличные!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июня 2017 г. 22:18ссылка
Капочка_Капа, привет, Оксаночка. Всё-таки США для нас как Терра инкогнита. Вроде бы столько знаем, а всё равно трудно представить и понять, как они там живут.
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июня 2017 г. 22:42ссылка
Фото я некоторые видела, а вот картинка с названием не соотносится) согласна с тобой, Галя, по географии США, по административным центрам знаний маловато! По большому счету знания по США нам не очень нужны, такие подробные.. Мы же не к захвату готовимся)))
Минор   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2017 г. 22:02 (ссылка)
Очень интересный пост,спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Июня 2017 г. 22:19ссылка
Минор, Спасибо, доброго вечера
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку