-Рубрики

 -Метки

ЖЗЛ а.с.пушкин алтай арии из опер архитектура балет бетховен видео война волгоград декабристы день рождения дом-музей живопись заметка и фотоподборка звездные истории зима имя искусство история история жизни история любви картины катар концерт куба лица из прошлого лицей любимые песни москва музей музыка музыка для души музыка из оперы музыка из фильмов музыка настроения мультфильм опера память париж портреты православие праздник прикладное искусство птицы пушкин пушкин а.с. радио орфей романсы российская империя российский композитор россия симфоническая музыка симфонический оркестр симфония советские песни советский композитор сочи ссср старые фотографии стихи судьба судьбы таиланд театр трансляция усадьба фестиваль фортепианная музыка фортепиано фото фотографии франция храм художник художники чайковский п и юбилей

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Camelot_Club

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2014
Записей: 12047
Комментариев: 202399
Написано: 237586


Тайны Грааля

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_КОЛОДЦА   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 01:02 (ссылка)
Сколько спекуляций вокруг видимых знаков присутствия Христа на земле! И крест пилят до бесконечности, и с плащаницей носятся по всей Европе, и чашу надо непременно найти, и копьё должно принести власть и всемогущество! А то, ради чего Христос приходил к нам, уходит на -надцатый план.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 11:14ссылка
Человечество в поисках свидетельства, значит это важно для людей. На то и музеи, скажем.
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 11:46ссылка
Это свидетельство ни о чём не говорит, к сожалению. Главное свидетельство - спасённые от зла души.
ТАТУЛЬКА-КА   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 01:47 (ссылка)
СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ "У КОЛОДЦА",МАТЕРИАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ НЕ МОГУТ БЫТЬ ВЕЧНЫМИ,ЕСТЬ ТО ,ЧТО ЖИВЕТ ВЕЧНО,,,,,,,,,,,,,,,ВОЗМОЖНО ЭТО ХРАНИТ СЕРДЦЕ,,,,,,,
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 11:48ссылка
Именно это я имела ввиду! Спасибо за понимание. Дело в том, что из обломков креста, на котором был распят Христос, можно не одно большре кладбище сделать. Так шутят археологи. Подлог здесь очень выгоден!
Дашик_68   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 07:18 (ссылка)
нам всегда твердили, что христос довольствовался малым, и вряд ли тогда получается, что он пил из сосудов, выполненных из драгоценных камней и металлов. это красивая легенда, призванная привлекать людей в христианство, не больше.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 08:56ссылка
согласна!!!!!!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 11:50ссылка
Но христианство всегда довольствовалось малым, как и подобает ученикам Христа. А то, что мы видим в богатейших музеях, - это уже что-то другое. Скорее торговля Царством Небесным в розницу.
mng52   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 07:48 (ссылка)
интересно
Ответить С цитатой В цитатник
мария_карчина   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 08:33 (ссылка)
Разрушенные замки, таинственные знаки, рыцари - воображение возбуждается - кому это может не нравиться?!
Спасибо за пост!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 11:50ссылка
Мне не нравится.
Ювита   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 08:56 (ссылка)
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
skorzeni   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2014 г. 11:02 (ссылка)
когда люди станут говорить и думать на одном языке,и не будут править "чёрные" душой людишки,вот тогда тайное станет явным!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 26 Сентября 2014 г. 11:51ссылка
Но на земле пока что власть сатаны. "Князь, господствующий в воздухе". Царство Христа на подходе, но ещё не наступило, разве что только в душах настоящих верующих.
112100023_ooo334 (600x408, 41Kb)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку