-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Учим_итальянский

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.06.2012
Записей: 253
Комментариев: 780
Написано: 1380


Общаться с носителями языка - залог успеха в изучении итальянского. Приезжайте в Италию.

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 10:05 + в цитатник
Alina_RU_ все записи автора Получаю рассылку от одного агенства по сдаче жилья туристам, порой интересно ознакомиться и с ценами и с отелями, где предлагают пожить. А что ж не посмотреть, особенно если это все реально, красиво, познавательно и, как знать, может и уговорят пожить у них недельку. Почему-то мне не импонируют большие отели, так сказать Гран-палацо, а вот аккуратненькие маленькие итальянские "хатки" меня привлекают больше. В этом плане нужно только убедиться, что кондиционер работает и не только в одной спальне, а и в других комнатах тоже. В межсезонье ещё ничего, а летом можно испечься, а зимой замерзнуть. Италия она теплая страна, но зима тут тоже бывает. При +10 градусов и дожде в квартире будет чуть теплее. Поэтому простыть в Италии зимой вполне реально.

И так, хочу вас познакомить с одним сайтом, это не на правах рекламы, это от самой себя действую. Если б они знали, то думаю, мне бы даже заплатили. Шутки в сторону. Начнем:
1 договор (700x418, 86Kb)

Это картинка, на ней вы видите предложение, подробнее все хорошо можно прочитать, нажав на ссылку под нижним фото.

Nel cuore del centro antico di Napoli attico con terrazza super panoramica!
Questa foto di In the heart of the historical center of Naples super panoramic penthouse with terrace! è offerta da TripAdvisor.

Пройдя по ссылки вы попадете на грамотно составленный сайт фирмы, предлагающей бронировать жилье не только в Италии, а и по всему миру. Не знаю, будете ли вы путешествовать в реале, но даже просто полистать фото очень интересно.

В конкретном случае предлагают двухэтажную квартирку с двумая спальнями, кухней и ванной, прекрасной терассой. Прилагаются 12 фотографий квартиры и виды с терассы. Этот район я знаю прекрасно, это старый район Неаполя, центр. Съем квартиры от ночи за 71 евро, неделя за 500 евро дальше уже будут скидки, так полагаю. Не сказала, что цены заоблачные. Просто это жилье нужно бронировать. В отеле без брони с вас возьмут гораздо больше, но удобств может быть и меньше. Возможно, добавят европейский завтрак в цену проживания, при арендовании квартиры о питании будете заботиться сами. Мне кажется, это интереснее и удобнее, да и не дороже.

Цена за ночь(сутки) фиксированная и если вы будете вчетвером, заплатите столько же, сколько вдвоем или даже один. Пятерым не сдадут.

И так, приятного путешествия, пусть даже и виртуального. Кликайте на все картинки, они "живые", то есть можно посмотреть в большом формате. Таких квартир, как показано на фото, достаточно, это не рекламный трюк, просто ухоженная квартира. Я бывала в подобном жилье, всегда очень интересно и неповторимая планировка, как и отделка, кажется все таким интересным и необычным, словно ты в живом музее. В итальянских квартирах обычно так же чисто и ухожено.

Будете в Неаполе, спишитесь со мной, и если совпадет время и желание, побуду вашим гидом и переводчиком.
пишите: emelianenkog@hotmail.com
звоните в Италии: 39 320 786 27 60

Или на Ли РУ, тут я как всегда, Алина Lo_spero

Серия сообщений "Неаполь.":
Часть 1 - Неаполь - исторический центр.
Часть 2 - Новогодние праздники и Рождество прошло, а проблемы остались..
...
Часть 8 - Моя первая схема. Раньше все чужими пользовалась.
Часть 9 - Из комментариев.. Есть мнения о итальянцах и итальнском языке.
Часть 10 - Общаться с носителями языка - залог успеха в изучении итальянского. Приезжайте в Италию.
Часть 11 - Кинокомедия на итальянском языке.(Софи Лорен в главной роли)
Часть 12 - Наполетанский диатект. Видео.
...
Часть 15 - ALESSANDRO SIANI - un grande artisto-comico, uno di Napoli.
Часть 16 - Погодный информер для Неаполя. Можно самому перепрограммировать на другой город.
Часть 17 - Пять лет в Италии.

Метки:  

Процитировано 7 раз
Понравилось: 7 пользователям

Латгалка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 17:37 (ссылка)
Ну какая же ты молодец! С таким гидом - хоть в космос, не страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 19:03ссылка
Латгалка, ну, до идеала мне как до Киева.. спасибо.
Химера_С   обратиться по имени Воскресенье, 25 Августа 2013 г. 20:28 (ссылка)
Пакуем чемоданы (почти серьёзно)

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Marino_Blu   обратиться по имени Вторник, 27 Августа 2013 г. 00:08 (ссылка)
Алин - ты молодчинка! Какой полезный пост! Благодарю, и с удовольствием цитирую!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку