-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Идеал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 186
Комментариев: 1215
Написано: 51




Это сообщество создано: Для девушек - это место где они рассказывают про то каким должен быть ОН! А для парней - руководство к действию!
ТЕМА НОМЕР РАЗ: Стиль. Как Он должен одеваться?
ТЕМА НОМЕР ДВА: Разница в возрасте! Как вы относитесь к молодым людям старше вас на 10 лет?

бри

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 11:07 + в цитатник
мило (Мой_Идеал) все записи автора я его хочу(это который в центре)
бри и компа его.jpg (523x423, 34Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:40 + в цитатник
CuriouS_PersoN_ (Мой_Идеал) все записи автора как модератор этого сообщества я обращаюсь ко всем:

*во первых читайте эпиграф-это ПОСОБИЕ А НЕ ФОТОГАЛЛЕРЕЯ

*во вторых фотки знаменитостей БУДУТ УДАЛЯТСЯ!

*и в третьих-если уж так приспичило выложить фотку ПИШИТЕ ПРО СТИЛЬ ТОГО ИЛИ ИНОГО МЧ ибо просто смотреть на красивых можно в специально созданых для этого сообществах.

...

Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 02:02 + в цитатник
Эмилия_Джонсен (Мой_Идеал) все записи автора Мне нравится Тэм из Люмен... Он хороший человек... Это можно понять по текстам его песен... У него классный голос... Будь со мной рядом парень как Тэм... Такой же умный, добрый, обоятельный, талантливый... Я бы растаяла... А видь он худощав и не красавчик!!!
По мойму это в тему... Да и вы поймете почему я его так уважаю...

КОФЕ

Полные ботинки одиночества,
Написанное матом в подъезде пророчество...
Ты протянешь руки к солнцу,
А оно не улыбнётся...
Среди унылых дней
Нам только остаётся:

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь.
Вот и вся жизнь,
Вот и вся новь...

А где-то есть души, полные радости,
Они задушены жизни сладостью...
Наверное, это скучно - постоянная удача -
Ни разу не понять,
Так что же это значит:

Варить кофе, ждать любовь,
Получать пока что в бровь.
Вот и вся жизнь,
Вот и вся новь...

1.jpg (480x640, 68Kb)
Рубрики:  Cтиль
Поведение
Привычки,Манеры

Читать всем

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 11:22 + в цитатник
Дальняя_странница (Мой_Идеал) все записи автора Девчонки я не согласна с многими мнениями я считаю что сдесь надо выкладывать фото так мы сможем лучше друг друга понять про мат я думаю что сдесь не стоит его употреблять и на счёт того кто кому нравится если он те не нравится то просто скажи не мой тип а обсирать вот ненадо поскольку у каждого свой вкус вы согласны со мной????

Без заголовка

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 10:48 + в цитатник
мило (Мой_Идеал) все записи автора мой идеал мужчины.самый сексуальный!
бри в ковточке.jpg (249x442, 20Kb)

я как раз писала пост про мужчин).

Суббота, 18 Февраля 2006 г. 01:01 + в цитатник
fuckin_Lenore (Мой_Идеал) все записи автора не про идельных...
..просто в тему к сообществу.)

___

Я люблю мужчин-футболистов, но с ними у меня проблемы и горький опыт.

Мне нравятся мужчины-хирурги.
Этот мужчина - герой, вот он недавно поковырялся скальпелем в чьем то теле,
а сейчас сидит и с довольной ухмылкой поедает коровьи мозги.
Вот он поковырялся, его могло и стошнить, но он - крепкий орех.

Я люблю мужчин-голливудозвезд, но не нравится, когда они женятся на красивых бабах.
Красивые бабы меня бесят, т.к. они уводят мужиков, которых я люблю.

Мне нравятся мужчины-космонавты,
потому что они нездоровые на голову люди, любящие приключения на свою жопу.
В детстве я мечтала о Гагарине.
К тому же, их показывают по телевизору.

Мне нравятся мужчины - олигархи, потому что у них есть деньги,
на которые можно купить всех мужчин, какие вам нравятся.



--
а вообще я балдею от Джонни Дэппа.
да.

...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:43 + в цитатник
Эмилия_Джонсен (Мой_Идеал) все записи автора ...Аматори...
П.С. Не правда ли они лапочки???
3379202.jpg (700x525, 32Kb)
Рубрики:  Cтиль
Поведение

...

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:33 + в цитатник
Эмилия_Джонсен (Мой_Идеал) все записи автора Мне очень нравится [Igos] из [Amatory]. Почему он? Он красивый, очень... Потом, мне очень нравится группа [Amatory], а тексты пишет Игорь и Даня(еще один чувак с группы, которому я симпатизирую). Тексты у них просто отпад. Потом, мне нравится голос Игоря. Игорь, веселый, со своими тараканами в голове, он поет, он пишет тексты песен, он не заболел звездной болезнью как это бывает у некоторых, он нашел свой стиль, который ему очень идет, он ужасно обоятельный, он слушает хорошую музыку. Да и вообще классный он...
3379202.jpg (700x525, 62Kb)
Рубрики:  Cтиль
Поведение

Без заголовка

Пятница, 17 Февраля 2006 г. 23:29 + в цитатник
Nasty_Me (Мой_Идеал) все записи автора Федор Бондарчук-вот он, на сой взгляд идеальный мужчина, воплощение мужественности и другух положительных качеств!
Lepjat.jpg (600x400, 89Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 21:03 + в цитатник
Акселиночка (Мой_Идеал) все записи автора Посередине который - мой бывший дружочек. Клёвый, но бабник. Я остальные - его дружки. Тоже ничего. Сема,Ерема,Джон и Тоха.JPG (525x700, 51Kb)

Кеану Ривз

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:42 + в цитатник



Процитировано 1 раз

...

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 17:34 + в цитатник
traFFka (Мой_Идеал) все записи автора На мой взгляд это 2 идеальных парня %)
1.
139448.jpg (248x365, 16Kb)
142099.jpg (273x208, 9Kb)

2.

bill11022006.jpg (215x273, 11Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:14 + в цитатник
Дальняя_странница (Мой_Идеал) все записи автора

Это 2 брата близнеца они не совсем похожи из-за своих причёсок я их обоих просто обажаю м-м-м-м-м-м если кому-то они понравились то я могу дать сайт где про них много можно узнать

5163994_billandtomm.jpeg (700x585, 70Kb)

Сергей Лазарев

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:01 + в цитатник
Princess_Romashka (Мой_Идеал) все записи автора на мой взгяд он идеально одевается:)
f_1092094.jpg (569x760, 65Kb)
Рубрики:  Cтиль

Сергей Лазарев

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:53 + в цитатник
Рубрики:  Cтиль

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:50 + в цитатник
Дальняя_странница (Мой_Идеал) все записи автора А с этим мы друзья он просто лапа24-09-05_0833.jpg (640x480, 17Kb) 12-10-05_1755.jpg (640x480, 18Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 14:47 + в цитатник
Дальняя_странница (Мой_Идеал) все записи автора А мне нравиться вот этот м-м-м-м-м-м-м 3525236_bill.jpeg (485x582, 45Kb)

Его знают все!!=)

Четверг, 16 Февраля 2006 г. 00:01 + в цитатник
sj_nasty (Мой_Идеал) все записи автора Крму-то он нра,а кому-то нет!!=)
Лично мне...раньше нравился,а сейчас уже нет...Шоу биз его изменил очень сильно...=)
Зацепин.JPG (331x500, 77Kb)

Малой!!=)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:54 + в цитатник
sj_nasty (Мой_Идеал) все записи автора Вот этот мальчик-безумно красивый,правда фотка неудачная...=)
Но может кто-то его фидел по телеку...
Малой...Лёшка...=)
Участник Звезды Танцпола-1!!=)
Оч нравится...=)
Малой.jpg (600x399, 80Kb)

Рома(ещё раз)

Среда, 15 Февраля 2006 г. 23:50 + в цитатник
sj_nasty (Мой_Идеал) все записи автора Вот ещё Рома!!=))
Вот эта его фотка мне очень нравится...=)
а вам как??
Ромочка(3).jpg (600x450, 26Kb)


Поиск сообщений в Мой_Идеал
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь