-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Идеал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 186
Комментариев: 1215
Написано: 51




Это сообщество создано: Для девушек - это место где они рассказывают про то каким должен быть ОН! А для парней - руководство к действию!
ТЕМА НОМЕР РАЗ: Стиль. Как Он должен одеваться?
ТЕМА НОМЕР ДВА: Разница в возрасте! Как вы относитесь к молодым людям старше вас на 10 лет?

Брюс

Среда, 01 Марта 2006 г. 21:56 + в цитатник
Сладкая_Душечка (Мой_Идеал) все записи автора Мой любимчик! Он супер ,но староват...z20[2].jpg (105x130, 3Kb) z19[1].jpg (105x130, 3Kb)

мой идеал мужчины...

Среда, 01 Марта 2006 г. 21:20 + в цитатник

А ещё...))))

Среда, 01 Марта 2006 г. 17:33 + в цитатник
_Гузель_ (Мой_Идеал) все записи автора Вот говорят,что не бывает просто дружбы между парнем и девушкой..либо они не друзья,либо они любят друг друга,по-етому и дружат...я ещё вчера не верила етому...а сёня поняла что ошибалась!..круто ошибалась..
Он - мой идеал - мой друг. И моя любовь.. Зовут его Ильнар.Обычный парень,который учится в обычной школе с обычными детьми..но он особен..!И так считаю не тока я.
Ильнар - по внешности он не идеален:обычные темно-русые волосы,голубовато-зелено-серые глаза..он обычный..понимаете?..
Он хорош по общению!..Ето точна.Он..он..он обычный!..

Итог:не бывает идеала,все мы равны..смертен каждый из нас!..
и в жизни можно полюбить очень много людей,и каждый из них вам покажется идеалом! Лучше видеть в человеке не внешность,а внутренний мир,если он существует...

А ещё...хотелось бы сказать,что я всё таки больше всего люблю скейтбордистов,рэперов,спортивных...прям так тянет и фсё!...)))

Настроение сейчас - Нормальное)))
В колонках играет - DJ Lucky

идеал...

Среда, 01 Марта 2006 г. 02:46 + в цитатник
Lonely_Cry (Мой_Идеал) все записи автора хм... вот я тут задумалась... сообщество идеалов..
для меня идеалом мужчины является мой лучший друг, а вот по внешности... ммм.. ну смотрите сами)



оба =)))))))))))))))

Без заголовка

Воскресенье, 26 Февраля 2006 г. 03:18 + в цитатник
_maricca_ (Мой_Идеал) все записи автора Честно не помню откуда взяла эти фотки в своём компе,но это просто Секси....я их обожаю!Совместить бы всё в одного человека,....

А ещё меня всегда Миха прикалывал
Рубрики:  Cтиль

Оказывается!

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 07:08 + в цитатник
More_Benzina (Мой_Идеал) все записи автора avk%20(101)[1].jpg (100x100, 3Kb)
Думала что люблю темненьких мальчиков, с карими глазами! И так и было! И совсем недавно поняла, что просто таю от русых зайцов с голубыми или с серыми глазами!!! Оч интересно! Но вот чистых блондинов как не любила так и не люблю!

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:42 + в цитатник
Дальняя_странница (Мой_Идеал) все записи автора и этот тож симпотный мне он нравиться в фильме история рыцаря он там такой невинный  он душка у него такие кудрявые волосы мне нравиться heath_ledger_01.jpeg (419x600, 93Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 21:40 + в цитатник
Дальняя_странница (Мой_Идеал) все записи автора Я не знаю почему но он мне симпотичен  он такой вредный мальчик(стиль такой) он играл в фильме факультет он там прикольно выглядит а больше с ним фильмов я не смотрела ему 28 лет мда староват маленько 13.jpeg (296x414, 9Kb)

...

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:19 + в цитатник
Мусик88 (Мой_Идеал) все записи автора мой идеал соответствует идеалам расово-полноценного человека!
1.голубые глаза
2.русые волосы,необязательно светло русые
3.старше меня предпочтительно от 20 лет и до 25...
4.соответствующий моим интересам
5.мужественный а не эти сопляки пидорасы с бабьей внешностью...
6.хорошо одетый...
фото моего идеала я тут вешать небуду,тк он будет лишним среди обилия неполноценных и женоподобных идиотов(относится не ко всем,если что=)))....мой и идеал он только мой и больше ничей,нестоит тут его публиковать
Рубрики:  Cтиль
Привычки,Манеры

.

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 11:14 + в цитатник
Jucy (Мой_Идеал) все записи автора Красивый, сэксуальный, сильный, знающий себе цену. Всегда привык быть на высоте. По-мойму именно таким должен быть настоящий мужчина. 777875_love.jpg (700x608, 58Kb)

А мне нравится....

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 15:35 + в цитатник
Сладкая_Душечка (Мой_Идеал) все записи автора Оч... сексуальный мущина...z21[1].jpg (105x130, 4Kb) 22[1].jpg (305x400, 16Kb)

Непосредственно по теме

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 03:45 + в цитатник
NORDica (Мой_Идеал) все записи автора А теперь непосредственно к теме.
1)Стиль.
1)Мне нравится когда у мужчины длинные волосы (особенно если светлые прямые)для меня это основной аспект красоты
2)всё чёрное и никаких бабских штучек
3)берцы
А вообще мне нравится кольчуга, как у Варга Викернеса например.
2)Разница в возрасте.
Мужчина должен быть старше и выше-однозначно
А вообще на мой взгляд во внешности самое главное нордичность и мужевство.
Я призераю тех,кто выходит замуж за женоподобных мужчин не нашей расы, я считаю их предателями Рода. Я конечно за повышение рождаемости, но если вы забеременеете от ниже выложенного расовонеполноценного урода, советую вам сделать аборт, дабы не загрязнять нацию.
Рубрики:  Cтиль
Поведение
Привычки,Манеры

Том....

Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:48 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 16:23 + в цитатник
Аноним (Мой_Идеал) все записи автора люблю "мертвую красоту" она для меня самая живая..
11A_1376.jpg (480x720, 100Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 13:27 + в цитатник
Chicken (Мой_Идеал) все записи автора Привет!Меня зовут Настя,мне 15 лет.Хочу высказать свое мнение по поводу идеалов.Я никогда не задумывалась над тем какой парень-мой идеал,не думала не о его внешности,ни о стиле его одежды.Конечно задумывалась о характере,чтоб не пил не курил и о всей прочей хуйне.У многих девушек уже есть представление о том,каким он должен быть.У меня нет.Я считаю что идеальных нет,у всех свои достоинства и недостатки.Я очень люблю своего парня и не за то,что он красивый или хорошо одевается,не за то,что у него хороший характер и нет пороков,что о нем не скажешь.У него много недостатков,впрочем как и у меня.И вы знаете,мне насрать на это.Я просто люблю его и все и для меня он самый лучший на свете и мне похуй на всех остальных.А выискивать идеальных парней,это мне кажется тупо.Я считаю,что идеальным парнем для каждой девушки будет тот кого она полюбит всем сердцем.
Вы уж извините за грубость.Без обидняков.Просто высказываю свое мнение

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 10:57 + в цитатник
Lady_piZZa (Мой_Идеал) все записи автора меня всегда привлекали...парни с смуглой кожей..тёмными глазами( восновном карие)..брюнеты...


стиль?) ..спортивный наверное))ввобще неважно какой стиль..главное что бы просто не плохо одевался)))


не должен строить из себя дурака... должен быть достаточно умный.. понимающий...нежный..=)


мой идеал:
папапа.JPG (352x288, 12Kb)
Рубрики:  Cтиль
Поведение

Внимание

Среда, 22 Февраля 2006 г. 07:34 + в цитатник
Модератор_дневника (Мой_Идеал) все записи автора
Внимание!!!!
Открылось новое сообщество.
Если вы хотите обратить на себя внимание, иметь красивое, яркое и запоминющиеся фото, вы пришли по адресу.
Размещайте свои фото и пожелания по обработке.
http://www.liveinternet.ru/users/993853/
f_1469717.jpg (293x304, 85Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Февраля 2006 г. 06:09 + в цитатник

РомАчка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 20:10 + в цитатник
Обаятельная_рАмашкА (Мой_Идеал) все записи автора

Ну а вот и моя лЮбовь :) Искреняяя и огромная :) Иногда мне кажется что таких мужчин больше нет и не будет....и от этого становится грустно....

дмапа.jpg (699x494, 76Kb)

Вот.

Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:55 + в цитатник
Killersha (Мой_Идеал) все записи автора Меня привлекали всегда на внешность парни голубоглазые с русыми волосами, я понятия не имею почему, вот нравяться и все тут. =)
Я не могу показать фотки моего парня, но выставлю портатипы, тоесть похожих парней)
А вообще самое главное, чтобы парень был не только парнем, но и понимающим другом, заботливым мужем, сексуальным любовником и все это в одном человеке.
Незнаю, мне кажеться в отношениях должно быть взаимопонимание и помощь друг другу, по тому что иначе если чего-то хочет один и второй не уступает, они ничиго не добьються... А стиль мне нравиться обычный, спортивный, без всяких заморочек... Темболее стиль вседа с возростом меняеться)
Минусы... Ну мне ужасно не нравиться когда парень врет, пользуеться, жадничает, не уступает, ну и т.д.)
5727545_february_0000201020.jpg (700x525, 120Kb)

f_1388446.jpg (480x640, 151Kb)
Рубрики:  Cтиль
Поведение
Привычки,Манеры


Поиск сообщений в Мой_Идеал
Страницы: 9 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь