-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Идеал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 186
Комментариев: 1215
Написано: 51


Том....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


watch_me_shine   обратиться по имени Re: Том.... Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:52 (ссылка)
*воет* давайте их всех убьём....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Твоя_игрушка   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:57 (ссылка)
хорош))
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ChaseTheSun   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 02:18 (ссылка)
KILL THEY!
Ответить С цитатой В цитатник
NORDica   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 03:18 (ссылка)
Что за чмо расовонеполноценное? Такой генетический мусор надо уничтожать!
Ответить С цитатой В цитатник
LadySunshine   обратиться по имени Re: Том.... Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:37 (ссылка)
хм... кажется я его уже где-то видела. или мне только кажется?? =D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Эмилия_Джонсен   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 16:33 (ссылка)
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Мусик88   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 20:24 (ссылка)
фу какой урод....мулат мерзостный
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:10 (ссылка)
Эх..
самый обыкновенный фашисткий пацан.
задолбали.
по всему ли.ру токио хотель мания.
Ответить С цитатой В цитатник
watch_me_shine   обратиться по имени Re: Ответ в Мой_Идеал; Том.... Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:13 (ссылка)
Исходное сообщение ВетерНадежд: Эх..
самый обыкновенный фашисткий пацан.
задолбали.
по всему ли.ру токио хотель мания.

замонали с етой манией,если чессно...ведь есть сообщества,посвященные группе...зафиг это выносит в другие сообщества?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ВетерНадежд   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 23:20 (ссылка)
watch_me_shine, вот вот.
Хы%)
но это же ведь их идеал..
брр..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 14:18 (ссылка)
охеренный млаьчик"
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени БУГАГА! ДЕРЁВНЯ! Вторник, 28 Февраля 2006 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Arvin
KILL THEY!

пиши по олбански
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
tusec   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
не...может я чегои не понимаю...но у него лицо и у его брата,как у баб....фууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
tusec   обратиться по имени Вторник, 28 Февраля 2006 г. 18:57 (ссылка)
не...может я чегои не понимаю...но у него лицо и у его брата,как у баб....фууууууу
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Карина   обратиться по имени Среда, 01 Марта 2006 г. 00:57 (ссылка)
ладно,хватит уже в фан-клуб преврощать!!Я люблю ТХ,о тут сообщество не для их фот,а для фот реальных парней!!Так что давайте не будем ходить по кругу и опять возвращаться к Тому!!!!ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Идеи_всей_жизни   обратиться по имени Пятница, 03 Марта 2006 г. 22:11 (ссылка)
ох пиздец....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку