-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Идеал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 186
Комментариев: 1215
Написано: 51


бри

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ALISIA__   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 12:59 (ссылка)
что это за баба?
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 13:04 (ссылка)
бяяя...:(
Ответить С цитатой В цитатник
мило   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
это не бля!это бри молко мать вашу!
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:28 (ссылка)
это вы кого бабой назвали!!!!!если не знаете кто это,то не стоит вообще комменты оставлять.
1212.jpg (480x672, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:34 (ссылка)
Брайн Молко-фронтмен группы Placebo.
2004.jpg (600x910, 132Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:36 (ссылка)
Брай
11950_m.jpg (700x538, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Воскресенье, 19 Февраля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Brian Molko
12322_m.jpg (300x400, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Killersha   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 02:45 (ссылка)
Неее, эт не мое... Мне такой типаж муЗчин не нра...
Ответить С цитатой В цитатник
j_Yoko   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 07:47 (ссылка)
Бри прелесть... =^_^=
Ответить С цитатой В цитатник
мило   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 15:10 (ссылка)
бри самый самый лучший
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 16:51 (ссылка)
мило, да я и не писала бля, а писала бяя...
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:09 (ссылка)
вот так-то лучше))))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:11 (ссылка)
incognito_placebo, А сразу это понять нельзя было? Без налетов?
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:35 (ссылка)
SnowAngel, ээээээээээ....а я не "налетала"...я просто визуально вам показала его в другом амплуа...для наглядности,чтобы можно было судить не по одной фотке...))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 17:41 (ссылка)
incognito_placebo, Честно? могла бы и не пытаться, ли.ру тормозить и я вижу только первую фотку по которой и судила..
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2006 г. 21:28 (ссылка)
SnowAngel, честно.ну,я попыталась.и думаю,что кто-то просвятился и увидел его в другом образе.у меня ли.ру не тормозит(возможно эт баги инета).в любом случае-"на вкус и цвет товарища нет".просто,я посчитала,что раз уж этот пост посвящен одному из моих любимых певцов и его группе,то грех не пофлудить его фотами.
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Вторник, 21 Февраля 2006 г. 16:08 (ссылка)
incognito_placebo, вот теперь фотки видны.... Но это совершенно не мой типаж...
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 01:42 (ссылка)
SnowAngel, а я те и не говорю,чтобы ты его любила и т.д. я просто фоты вложила...каждому свое...
и,как я уже писала,"на вкус и цвет товарища нет"
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Среда, 22 Февраля 2006 г. 23:47 (ссылка)
incognito_placebo, Да оким, оким все:))))
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 01:17 (ссылка)
SnowAngel, вот и славненько)))
Ответить С цитатой В цитатник
SnowAngel   обратиться по имени Четверг, 23 Февраля 2006 г. 14:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Лисёночек   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 15:26 (ссылка)
incognito_placebo, Вторая фотка просто мммммммм=)Офигенно!Офигенно!
Ответить С цитатой В цитатник
music_hallucination   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2006 г. 16:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку