-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Идеал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 186
Комментариев: 1215
Написано: 51


Его знают все!!=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SolnecnoLunnaya   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 08:56 (ссылка)
a pomoemu on vsegda bil takim..xota neznayu..mde...no vneshne on simpotniy...
Ответить С цитатой В цитатник
НЕ_ОДНА   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 15:55 (ссылка)
такая же фигня)мне тоже раньше нравился,а когда лично его увидела успокоилась)
Ответить С цитатой В цитатник
sj_nasty   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2006 г. 19:28 (ссылка)
НЕ_ОДНА
угу...мне раньше казалось,что он такой милый и тд,а когда увидела,как он разговаривл с охраной,чтоб войти в гремёрку...а я в это время как раз стояла в гримёрке,то очень разочаровалась в нём...
Ответить С цитатой В цитатник
Супер_Карина   обратиться по имени Суббота, 18 Февраля 2006 г. 21:33 (ссылка)
у меня у подруги парень был-вылитый он!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nurok   обратиться по имени Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 21:49 (ссылка)
НЕ_ОДНА, и у меня тоже самое...=)))а раньше он хорошим парнем был...жаль...=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку